Результаты работы советника Profit Generator EA - страница 3

 
sadaloma:
Я только что сравнил сделки между PG 3.2.2 и PG 2.6 на той же валюте, с теми же настройками TP и SL и в то же время.

Разница огромная! Более 100 пунктов разницы...

PG 3.2.2 совершил больше сделок, валовая прибыль была выше, а валовой убыток ниже. Пожалуйста, посмотрите на отчет, созданный инструментом Mt4report для сравнения, который я приложил, чтобы понять, что я имею в виду.

Новая устаревшая функция действительно хорошо работает. Еще раз спасибо Николишен.

BTW, знаете ли вы, как закодировать тот же советник на языке tradestation? Шутки в сторону, идея novafx99 здесь не плохая, на самом деле она блестящая. У меня нет paypal, но egold работает для меня. Если другие люди здесь заинтересованы, пожалуйста, выскажите свое мнение, я думаю, это того стоит. И если кто-то здесь может позволить себе полную стоимость, не потея, то, конечно, вперед .

Поддерживаю.

 
sadaloma:
BTW, знаете ли вы, как закодировать тот же советник на языке tradestation? Шутки в сторону, идея novafx99 здесь не плохая, на самом деле она блестящая. У меня нет paypal, но egold работает для меня. Если другие люди здесь заинтересованы, пожалуйста, выскажите свое мнение, я думаю, это того стоит.

я могу внести свой вклад в усилия по проведению бэктеста на tradestation. хорошая идея!

Кроме того, я работаю на демо с FXDD последней версии. по какой-то причине он не открывает сделки на JPY/USD, но прекрасно работает с EUR/USD, USD/CFH и GBP/USD. есть идеи?

 

Извините .....

 

Привет, я также готов внести свой вклад через paypal, но для начала нам нужно протестировать разные варианты.

Также, Нич, я заметил, что в GBPUSD и EURUSD в некоторые дни происходит 3-4 последовательных убытка по $300 каждый. Есть ли способ избежать их или минимизировать, просто ваше мнение.

Спасибо за отличную работу над этим советником

Файлы:
 

sorry.... ...

 

Я тоже могу сделать взнос через paypal. Goldensight

 

Вообще-то, именно это я и имел в виду. Если идея с бэктестингом Nich на TS пройдет, то вполне уместно, чтобы те, кто вносит деньги, имели доступ к результатам. У меня хорошая неделя с советником. Я закрываю некоторые сделки вручную, основываясь на уровнях S/R и времени сессии, так что я был прибыльным. Я заработал 1700.00 за неделю, торгуя EUR/GBP/CHF. Однако если бы я не закрывал сделки вручную, то прибыль была бы значительно меньше. Гибридная торговля? Почему бы и нет?

 

Отличные результаты, надеюсь, у кого-то хватит смелости использовать его вживую и увидеть его в действии на реальные деньги!

 

Маржа?

Holyguy - Хорошее заявление! Хотя маржа великовата. Даже с мини, вам нужно не менее 5g, чтобы дать ему реальный шанс.

 

В прямом эфире!

Нет мужества, нет славы!

Я тестировал этот советник в течение нескольких недель и получил хорошие результаты на демо. Завтра выхожу на рынок с версией 3.2.3 на IBFX.

Торгую 4 мажора, H1, OM 30, TP 80. Все остальное по умолчанию.

Пожелайте мне удачи. Опубликую результаты здесь.

Причина обращения: