Результаты работы советника Profit Generator EA - страница 13

 

Вы "здесь с первого дня" - так чего вы хотите???

Медаль?

Пожалуйста, не завлекайте меня бессодержательными словами!

 
Eric:
Кстати, этот форум был родился и создан людьми из группы Yahoo Metatrader, которые хотели облегчить обсуждение советника TSD. Он был создан, чтобы помочь другим и организовать информацию. Так получилось, что он перерос в нечто гораздо большее, и я рад, что был частью этого. Sada знает это - мы оба здесь с первого дня. Не обвиняйте людей в ограничении доступа, которые были ключевой частью поделиться процесса.

Извините, я не очень понимаю эти разговоры.

Эрик прав. Он был здесь с самого начала.

С первого дня.

Я тоже был здесь с первого дня в качестве администратора (независимо от моих постов). Так что я админ не из-за моих постов.

Я не очень понимаю, о чем идет речь, но могу сказать, что Эрик прав относительно начала форума и его задач (и почему этот форум начался, например).

Некоторые люди основали этот форум.

И эти люди знают друг друга.

И в этом Эрик прав.

 
treberk:
Вы "здесь с первого дня" - так чего вы хотите???

Медаль?

Пожалуйста, не радуйте меня бессодержательными словами!

Благодарю - Вы будете рады узнать, что проект остается публичным и будет поддерживать высокий уровень инноваций, который был с самого первого дня. И если вы следили за этой темой, то подразумевается, что независимо от того, куда инновации приведут этот проект, он останется публичным.

Бессодержательные слова - все пытались сказать вам, что раскачивание лодки подстегивает инновации и стимулирует участие. Если вы все еще не поняли... вот оно. Это все. Точка.

 
Nicholishen:
Gratify- Вы будете рады узнать, что компания остается публичной и будет поддерживать высокий уровень инноваций, который был с самого первого дня. И, если вы следили за этой темой, то подразумевается, что независимо от того, куда инновации приведут этот проект, он останется публичным. Бессодержательные слова - все пытались сказать вам, что раскачивание лодки стимулирует инновации и вовлеченность. Если вы все еще не поняли... вот оно. Это все. Точка.

Опять вы говорите ерунду - слова, слова, слова - без смысла - бессодержательные.

Полный бред!

Я сказал свое слово, теперь у меня есть дела поважнее.

Удачи вам!

 
Nicholishen:
Благодарность - Вы будете рады узнать, что проект остается публичным и будет поддерживать высокий уровень инноваций, который был с самого первого дня. И если вы следили за этой темой, то подразумевается, что независимо от того, куда инновации приведут этот проект, он останется публичным. Бессодержательные слова - все пытались сказать вам, что раскачивание лодки стимулирует инновации и вовлеченность. Если вы все еще не поняли... вот оно. Это все. Точка.

Спасибо, Ник. Хорошо сказано.

@treberk: Вы, сэр, заблуждаетесь. Мне не нужна медаль. Все, что я говорю, это то, что мы здесь (и этот форум был создан), чтобы делиться знаниями. И именно это и происходит.

Newdigital прав, по большому счету, мы относительно небольшое сообщество, и мы все знаем друг друга и готовы помогать друг другу. Если вы чувствуете себя обделенным, это ваша собственная заслуга. С меня хватит вашей паранойи.

 

У вас прекрасная позиция Сада, нам нужно больше людей в этом мире, которые думают так, как вы.

sadaloma:
Wowww это больно человек

Чувак, я просто хотел мотивировать людей проводить тесты и публиковать свои высказывания.

Как ты видишь, на этом форуме есть раздел "Выкладывай и сравнивай", но, к сожалению, им долгое время пренебрегали. Мое намерение - возродить чувство обмена, и мне, в общем-то, все равно, какой это будет раздел, лишь бы мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делились. Как я уже говорил ранее, я хочу, чтобы все было публично, и развитие советника должно оставаться здесь (я неоднократно подчеркивал это в предыдущих сообщениях), но мой взгляд на обмен информацией может отличаться от вашего.

Я не буду принимать ваше замечание близко к сердцу, но прежде чем вы выделите меня и скажете, что я полон BS, пожалуйста, попытайтесь понять намерения, стоящие за сообщениями.

Sada
 

Разнообразие настроек и версий

sadaloma:
Только что увидел ваши заявления... хорошо.

Вы использовали устаревшую настройку? сколько минут?

Спасибо

Sada

К сожалению, это утверждение не является действительно поучительным, поскольку я использовал один и тот же счет для различных настроек и даже версий советника. Начал этот счет на 2.6 или 2.7, я полагаю. Последние несколько дней были 3.2.3 с OM 30, но я не могу точно сказать, какие сделки какие.

Как я уже сказал, я загрузил отчет только для того, чтобы показать, что может сделать PG... Впредь я буду лучше загружать отчеты с конкретными настройками.

 

вот показания с 4/11 на евро, gbp, chf с версией 3.2.2

настройки:

TP: 80

SL: 30

UseObsoleteMethod: true

ObsoleteMinutes: 30

всё остальное по умолчанию

Файлы:
pgstatement.htm  19 kb
 
BluePearl:
вот отчет с 4/11 по евро, gbp, chf с версией 3.2.2

параметры:

TP: 80

SL: 30

UseObsoleteMethod: true

ObsoleteMinutes: 30

всё остальное по умолчанию

Выглядит хорошо BLuePearl, не могли бы вы загрузить его сюда? http://www.semipixel.com/pg/index.php Регистрация и добавление занимает всего секунду, и это сделает гораздо проще анализ результатов для всех, если они будут находиться в центральном месте.

Я загружу пару отчетов, как только торговля закроется сегодня.

 

Очень круто!

sampson:
Выглядит хорошо BLuePearl, не могли бы вы загрузить его сюда? http://www.semipixel.com/pg/index.php Регистрация и добавление займет всего секунду, и это значительно упростит анализ результатов для всех, если они будут находиться в одном месте. Я загружу пару отчетов сразу после закрытия торгов сегодня.

Отличная работа Сэмпсон! Я загружу свой отчет на следующей неделе.

Причина обращения: