Сырые идеи - страница 101

 

У меня есть хорошая прибыльная система

Это хорошая система. У нее есть свои проблемы. Но она работает.

Я использую meta 4 и использую два индикатора для этой системы. Индекс денежного потока и

RSI. Сначала я наношу MFI на график, затем накладываю на него две линии. Одну на 95.2381, а другую на 4.7619. Я не использую MFI. Только две линии. Затем я накладываю RSI на MFI.

Период на 300

Снять галочки с фиксированного минимума и фиксированного максимума.

и все.

Поставьте его на минутный, часовой и четырехчасовой графики.

Увеличьте масштаб графиков до конца и уберите сдвиг графика, но оставьте автопрокрутку.

Теперь сигнал на покупку - это когда RSI находится на линии 4.7619, а не на ней.

Сигнал на продажу - когда RSI находится на линии 95.2381, а не на ней.

Иногда цена действительно идет выше или ниже. У меня есть три графика: минутный, часовой и четырехчасовой.

часовом и четырехчасовом. На минутном графике вы можете сузить точку входа. На четырехчасовом - для определения направления торговли.

Я бы хотел сделать из этой системы советника. Надеюсь, вам понравится.

 

Можете ли вы превратить это в советника

Кто-нибудь может превратить это в советника для меня?

Спасибо!

Файлы:
talk_dgfx.mq4  2 kb
 

Хочу напомнить следующее:

кодеры (любые кодеры) кодируют бесплатно, если

- это интересно лично им

и/или

- это интересно многим участникам форума.

В этом случае - очень важно для авторов идей/запросов - проверять вручную свою идею/систему и выложенные утверждения.

Ни один кодер не хочет программировать плохой советник, основанный на неприбыльной идее.

Есть много примеров, когда кодеры помогают бесплатно. Но вы, как автор идеи, должны потратить 1-2 дня (или хотя бы 1 неделю), чтобы показать им, что ваша идея прибыльна.

Потому что если советник не будет прибыльным, люди будут говорить, что "это плохой кодер, который закодировал этот убыточный советник". Но на самом деле - это вы не хотите потратить несколько дней на торговлю, чтобы показать людям, что ваша идея прибыльна.

Не хотите тратить свои деньги на оплату кодера - потратьте свое время на торговлю своей идеей, чтобы доказать, что она может быть прибыльной после кодирования советника.

 
вы хотите попробовать закодировать его? Я проверил, вы хотите попробовать, но мне нужны эти переменные.

Ваш индикатор известен BykovTrend_Sig.

То же самое с asctrend.

Есть много бесплатных советников, использующих сигнал Asctrend.

Я хочу знать, почему вы думаете, что это необходимо кодировать. Торгуйте по своей системе и покажите результаты.

Потому что есть много примеров, когда авторы идей говорили, что это прибыльно, но когда люди пытались торговать - проигрывали.

Почему кто-то должен кодировать убыточный советник?

 

вы хотите попробовать закодировать его? Я проверил, что вы хотите попробовать настроить

eurusd

M15

риск 0

ssp 97

или eurusd

M1

риск 0

ssp 1009

но мне нужны эти переменные

другие параметры не нужны

newdigital:
Просто хочу напомнить следующее:

кодеры (любые кодеры) кодируют бесплатно, если

- это интересно лично для них

и/или

- это интересно многим участникам форума.

В этом случае - очень важно для авторов идей/запросов - проверить вручную свою идею/систему и выложенные утверждения.

Ни один кодер не хочет программировать плохой советник, основанный на неприбыльной идее.

Есть много примеров, когда кодеры помогают бесплатно. Но вы, как автор идеи, должны потратить 1-2 дня (или хотя бы 1 неделю), чтобы показать им, что ваша идея прибыльна.

Потому что если советник не будет прибыльным, люди будут говорить, что "это плохой кодер, который закодировал этот убыточный советник". Но на самом деле - это вы не захотели потратить несколько дней на торговлю, чтобы показать людям, что ваша идея прибыльна.

Не хотите тратить свои деньги на оплату услуг кодера - потратьте свое время на торговлю своей идеей, чтобы доказать, что она может быть прибыльной после кодирования в советник.
Файлы:
 

используйте эти параметры. Я уже протестировал. Просто попробуйте протестировать советник, я уверен, что вы увидите прибыль.

Обращайтесь sty671@gmail.com

newdigital:
Ваш индикатор хорошо известен BykovTrend_Sig.

То же самое с asctrend.

Есть много бесплатных советников, использующих сигнал asctrend.

Я хочу знать, почему вы думаете, что это необходимо кодировать. Торгуйте по своей системе и покажите результаты.

Потому что есть много примеров, когда авторы идей говорят, что это прибыльно, но когда люди пробуют торговать - проигрывают.

Зачем кому-то нужно кодировать убыточный советник?
 

Ваш индикатор хорошо известен BykovTrend_Sig.

Я торговал этими системами и есть много бесплатных советников, основанных на asctrend.

Почему вы не хотите тестировать свою систему.

Вы хотите, чтобы кодер кодировал.

Но вы не хотите показать, что она прибыльная?

Это абсолютно нечестно.

Я уже тестировал. Просто попробуйте протестировать советник, и я уверен, что вы увидите прибыль.

И я тестировал уже много лет.

Я думаю - вы лжете.

Вы просто хотите получить бесплатных кодеров, ничего не делая.

Пожалуйста, не используйте этот форум для своих личных запросов, которые интересны только вам.

Или докажите, что это прибыльно (торговыми отчетами).

 

Так почему вы говорите, что думаете, что я лгу, вы не знаете? Я думал, вы знаете? Зачем вам давать ответ, если вы не знаете? Если вы не хотите или не можете проверить код, не отвечайте на сообщение. Я предоставил весь код и параметры, чтобы любой мог проверить.

newdigital:
Ваш индикатор хорошо известен BykovTrend_Sig.

Я торговал этими системами, и есть много бесплатных советников, основанных на asctrend.

Почему вы не хотите протестировать свою систему?

Вы хотите, чтобы кодер кодировал.

Но вы не хотите показать, что она прибыльная?

Это абсолютно нечестно.

А я тестировал уже много лет.

Я думаю - вы лжете.

Вы просто хотите получать бесплатных кодеров, ничего не делая.

Пожалуйста, не используйте этот форум для своих личных запросов, которые интересны только вам.

Или доказать, что она прибыльна (с помощью торговых отчетов).
 

А если это убыток, то что еще нужно сделать, кроме как советник buy = sell и sell = buy?

Конечно, вам не составит труда закодировать это?

Например, как это прилагается, взять его кривой и ваша перепрограмма не будет принимать его в другую сторону?

Уверен, что проблема не в спреде, а в том, что он всегда такой.

Тогда попробуйте перепрограммировать приложенное,

Я бросаю вам вызов, в любом случае talkforex.mq4 не получит прибыль.

Файлы:
 

Если вы хотите получить кодера за вознаграждение для кодирования вашей идеи, и если вы не хотите торговать/тестировать свою идею для производства утверждений (вы хотите получить тестера бесплатно), то вы должны:

- заплатить им деньги (потому что это работа);

или

- вы должны доказывать/привлекать/выкладывать картинки с описанием или делать любые посты для повышения интереса участников форума. И в этом случае - да - многие члены форума помогут вам.

Другого способа сделать это на этом форуме нет.

Если вы будете повторять любую из ваших просьб в вашем ключе ("я не хочу и не люблю делать что-то для себя, но вы, ребята, должны кодить для меня и тестировать для меня бесплатно"), то я навсегда забаню вас на форуме.

Причина обращения: