Результаты работы советника Profit Generator EA - страница 14

 

Привет, Голубая Жемчужина.

Я думаю, что вы сделали ту же ошибку, что и я.

238 пунктов, которые вы опубликовали, это 238 долларов @ 10 долларов за лот?

Значит, чистых пунктов на самом деле 23?

Mike4X.

 
mike4X:
Привет, Голубая Жемчужина.

Я думаю, вы сделали ту же ошибку, что и я.

238 пунктов, которые вы опубликовали, это 238 долларов @ 10 долларов за лот?

Значит, чистый пипс на самом деле равен 23?

Mike4X.

Я попытался изменить/отредактировать результат, но я не вижу способа сделать это.

 

В ближайшие пару часов у меня появится возможность добавлять заявления, держитесь!

 

Там вы можете редактировать/удалять выписки. Таким образом, вам не нужно создавать новую запись для каждой недели, вы можете просто отредактировать ее, загрузить новый отчет и изменить дату окончания в записи выписки.

 

Я запутался в отчетности по пунктам на сайте Semipixel.

Там так много различных размеров лотов, что трудно вычислить фактическое количество сгенерированных пунктов.

Например, Сэмпсон, в вашем собственном отчете говорится о прибыли в пунктах +174.

Вы торгуете по 1 доллару за пункт (0,10 лота).

Общая сумма отчета +141, так разве заработанный пипс тоже не +141?

Такая же путаница с другими опубликованными отчетами (кроме Bluepearl, который исправил свой).

Mike4X.

 
mike4X:
Меня смущает отчетность по пунктам на сайте Semipixel.

Существует так много различных размеров лотов, что трудно вычислить фактическое количество полученных пунктов.

Например, Сэмпсон, в вашем собственном заявлении говорится о прибыли в пунктах +174.

Вы торгуете по 1 доллару за пункт (0,10 лота).

Общая сумма отчета +141, так разве заработанный пипс тоже не +141?

Такая же путаница с другими опубликованными отчетами (кроме Bluepearl, который исправил свой).

Mike4X.

Вот почему я думаю, что итоговые суммы - это просто приблизительное значение, слишком много времени уйдет на то, чтобы вычислить точное число. Особенно при разных размерах лотов, как в моих отчетах (я экспериментировал с функцией MM, которая, кстати, отлично работает!)

 
mike4X:
Я запутался в отчетности по пунктам на сайте Semipixel.

Существует так много различных размеров лотов, что трудно вычислить фактическое количество полученных пунктов.

Например, Сэмпсон, в вашем собственном заявлении говорится о прибыли в пунктах +174.

Вы торгуете по 1 доллару за пункт (0,10 лота).

Общая сумма отчета +141, так разве заработанный пипс тоже не +141?

Такая же путаница с другими опубликованными отчетами (кроме Bluepearl, который исправил свой).

Mike4X.

Ну, один пункт на EUR/JPY стоит меньше доллара, поэтому прибыль в долларах меньше. Если вы используете https://www.mql5.com/en/forum, он покажет вам прибыль в пунктах.

Но если вы считаете, что так будет лучше, я могу изменить значение прибыли на вопрос "да/нет".

Все, что вы думаете, ребята, будет лучше!

 

Лично я думаю, что было бы проще, если бы все использовали 1 лот на сделку и сообщали о прибыли, а не о количестве пунктов.

Таким образом, мы сможем напрямую сравнивать каждый опубликованный отчет.

Было бы удобно иметь список отчетов по лучшим исполнителям, чтобы мы могли легко проверить настройки?

Mike4X.

 

привет всем,

Я хотел бы использовать 4 платформы от North Finance для тестирования различных настроек для PG. Может ли Nich, Holyguy или кто-либо другой дать мне 4 или более различных настроек для тестирования PG 3.2.3? Поскольку я буду отсутствовать почти месяц, я позволю этим платформам работать на моем ПК с этого ближайшего месяца.

Пожалуйста, дайте мне различные настройки как можно скорее, так как я уеду в аэропорт через несколько часов.

Спасибо Nich, Holyguy7 и всем, кто внес большой вклад в развитие PG.

P.S. Я планирую открыть прямой эфир с North Finance после возвращения через несколько месяцев.

 
sampson:
Ну, один пункт на EUR/JPY стоит меньше доллара, поэтому прибыль в долларах меньше. Если вы используете https://www.mql5.com/en/forum, он покажет вам прибыль в пунктах.

Но если вы считаете, что так будет лучше, я могу изменить вопрос о прибыли на "да/нет".

Как вы думаете, ребята, что лучше!

Сэмпсон, я не думаю, что это правильно.

Если вы торгуете 1 лотом на EUR-JPY, выходите в длинную позицию и цена поднимается на 3 пункта, вы получаете $30. Ничто не конвертируется в евро. Вы всегда торгуете долларами за пункт, независимо от валютной пары.

Mike4X.

Причина обращения: