Помощь в кодировании - страница 4

 

бонго

Ты все еще там?

 
4K^Dohc:
Привет всем,

Нужна помощь в создании советника или есть ли какой-нибудь учебник по созданию советника?

Специфика:

1. EMA 10

2. EMA 21

3. При пересечении 2 ЕМА рассчитайте фракталы до пересечения и фракталы до цены = ЕМА 10

4. Если рассчитанное значение>40, покупайте, если цена растет, продавайте, если падает.

5. Стоп-лосс 20, ТП 20

Спасибо

Вы можете попробовать бесплатно здесь

Конструктор советников для MetaTrader 4

 

здравствуйте

можете ли вы помочь мне закодировать этот индикатор в ea?

можете помочь мне закодировать этот индикатор в

1.покупать, когда появляется синяя точка (на закрытии бара).

2.продавать, когда появляется красная точка (на закрытии бара).

3.стоп лосс

4.тейк-профит

5.трейлинг стоп и трейлинг шаг

6.размер лота

7.мм

8.магическое число для разницы tf

9.(стоп и реверс) когда точка меняется с синей (покупка) на красную (продажа) автоматически закрываем позицию на покупку и переходим на продажу и наоборот.

10.один вход на бар

11.количество попыток

12.максимальное количество открытых сделок

13.звуковое оповещение

помогите мне написать код этой программы, пожалуйста.

bbands_stop_v1.mq4

Файлы:
 

советник по продаже usd jpy

Привет всем на форуме.

Мне нужна ваша помощь в разработке советника для коротких позиций по usd/jpy и другим парам, связанным с йеной.

Идея проста и в ручную вроде работает.

1) когда индикатор (я предлагаю использовать преобразование фишера) говорит Sell, программа переходит в короткую позицию на минилоте

2) если цена поднимается на заданный уровень, вместо срабатывания стоплосса программа открывает покупку на минилот (или его половину)

3) ордер на покупку должен иметь уровень стоплосса (традиционный).

4) ea может иметь или не иметь уровень тейк-профита, возможно, только на стороне покупки.

5) важно то, что все время должна присутствовать короткая позиция и длинная тоже должна присутствовать, когда рынок идет против вас на определенное количество пунктов.

Спасибо за внимание и (в конечном итоге) за помощь ;-)

 

Перетаскивание сделок истории счета на график

forexarchitect:
Привет всем,

Я запускаю свой советник на VPS, и иногда в течение дня я проверяю свою торговлю, используя другой компьютер дома.

Я ищу индикатор, способный перерисовывать мои текущие открытые позиции и прошлые исторические позиции/закрытые позиции, чтобы мне не нужно было постоянно заходить на свой VPS для проверки. Я знаю, что MT4 рисует зеленую горизонтальную линию, но я ищу вариант с символом/иконкой, который показывает точное местоположение сделки на моем графике.

Индикатор должен уметь извлекать информацию из вкладки TRADE и ACCOUNT HISTORY в MT4.

Прилагаю изображение для примера.

Кто-нибудь может направить меня в нужное русло? Я не против заплатить небольшую сумму, чтобы получить это.

Цените

Здравствуйте, forexarchitect,

Я не уверен, как ваш домашний компьютер получит торговую информацию без входа в ваш VPS аккаунт?

Однако, если это так, или у вас есть какой-то другой способ обновлять сделки на вашем домашнем компьютере - вот предложение:

Предположим, например, что у вас есть график EURUSD на VPS со сделками, которые вы хотите видеть на своем домашнем компьютере.

1) Сделайте этот график EURUSD активным на вашем домашнем компьютере.

2) Нажмите на вкладку "История счета

3) Найдите в списке сделку EURUSD и щелкните по ней, чтобы выделить ее.

4) Удерживая нажатой клавишу Shift, поместите мышь на сделку EURUSD, чтобы перетащить ее на график.

5) Теперь все сделки EURUSD появятся на вашем графике.

6) Проделайте это для каждой пары, по которой есть сделки.

Если сделки находятся на вкладке "История счета" на вашем домашнем компьютере, то теперь вы увидите все сделки на покупку/продажу на вашем графике.

Дайте мне знать, работает ли это для вас.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

 
cosmiclifeform:

1) Сделайте график EURUSD активным на своем домашнем компьютере.

2) Щелкните на вкладке История счета

3) Найдите в списке сделку EURUSD и щелкните по ней, чтобы выделить ее

4) Удерживая нажатой клавишу Shift, наведите курсор мыши на сделку EURUSD.

Дайте мне знать, если это сработает для вас.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

хорошие знания о MT4

 

У меня есть idia для советника

Уважаемые трейдеры,

Я тестировал вручную стратегию с круглыми числами, такими как xx.00, и она действительно работает в долгосрочной перспективе с тысячами пунктов.

Мне нужен кто-то, кто может создать эту стратегию в советнике и поделиться ею со всеми вами.

Если кто-то действительно хороший программист, пожалуйста, напишите мне как можно скорее.

С наилучшими пожеланиями

 

Нужна помощь в создании советника на основе 2 индикаторов

Здравствуйте, я хочу создать советника, основанного только на двух прибыльных индикаторах. Кажется, что этот советник очень прибыльный. Может ли кто-нибудь помочь мне создать этот советник?

Этот советник начинает торговать, когда оба индикатора дают одинаковый сигнал. И заканчивает торговлю, когда один из индикаторов дает другой сигнал.

Надеюсь, найдется хороший программист!

Эта стратегия основана на системе миллионера.

Приветствую Корвин

Файлы:
 

Пожалуйста, помогите с этим советником

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь преобразовать этот индикатор в советника. Просто покупайте, когда Indi дает стрелку на покупку и наоборот. Также выдавать звуковое оповещение при срабатывании на покупку или продажу.

Заранее спасибо...

Джесси

Файлы:
fxindi.mq4  4 kb
 

Нужна помощь с простым скриптом ввода ордеров

Привет,

Я ищу простой скрипт, который будет выставлять ордера для моей ручной торговли.

Поскольку я понятия не имею, как программировать, я надеюсь на небольшую помощь от этого замечательного сообщества.

Сначала я должен сказать, что я "думаю", что скрипт будет делать эту работу лучше, чем советник.

потому что мне нужно иметь возможность быстро прикреплять его к различным символам/таймфреймам

и горячая клавиша, назначенная на скрипт, идеально подходит для этого.

Что он должен делать:

(пример для ордера на покупку, очевидно то же самое, но в обратном порядке для коротких позиций)

при прикреплении,

скрипт должен посмотреть на предыдущий бар и разместить отложенный стоп-приказ на покупку на максимуме этого (предыдущего) бара + 1 тик (включая спред)

и стоп-ордер на продажу на минимуме этого же бара -1 тик.

он должен иметь опцию MM, где либо он будет торговать фиксированным размером лота

или он будет размещать ордер размером, где риск составляет % от размера счета

в последнем случае он будет рассчитывать диапазон этого (предыдущего) бара, включая спред, и использовать этот диапазон для расчета размера ордера.

Мой счет в евро, поэтому он должен будет использовать значение/пипс в евро.

простой пример ММ :

цена EUR/USD = 1.3000 (стоимость пункта = 7.69€)

Размер счета =10000€

ММ риск =1% от размера счета (риск 100€)

диапазон предыдущего бара (риск) = 10 пунктов (76,9 € риск)

Таким образом, будет установлен отложенный стоп-приказ на покупку на 1,3 лота (100€/ 76,9).

Еще один вариант - использовать или не использовать TP

вход для ТП должен использоваться определенный в зависимости от риска

допустим, мы вводим RR 2:1,

тогда ордер будет иметь ТП, установленный на уровне прибыли в 2О пунктов.

Отложенный ордер должен иметь время жизни, равное ТФ, к которому прикреплен скрипт,

например, если скрипт прикреплен к 15-минутному бару графика, отложенные ордера должны быть отменены, если они не исполнены

к моменту закрытия этой 15-минутной свечи, и так для 1h, daily,...;

ps:

Я вижу здесь одну проблему, и я понятия не имею, каким будет решение.

и это когда high/low предыдущего бара находится близко к фактической цене.

и минимальное расстояние, разрешенное брокером для размещения отложенного ордера, не соблюдается в момент подключения скрипта...?

Всем, кто готов мне помочь:

Большое спасибо заранее, ваша помощь будет высоко оценена!

Причина обращения: