Результаты работы советника Profit Generator EA - страница 21

 

Здравствуйте, Франс,

Попробуйте --> Поиск

 
aviar:
JAcoba

Отличные результаты

какие настройки вы используете?

рег

Aviar

https://www.mql5.com/en/forum/173795

 
BrunoFX:
Здравствуйте, Франс, попробуйте --> Поиск

Да, теперь я знаю, как искать. Но он выдает мне вот это:

Франс, у вас нет разрешения на доступ к этой странице. Это может быть вызвано одной из нескольких причин:

Ваша учетная запись не имеет достаточных привилегий для доступа к этой странице. Вы пытаетесь отредактировать чужое сообщение, получить доступ к административным функциям или каким-то другим привилегиям?

Если вы пытаетесь опубликовать сообщение, администратор, возможно, отключил вашу учетную запись, или она ожидает активации.

По этой ссылке:

https://www.mql5.com/en/forum

У меня есть доступ к элитному разделу. Я не знаю, что делать.

Франс

 

Результаты моего генератора прибыли за неделю, закончившуюся 19 мая. Все эти результаты получены при использовании настроек по умолчанию. ВНИМАНИЕ! Они не являются красивыми....

Миноры в моем следующем посте.

Файлы:
 

Второй набор, те же настройки, что и выше.

 

Franc и BrunoFX,

Согласно Sadaloma, автор mt4report попросил убрать mt4report с этого форума и больше не доступен. Я связался с автором по ЛС, но ответа не получил.

DS

 

Вот небольшая помощь

Поскольку я тот, кто начал этот советник, я думаю, что мне придется выдать ОДИН из моих коммерческих секретов. Попробуйте использовать эти настройки в течение недели, а затем сообщите мне о своих результатах.

Брокер MIG (спред 3 пункта)

USDCAD, график M15

5бар

.6%

25SL

80TP

TSA=5

TS=0

MaxTrades=3

OneTradePerPeriod=true

 
holyguy7:
Поскольку я тот, кто начал этот советник, я думаю, что мне придется выдать ОДИН из моих коммерческих секретов. Попробуйте использовать эти настройки в течение недели, а затем сообщите мне о своих результатах.

Брокер MIG (спред 3 пункта)

USDCAD, график M15

5бар

.6%

25SL

80TP

TSA=5

TS=0

MaxTrades=3

OneTradePerPeriod=true

Есть ли трейлинг пипсов или джой как в вашем посте 167 в любой момент времени должен быть включен? Какую версию PG вы используете?

Можете ли вы прислать набор экспертов *.set.

Я буду торговать на демо на Interbank Fx и MIG.

Франк

 
Franc:
Есть ли там трейлинг пипсов или джой как в вашем посте 167 в любой момент времени, который должен быть включен? Какую версию PG вы используете?

Можете ли вы выслать экспертный набор *.set.

Я буду торговать на демо на Interbank Fx и MIG.

Franc

Версия Profit Generator - 333, самая последняя, но большинство предыдущих также будут работать.

Прилагаю файл .set только для USDCAD.

Файлы:
pg_usdcad.zip  1 kb
 

Ea и индикаторные окна

Возможно, это глупый вопрос, но все же. Когда я прикрепляю советника к графику и запускаю его, если я использую такой параметр, как macd/ ema/ или osma, нужно ли мне, чтобы индикатор был открыт и запущен на графике, чтобы советник работал правильно?

Причина обращения: