Гармоническая торговля - страница 375

 
grindsgears:
Вот, ну это "ce", на моем он отображается по-китайски, не знаю, как установить английский...lol

Привет, grindsgears!

Прежде всего, спасибо, что поделился! Я думаю, что это та же самая версия, которая у меня уже есть!

Через пару дней появилась новая версия с большим количеством паттернов и некоторыми незначительными улучшениями под названием "NCE", но я не могу скачать ее, потому что у меня недостаточно кредитов на форуме, где он разместил индикатор!

Тогда я все еще ищу того, кто будет так любезен поделиться им с нами.

P.S. В новой версии вы должны иметь возможность установить наш любимый английский язык, просто выбрав его из предварительно заполненного списка меню!

 
grindsgears:
Нет, у меня нет txt файла. Я использую mt4 (build 482). Проверьте свой mt4 c, если вам нужно обновление, попробуйте kor1.0(http://www.fx-mt4.info/indicators/Korharmony-OpenSource_V1.0.mq4.zip, если работает).

спасибо, я заставил его работать, мне просто нужно было создать новый профиль на MT4 и поставить его на пустой график, он выглядит очень похожим на zup (судя по кодам), но я буду тестировать его некоторое время и сравнивать его с ZUP. спасибо еще раз.

 
leo1987:
Привет grindsgears!

Прежде всего, спасибо, что поделились! Я думаю, что это та же самая версия, которая у меня уже есть!

Через пару дней появилась новая версия с большим количеством деталей и некоторыми незначительными улучшениями под названием "NCE", но я не могу скачать ее, потому что у меня недостаточно кредитов на форуме, где он разместил индикатор!

Тогда я все еще ищу того, кто будет так добр поделиться им с нами.

P.S. В новой версии вы должны иметь возможность установить наш любимый английский язык, просто выбрав его из предварительно заполненного списка меню!

вот он, без исходного кода. использовался только на демо-счете,

язык в 15 общих параметрах: ture для китайского и false для английского.

Файлы:
zup_v135nce.ex4  643 kb
nce.jpg  26 kb
 

привет

у меня 2 вопроса

на этом рисунке: где находится точка входа и что такое D,D1 и D2 ????!!!

для паттерна дракон где находится точка входа и цель ????

Файлы:
euraudh4.png  55 kb
 

спасибо, бро!!!!

 

Спасибо большое, Яхли

 

Посмотрите на эти красивые паттерны

продавайте с SL в 30 пунктов и TP в 100-150 пунктов. Посмотрим, как пойдет.

Файлы:
euraud.png  47 kb
 
poruchik:
Bl Sw в течение длительного времени в ZUP

часто выполняется как WW

135 ВСЕ HL 113 включают:

35 деталей

{"Гартли", "Летучая мышь", "A Alt Shark", "A Nen STAR", "Бабочка 113",

"Бабочка", "Краб", "Акула", "новый А Сайфер", "ЛЕОНАРДО",

"Бабочка", "Краб", "Акула", "новый Сайфер",

"A Gartley", "A Bat", "Alt Shark", "Nen STAR",

"Alt Bat", "Deep Crab", "Black Swan", "121",

"макс Летучая мышь", "макс Гартли", "макс Бабочка", "А 121",

"БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ", "Наварро 200", "3 диска", "А 3 диска",

"ИТОГО 1", "ИТОГО 2", "ИТОГО 3", "ИТОГО 4", "ИТОГО ***"};

+ сustom pat. ГЕНРИ

Tahnks Poruchik, просто Генри является максимальным шаблоном, доминирующим в эти несколько дней, я предполагаю, на что я смотрю. Не перекрываются ли некоторые из них вообще с установленными отклонениями, а затем выбирается 1 паттерн для показа?

 

Я люблю zup... но в любом случае я предпочитаю делать это вручную, чтобы увидеть слияние фибоначчи для будущих сопротивлений... EURUSD DAILY:

Файлы:
eurodaily.gif  36 kb
 
zigflip:
он выбирает 1 деталь для показа?

пользовательский шаблон=2 только Генри

Причина обращения: