Торговая система "Математика Мурри - страница 4

 

Я использовал эту версию murrey. murrey является основой моей торговли. я могу сказать, что murrey является полным индикатором, так как он помогает нам узнать:

-тренд (бычий или медвежий).

-цель.

-точка разворота.

 

Баговино...

мурри можно использовать на всех таймфреймах... обычно большое движение на младшем таймфрейме (тф) происходит, когда больший тф в области перепроданности или перекупленности.

 

Спасибо, что поделились, не могли бы вы дать несколько простых инструкций, как вы используете ММ, как вы заявили.

Я использовал эту версию Мурри. Мурри является основой моей торговли. Я могу сказать, что Мурри является полным индикатором, так как он помогает нам узнать:

-тренд (бычий или медвежий).

-цель.

-точка разворота.

Спасибо

 

Я следовал правилам, опубликованным на первой странице newsdigital...

 

чем ваш показатель отличается от самого актуального показателя?

 
mezarashii:
чем ваш индикатор отличается от самого современного индикатора?

не знаю, чем отличается. я использую его, поскольку он меня устраивает.

 

Не отличается

giz-gaz:
не знаю разницы... я использую его, так как он меня устраивает.

8376_better-muurey-math-mm-levels на самом деле Murrey_Math_MT4_VG.

Это одно и то же.

Ваше здоровье,

 

Привет

Привет всем!

Я выложил новую версию на форуме metaquotes.ru(http://www.metaquotes.ru/forum/6839/page32 at 30.06.06 11:21). Новое название "MMLevels_VG".

Что насчет некоторых параметров, о которых кто-то спрашивал несколькими страницами выше:

P - период

MMPeriod - базовый таймфрейм. Если этот параметр !=0, вы можете видеть уровни из этого периода на вашем текущем графике независимо от таймфрейма текущего графика. В противном случае вы можете видеть уровни, основанные только на периоде текущего графика. Причем MMPeriod всегда может быть >= P .

Отличием новой версии от "Murrey_Math_MT4_VG" является алгоритм нахождения экстремумов.

С уважением. Владислав (VG).

PS Извините за мой английский. Он не является моим родным.

 
VladVG:
Привет всем!

Я разместил новую версию на форуме metaquotes.ru(http://www.metaquotes.ru/forum/6839/page32 at 30.06.06 11:21). Новое название - "MMLevels_VG".

Что насчет некоторых параметров, о которых кто-то спрашивал несколькими страницами выше:

P - период

MMPeriod - базовый таймфрейм. Если этот параметр !=0, вы можете видеть уровни из этого периода на вашем текущем графике независимо от таймфрейма текущего графика. В противном случае вы можете видеть уровни, основанные только на периоде текущего графика. Причем MMPeriod всегда может быть >= P .

Отличием новой версии от "Murrey_Math_MT4_VG" является алгоритм нахождения экстремумов.

С уважением. Владислав (VG).

PS Извините за мой английский. Он не мой родной.

Большое спасибо VG.

Ваши индикаторы великолепны!

Spasibo!

 
VladVG:
Привет всем!

Я разместил новую версию на форуме metaquotes.ru(http://www.metaquotes.ru/forum/6839/page32 at 30.06.06 11:21). Новое название - "MMLevels_VG".

Что насчет некоторых параметров, о которых кто-то спрашивал несколькими страницами выше:

P - период

MMPeriod - базовый таймфрейм. Если этот параметр !=0, вы можете видеть уровни из этого периода на вашем текущем графике независимо от таймфрейма текущего графика. В противном случае вы можете видеть уровни, основанные только на периоде текущего графика. Причем MMPeriod всегда может быть >= P .

Отличием новой версии от "Murrey_Math_MT4_VG" является алгоритм нахождения экстремумов.

С уважением. Владислав (VG).

PS Извините за мой английский. Он не мой родной.

Здравствуйте!

Не могли бы Вы выложить здесь Ваш новый индикатор?

Спасибо!

Нина

Причина обращения: