Индикатор стохастического моментума (индекс)

 

Не мог бы кто-нибудь прислать/написать следующий индикатор:

Stochastic Momentum Indicator (Index).

Мне удалось найти его формулу только для метастока.

Stochastic Momentum Indicator

100 * ( Mov( Mov(C - (.5 * ( HHV(H,13) + LLV(L,13))),25,E),2,E)/ /

(.5*Mov(Mov( Mov( HHV(H,13) - LLV(L,13),25,E),2,E)))))

Любая помощь приветствуется. Спасибо.

 

С уважением,

Кейл

Файлы:
 
licho:
Не мог бы кто-нибудь прислать/написать следующий индикатор:

Индикатор стохастического моментума (индекс).

Мне удалось найти его формулу только для метастока.

Stochastic Momentum Indicator

100 * ( Mov( Mov(C - (.5 * ( HHV(H,13) + LLV(L,13)))),25,E),2,E)/ /

(.5*Mov(Mov( Mov( HHV(H,13) - LLV(L,13),25,E),2,E))))

Любая помощь приветствуется. Спасибо.
Калензо:
С уважением, Кейл

Отличный индикатор...

Thx

 
hellkas:
Отличный индикатор... Спасибо

Я не уверен, что это так уж здорово. Может быть, он выглядит великолепно только в истории. Мы должны попробовать.

 

Этот с оповещениями кросс-стоха с 0

Файлы:
 

Определение:

Стохастический индекс моментума (SMI)

Индекс стохастического моментума (SMI) основан на стохастическом осцилляторе. Разница заключается в том, что стохастический осциллятор рассчитывает, где находится закрытие относительно диапазона максимумов и минимумов, а SMI рассчитывает, где находится закрытие относительно средней точки диапазона максимумов и минимумов. Значения SMI варьируются от +100 до -100. Когда закрытие больше средней точки, SMI больше нуля, когда закрытие меньше средней точки, SMI меньше нуля.

Показатель SMI интерпретируется так же, как и Стохастический осциллятор. Экстремально высокие/низкие значения SMI указывают на условия перекупленности/перепроданности. Сигнал на покупку генерируется, когда SMI поднимается выше -50 или когда он пересекается над сигнальной линией. Сигнал на продажу генерируется, когда SMI падает ниже +50 или пересекается ниже сигнальной линии. Также ищите дивергенцию с ценой, которая сигнализирует о завершении тренда или указывает на ложный тренд.

Стохастический индекс моментума был разработан Уильямом Блау и представлен в его статье в январском номере журнала Technical Analysis of Stocks & Commodities за 1993 год.

 

Возможно, дело в другом индикаторе.

Только что обнаружил в своем компьютере.

Файлы:
smi.mq4  4 kb
 
newdigital:
Может быть, это другой индикатор. Только что нашел в своем компьютере.

Да, это оно.

Почти такой же код, как и в моем индикаторе.

Я пытался использовать простые массивы в расчетах, но, как я вижу, автор вашего индикатора использовал обычные буферы вместо массивов, результаты совершенно другие. Хм. Это очень интересно. Может быть, этот индикатор перерисовывает историю?

В любом случае, я не думаю, что этот индикатор лучше других. Так что... продолжайте искать.

 
newdigital:
Возможно, дело в другом индикаторе, который я нашел в своем компьютере.

Спасибо Newdigital. Прочитав некоторые сообщения, я вижу, что в вашем компьютере есть почти все для всех.

С уважением,

 

Привет Калензо

1) Ваш индикатор рисует мимо.

2) Есть ли у вас индикатор TRIX? Мне он нужен.

Спасибо

 
kohzadi:
Привет Калензо

1) Ваш индикатор рисует прошлое.

2) Есть ли у вас индикатор TRIX? Он мне нужен.

Спасибо

Да, Шерлок, мы все это видим. Используйте этот, который прикрепил newdigital.

Trix был опубликован на этом форуме, я думаю, что это было в теме wma cross, но я не уверен. Попробуйте поискать немного.

Причина обращения: