Результаты работы советника Profit Generator EA - страница 2

 

О, я понял...

Это был не ММ, а устаревшая настройка, закрывающая сделку через 30 минут. Очень круто!

 

Результаты за 1 неделю с использованием поста 284

Во вложении результаты настройки по посту 284, у меня также есть копия веб-страницы для дальнейшего использования.

Файлы:
results.zip  81 kb
 
novafx99:
Это был не ММ, а устаревшая настройка, закрывающая сделку через 30 минут. Очень круто!

Устаревшая настройка не закрывает сделку после 30M, вот что она делает на самом деле (что ОЧЕНЬ КРУТО).

Допустим, вы находитесь в позиции LONG на EURUSD и поднялись на 30 пунктов (с тейк-профитом 40 и стоплоссом 30). Вдруг условия на рынке меняются, и вы начинаете терять свою прибыль. Настройки Obsolete проверяют каждые 30 минут (или 15, или 60, или как угодно), есть ли условия для того, чтобы вы оставались в длинной позиции. Если через 30 минут он говорит: "Условия изменились, теперь вы должны быть в короткой позиции!", он немедленно закрывает вашу длинную позицию, где бы она ни была (скажем, в данный момент вы поднялись всего на 5 пунктов), и открывает короткую позицию в противоположном направлении!!! Таким образом, вы не теряете всю свою прибыль и вам не нужно брать стоплосс. Таким образом, вы просто заработали 5 пунктов на сделке и не потеряли 30, которые, возможно, потеряли бы. Кроме того, поскольку вы теперь торгуете в противоположном направлении, есть большая вероятность, что вы сможете извлечь выгоду из изменения рынка, а не просто потерять деньги.

Надеюсь, это поможет всем, и если я ошибаюсь, Nich или кто-то другой, пожалуйста, поправьте меня.

 

Заявления для H1

Это мои заявления для таймфрейма H1:

Помимо SL и TP в заявлении, вот изменения, внесенные по умолчанию:

UseObsoleteMethod: True

ObsoleteMinutes: 30

В целом довольно хорошо. Как вы заметили, некоторые валютные пары работали лучше, чем другие, а отчет Non-Farm действительно несколько снизил прибыльность (в пятницу), но в целом прибыльно.

Файлы:
statements.zip  41 kb
 
sadaloma:

H1, кажется, работает лучше на данный момент. Время покажет...

Сада

Сада,

Можем ли мы получить обновленную информацию по этим заявлениям на конец недели? Спасибо за всю тяжелую работу.

 

святой парень7

В утверждении в посте 5 у вас был TS? Я не понимаю, почему вы набрали 8 пунктов или потеряли 7 пунктов. Можете ли вы это объяснить?

Я знаю, что это устаревший метод.

 
holyguy7:
Sada, Можем ли мы получить обновленную информацию по этим заявлениям в конце недели? Спасибо за всю тяжелую работу.

Вот они...

и вот анализ по показаниям:

На Альпари H1 tp 20:

Лучшие пары: CHF/JPY; EUR/USD; NZD/USD; GBP/USD = 547 ПУНКТОВ.

Alpari H1 TP 40:

Лучшие пары: EUR/CHF; GBPUSD; NZDUSD; USD/CHF = 616 пунктов

Alpari M15 TP20:

Лучшие пары: AUD/USD; EUR/JPY; USDJPY = 80 пунктов

Альпари D1 TP 40:

Лучшие пары: USD/CHF; USD/JPY = 140 пунктов

MIG H1 TP 20:

Лучшие пары: AUS/USD; CHF/JPY; EUR/CHF; EUR/USD; GBP/USD; NZD/USD; USD/CHF = 638 пунктов

MIG H1 TP 40:

Лучшие пары: aud/jpy; cad/jpy; eur/usd; gbp/usd; nzd/usd; usd/chf; usd/jpy = 848 пунктов

Я использую программное обеспечение mt4report для анализа этих отчетов... Для будущих "лучших пар", пожалуйста, скачайте программное обеспечение и используйте его :P

Программное обеспечение можно найти по адресу:

https://www.mql5.com/en/forum

Sada

PS: Я отменяю тесты D1.

Файлы:
 

Что случилось с идеей "посылать нику деньги через paypal"? :D

 
Nicholishen:
Что случилось с идеей "посылать нику деньги через paypal"?

Кхм... мой мой мой... ЧТО ЭТО?!!!!!!!!? Я думал, что ты уже до неприличия богат и просто ошиваешься здесь, кодируя этих крутых советников просто ради забавы, потому что у тебя так много времени и денег в руках.

Знаешь что, если один из твоих советников пройдет тест на кислотность, окажется на реальном счете и принесет мне серьезные деньги, я с радостью нажму на кнопку paypal куда угодно... хе-хе...

Sada

 

Я только что сравнил сделки между PG 3.2.2 и PG 2.6 на одной и той же валюте, с одинаковыми настройками TP и SL и в одно и то же время.

Разница огромна! Более 100 пунктов разницы...

PG 3.2.2 совершил больше сделок, валовая прибыль была выше, а валовой убыток ниже. Пожалуйста, посмотрите на отчет, созданный инструментом Mt4report для сравнения, который я приложил, чтобы понять, что я имею в виду.

Новая устаревшая функция действительно хорошо работает. Еще раз спасибо Николишен.

BTW, знаете ли вы, как закодировать тот же советник на языке tradestation? Шутки в сторону, идея novafx99 здесь не плохая, на самом деле она блестящая. У меня нет paypal, но egold работает для меня. Если другие люди здесь заинтересованы, пожалуйста, выскажите свое мнение, я думаю, это того стоит. И если кто-то здесь может позволить себе полную стоимость, не потея, то, конечно, вперед.

Причина обращения: