Можно ли отличить график СБ от графика цены? - страница 19

 
Понятно, что будут сплошные скалы. Вы месяц назад ожидали иного? 
 
Novaja:

Это на М1, а если тики взять, то будут сплошные "urwiska skalne"

Если взять тики, то распределения будут более-менее гладкими. Скалы из-за не слишком большого количества точек в исходном ВР, а, следовательно, и в распределении.

Но и скал хватает, чтобы все что надо увидеть. Вопрос только - что вам надо увидеть?

Вот некоторые видят скалы. А я вижу как происходит формирование распределения вокруг некоторого центра, потом происходит переход к другой цене и формирование распределения вокруг уже другого центра.

 
Yuriy Asaulenko:

А я вижу как происходит формирование распределения вокруг некоторого центра, потом происходит переход к другой цене и формирование распределения вокруг уже другого центра.

Кто мне плел лапти, шта никакого сноса или дрейфа нетути?

Если Бас - ему простительно, он - дворник. Но, не ты ли, Юрий?! Ты ж - физик!

 
Alexander_K2:

Кто мне плел лапти, шта никакого сноса или дрейфа нетути?

Если Бас - ему простительно, он - дворник. Но, не ты ли, Юрий?! Ты ж - физик!

Я уже говорил, что это не дрейф. В вашей терминологии - это "квантовый переход" из одного состояния в другое.

 
Yuriy Asaulenko:

Если взять тики, то распределения будут более-менее гладкими. Скалы из-за не слишком большого количества точек в исходном ВР, а, следовательно, и в распределении.

Но и скал хватает, чтобы все что надо увидеть. Вопрос только - что вам надо увидеть?

Вот некоторые видят скалы. А я вижу как происходит формирование распределения вокруг некоторого центра, потом происходит переход к другой цене и формирование распределения вокруг уже другого центра.

Дык, зачем нам распределение? Достаточно перехода. 

 
Алексей Тарабанов:

Дык, зачем нам распределение? Достаточно перехода. 

А я ничего не говорю о том, что и кому нужно, не нужно или достаточно. Это вообще другая тема.

 
Yuriy Asaulenko:

Я уже говорил, что это не дрейф. В вашей терминологии - это "квантовый переход" из одного состояния в другое.

Согласен. И все по кругу - уравнение Шредингера, вероятности и т.п. Тема вечная. Граальная.

 
Alexander_K2:

Согласен. И все по кругу - уравнение Шредингера, вероятности и т.п. Тема вечная. Граальная.

Про котов, Шредингера и Граали - эт уже по вашей части.) Я тут пас.

Кстати, там в начале графика есть кусок дрейфа. Выглядит как вал.

 
Yuriy Asaulenko:

формирование распределения вокруг некоторого центра, потом происходит переход к другой цене и формирование распределения вокруг уже другого центра.

Дык о том и речь. Что пользуясь локальными распределениями (в узком окне), никогда не угадаешь, будет ли цена еще болтаться "здесь", или пойдет к другим уровням.

 
Yuriy Asaulenko:

Про котов, Шредингера и Граали - эт уже по вашей части.) Я тут пас.

:))) Не, я щас практикой занят. Пусть теперь Novaja тему вероятностей ведет. У нее мож нервишки покрепче.

Причина обращения: