Нужен гармонический советник и индикатор - страница 6

 

Хорошо, jsambung, я проверю это!

 

Здравствуйте, jsamburg

Является ли советник для 5-значного брокера? Советник открывает и закрывает сделки сразу при обнаружении паттерна, есть идеи почему?

Спасибо

jsambung:
На самом деле это еще не окончательная работа. Я все еще улучшаю этот советник для таких ленивых трейдеров, как я.

Текущий сигнал поддержки принятия решения - ZUP & Murrey Math (в процессе работы).

Не стесняйтесь использовать и модифицировать его.

Этот zip файл не включает индикатор ZUP, потому что в нем нет изменений.

Добавьте звук монет при увеличении баланса .
 
jamestan1978:
Привет, jsamburg

Является ли советник для 5-значного брокера? Советник открывает и закрывает сделки сразу при обнаружении паттерна, есть идеи почему?

Спасибо

- Он не предназначен для определенных цифр, он получает настройки цифр динамически из MarketInfo(NULL, MODE_DIGITS).

- Этот советник ищет фигуру треугольник, созданную zup, другими словами "да, когда zup нашел паттерн".

и закрывает ордер по TP.

Много информации и параметров от ZUP, которые я не понимаю. Какой лучший таймфрейм для ZUP?

Потому что сегодня плавающий P/L достиг -18.000 при работе с 7 валютными парами + золото на периоде M5.

Так много паттернов найдено ZUP, но цена продолжает бежать, пока не становится неудачным паттерном .

Завтра я буду тестировать на M15.

Файлы:
 

Привет, jsambung!

посмотри на это!

http://content.screencast.com/users/JohnCapa/folders/Default/media/59b154a1-ef7d-4671-a02b-363e5847cd02/Schermata%202011-11-25%20a%2017.42.50.png

нет сделок... черт, думаю, я мог забыть проверить какую-то опцию, что скажешь?

 

не думаю... Я открываю этот советник только на одном единственном графике, вы можете видеть 6 графиков, но на каждом из них есть свой советник.

"Ouw" не знаю, что это значит, извините.

 

Я пытаюсь открыть .tpl+ea+murray математику в GPBUSD.

 
JohnCapa:
Привет, jsambung!

посмотрите на это!

http://content.screencast.com/users/JohnCapa/folders/Default/media/59b154a1-ef7d-4671-a02b-363e5847cd02/Schermata%202011-11-25%20a%2017.42.50.png

Нет сделок... черт, я думаю, что я мог забыть проверить какую-то опцию, что вы думаете?

Ouw. Ошибка в том, что вы открываете этот советник на одной паре на разных ТФ.

Попробуйте новый, он поддерживает ту же пару с другим ТФ, как на вашем экране.

Файлы:
orderline.ex4  25 kb
orderline.mq4  19 kb
 

Как насчет этого... AUDCHF-H1

Ордера отправляются, когда я нажимаю на каждый таймфрейм (от 15 до H4) 2011-11-22.

и сегодня ...

ZUP сказал BEARISH CRAB, MurreyMath сказал, что он собирается достичь линии быстрого разворота D1, но линия TP еще не достигнута. должны ли мы закрыть ордера?

Файлы:
audchf-h1.gif  91 kb
 

Привет, брат!

Красная зона это PRZ

Ждем цену и (или) время

Уровни потенциального расположения точки D

"Если построить аккуратно все ретрейсменты, то, как отмечалось у Скотта Карни, точка D будет находиться в диапазоне.

Диапазон получается таким, что точка D может быть определена на разных ретрейсментах: через ретрейсмент BD и через ретрейсмент XD. Причем эти ретрейсменты не сходятся в одной точке.

Из-за такой неоднозначности следует, что алгоритм построения бабочек должен быть "оптовым". Должен захватывать все допустимые ретрейсменты.

А когда бабочка построена по "оптовому" алгоритму, начинается более тонкая настройка с помощью паттернов Песавенто и с помощью динамических и статических фибо.

То есть теперь ZUP находит некую экзистенциальную формацию и дает ей название (при включении infoTF).

Далее с этой формацией, названной паттерном "Гартли" (бабочка), необходимо проделать определенную работу по выяснению условий торговли.

То есть применить любые, скажем произвольно, фильтры".

nen

Файлы:
prz.gif  54 kb
 

Привет, jsambung, я заметил решение моей проблемы (в обед)... это была глупая ошибка в управлении деньгами: Я написал 300 вместо 3000 евро (для демо тестового счета), поэтому советник не размещал сделки (2% от 300 это смешно)... выходные могут затуманить разум.

и... для poruchik: Мне интересно найти индикатор, который поможет мне автоматически отслеживать вилы на гармонических картинках... что-то вроде направляющей вил на шаблоне, не рисуя его с помощью опций на MT4... Надеюсь, я был понятен в описании. Что вы думаете?

Причина обращения: