Гармоническая торговля - страница 382

 

Две замечательные сделки на GBPJPY M5. 65 пунктов короткая и 85 пунктов длинная. Возможно, будет еще одна сделка.

 
Mike_Mike:
Хорошо, ребята, я хочу поделиться с вами своей новой стратегией использования гармонических паттернов вместе с полосами Боллинджера.

Я провел много обратного тестирования на нем, также я сделал 45 сделок на демо-счете и только 4 попали в стоп-лосс и это (91% успеха)... Теперь я не хочу, чтобы вы и я сами были в восторге от этого, потому что 45 сделок недостаточно много, чтобы возлагать надежды, нам нужно по крайней мере 500 сделок, а затем взять среднее значение, так что если вы, ребята, заинтересованы, может быть, мы можем начать тестировать вместе.

Я опубликую несколько примеров в другом комментарии, так что стратегия выглядит следующим образом:

1- для медвежьего паттерна цена должна прорваться выше верхней полосы Боллинджера (для бычьего наоборот).

2- входить только тогда, когда цена опускается ниже верхней полосы Боллинджера (противоположно для бычьих)

3- SL должен быть установлен точно на ВЫСОТЕ свечи, которая сформировала паттерн (противоположно для бычьего).

4- TP 1: средняя полоса Боллинджера, TP 2: вторая полоса Боллинджера.

спасибо за вашу стратегию, какой ТФ вам нравится?

 

Usdchf h4

1.272ab=cd ?

[attach=config]175013[/attach]

Файлы:
 

Бычий Гартли на NzdUsd H4 и D1

Файлы:
 

###ZUP_v113wsv51

Включает все функции ###ZUP_v113wsv49

плюс

Что нового в этой версии?

  • Некоторые незначительные улучшения кода
  • Добавить расширение Фибоначчи 61.8
  • Добавить минимальную длину ноги для расчета TP
  • Добавить паттерн "Черный лебедь" в список текущих паттернов
  • Добавить 5-волновой паттерн Эллиотта в список текущих паттернов
Файлы:
 

Спасибо за ваш индекс, стремимся к дальнейшему совершенствованию!!!

Файлы:
 

Хорошо, Бес!

Я думал, что это пользовательская версия ZUP В любом случае, ты совершенно прав... Я тоже считаю, что лучший способ торговли - это "читать" свечи и анализировать вручную паттерны и индикаторы Я всегда был таким!

В любом случае, спасибо!

P.s. Не волнуйтесь, ваш английский безупречен.

 

это декомпиляция старого ZUP

украл ZUP и раздал за и до сих пор говорят об авторском праве

"#property copyright "Copyright пїЅ 2010, Harmonic Nation Corp,"

#property link "Этот файл был изменен через FXGroundworks.com"".

 
poruchik:
Это декомпиляция старого ZUP, украденного ZUP и выданного за свой и все еще говорят об авторских правах " #property copyright "Copyright пїЅ 2010, Harmonic Nation Corp," #property link" This file has been modified via FXGroundworks.com"".

Я так и думал. Они должны написать "Modified ZUP, copyright nen" вместо этого и проявить уважение. Кажется, они говорят, что сделали индикатор, а технически они просто модифицировали ZUP.

 

@ Поручик

Привет, Поручик,

Есть ли у вас последний Zup 135 NCE от Macpan ? Его паттерны Shark PanXXXXX выглядят интересно. Я тоже заметил паттерны акулы, которые терпят неудачу в точке D (1.128 XD ретрейсмент), установленной Скоттом Карни, только чтобы пройти через более позднюю точку Фибоначчи, я не знаю, связано ли это с AB / BD ретрейсментом или нет, но я бы очень хотел проверить эту идею, так как это то, что Shark PanXXXXX, кажется, подразумевает.

Спасибо, Поручик

Большое спасибо.

Причина обращения: