Результаты работы советника Profit Generator EA - страница 18

 

Неожиданно здесь стало так тихо.

Некоторые люди могут подумать, что PG - это проигрышный советник. Возможно, так и есть, но у меня другое мнение.

Чтобы доказать свою точку зрения, вот результат от версии 2.6 за 27 дней тестирования....911 пунктов... не бах, а?

sada

 
sadaloma:
Неожиданно так тихо здесь.

Некоторые люди могут подумать, что PG - это проигрышный советник. Возможно, это и так, но у меня другое мнение.

Чтобы доказать свою точку зрения, вот результат версии 2.6 за 27 дней тестирования....911 пунктов... не бах, а?

sada

Ну сада отличные результаты, похоже на бэктест, , Какой ТФ, настройки и брокера вы использовали. Я думаю, что старая версия PG лучше, чем новая. Новая версия стала более сложной, и я заметил, что она также открывает множественные сделки.

В любом случае, хорошие результаты.

 
sadaloma:
Как-то неожиданно тихо здесь.

Некоторые люди могут подумать, что PG - это проигрышный советник. Возможно, это и так, но у меня другое мнение.

Чтобы доказать свою точку зрения, вот результат от версии 2.6 за 27 дней тестирования....911 пунктов... не бах, а?

sada

Привет, Сада

Очень хорошо! Какие настройки вы использовали, пожалуйста? Также смотрите www.thehobbystop.com и спуститесь вниз к результатам "original P-gen"...

Марлин

 
laserjet:
Сада, отличные результаты, похоже на бэктест, , какой ТФ, настройки и брокера вы использовали. Я думаю, что старая версия PG лучше, чем новая. Новая версия стала более сложной, и я заметил, что она также открывает множественные сделки. В любом случае, хорошие результаты.

Брокер - MIG, ТФ - H1, для настроек используйте файл SET в приложенном zip.

В любом случае, я также приложил отчет на тех же настройках, но протестированный на платформе брокера Альпари...849 пунктов.

Sada

 
sadaloma:
Брокер - MIG, ТФ - H1, для настроек используйте SET файл в приложенном zip.

В любом случае, я также приложил отчет на тех же настройках, но протестированный на платформе брокера Альпари...849 пунктов.

Sada

Привет SADALOMA

не могли бы вы выложить PG советник, который вы тестируете.... Не могу нигде найти эту версию.

Спасибо

Бабар

 
sadaloma:
Брокер - MIG, ТФ - H1, для настройки используйте файл SET в приложенном zip.

В любом случае, я также приложил отчет с теми же настройками, но протестированный на платформе брокера Альпари... 849 пунктов.

Sada

Сада, я заметил, что в вашем отчете по евро все сделки в 15:00 были убыточными, а также сделки между 15:00-17:00 были в основном убыточными.

 
babarmughal:
Привет, SADALOMA

не могли бы вы опубликовать PG EA, который вы тестируете.... Не могу нигде найти эту версию.

Спасибо

Бабар

вот он

Файлы:
 
marlintrdg:
Привет, Сада

Очень хорошо! Какие настройки вы использовали, пожалуйста? Также смотрите www.thehobbystop.com и перейдите к результатам "original P-gen"...

марлин

Что это за оригинальная версия P-gen?

 
maniek:
Что это за оригинальная версия P-gen?

Я собираюсь отправить вам сообщение в PM, holyguy7 хотел сохранить количество версий на форуме до последней, чтобы не отвлекаться. См. предыдущее сообщение.

 
maniek:
Что это за оригинальная версия P-gen?

Вот оригинальная версия PG от самого человека.

https://www.mql5.com/en/forum/173795/page6

Причина обращения: