Обсуждение - страница 62

 

Народ,

Я считаю, что форвард-тестирование с микролотом 0.01... намного лучше бэктестинга, и давайте надеяться, что мы сможем убедить ND получить возможность бэктестинга/форвард-тестинга в США... (это не служит ему лично, поскольку он торгует в России... так что это было бы очень "благородно", если бы он потратил часы на предоставление данных только для нас здесь, в США).

Не поймите меня неправильно... я говорю, что не живу и не умираю бэктестингом... но я могу использовать его в качестве сравнения, когда в тест вносятся изменения и обнаруживаются улучшения. Изменение" или "разница" имеет значение для принятия решений о том, как проводить дальнейшее тестирование.

ES

 

ND,

Возможно, в будущем вы могли бы создать липкую ссылку IBFX для пяти лучших исполнителей. В этой ссылке вы можете просто перечислить пять лучших с самого начала с их сетфайлами... все в одном месте... Вы можете обновлять ее еженедельно, если хотите.

Не нужно делать слишком много работы для себя.

ES

 

Новый цифровой...

Попробуйте этот адрес, им все равно...

1065 South Colorado Blvd. (вы можете изменить номер на любой другой...1085....1056...1032...1072...)

Denver, CO. 80206

США

Используйте фиктивный номер телефона, например:

3033939821 (вы можете изменить последние четыре цифры по своему усмотрению)

попробуйте использовать бесплатные адреса электронной почты gmail.com.

Я могу выслать вам ссылку для открытия аккаунта на gmail, если вам нужно. (дайте мне свой адрес электронной почты, и я вышлю вам приглашение на gmail).

ES

P.S. Если они фильтруют российские адреса или IP, это будет новостью для меня, но я даю вам альтернативу и хочу помочь вам, так как вы так много делаете для сообщества трейдеров и вы один из хороших парней. Я надеюсь, что вы откроете этот Элитный раздел, чтобы он был полезен для клиентов в США... Спасибо за ваше внимание.

 

Я ищу тему под названием MAChannel ... (Это #4 в теме Total Leaders).

Она называется как-то иначе?

Late Edit: Я нашел его под codersguru в теме Total Leaders... есть ли где-то тема для обсуждения?...

ES

 

Я хотел бы попробовать 20pips expert 2.1 на USD/CHF и прочитал публичную тему. Сейчас я запутался во времени больше, чем когда-либо. Эксперт StartTime:"1" Что это такое по времени GMT? IBFX использует GMT + 0 для своего серверного времени... что мне добавить или вычесть из этого значения по умолчанию "1"? Кроме того, чтобы еще больше запутать ситуацию... завтра будет изменение времени здесь, в Денвере, CO.

ES

P.S. также 2.1 является полностью автоматическим?

 

Все ссылки на скачивание советников и ссылки на настройки и темы советников находятся в файловой теме здесь https://www.mql5.com/en/forum/176044.

MaChannel не имеет специальной темы, так как это конкурсный советник от Codersguru. Домом для этого советника является эта тема https://www.mql5.com/en/forum/general.

20pips expert 2.1 - это портфельный советник, и дом для этого советника находится в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/174701.

Почему портфельный? Потому что прибыль должна рассчитываться ежегодно для этого медленно развивающегося советника. Это не советник для получения быстрой прибыли.

Да, вы должны вычесть. 3 или 2 ... Сейчас вы должны вычесть 2 (Альпари рус сейчас на GMT+2). Так что лучше использовать 0.

В любом случае, вы должны сравнить цены отложенных ордеров на демо IBFX с ценами ордеров на демо Alpari: это очень легко сделать, так как ваш советник 20 пунктов будет открывать 2 отложенных ордера на пару в день, и мой 20 пунктов будет делать то же самое.

Что касается брокера IBFX, то мне очень жаль. Я не могу повторить тестирование некоторых советников с этим брокером. Я выбирал брокеров по следующим критериям: хорошая подача аналогичных данных, предоставление данных за несколько лет для бэктестинга и хорошая связь между metatrader и брокером. IBFX не предоставлял данные для бэктестинга в течение нескольких лет. И данные IBFX не очень хороши для использования с советниками по сравнению с Alpari rus, North Finance и Fibo Group, например. Кроме того, у меня уже нет места на тестовом сервере: чтобы протестировать что-то новое, мне придется остановить что-то старое. Но это старое тестировалось в течение 1 или 2 лет!

Я не буду повторять свое форвард-тестирование с брокером IBFX. Единственное, что я могу сделать, это следующее:

Я установлю IBFX MetaTrader, чтобы протестировать новые интересные советники с этим брокером IBFX.

Я могу помочь вам найти настройки для IBFX просто простым объяснением того, что нужно делать шаг за шагом. Это уже было сделано для SBS и TPE Es разными людьми, и вы можете увидеть это в потоках SBS и TPE.

 

Другое предложение для тех, кто будет отписываться от элитного раздела.

Скопируйте следующие темы на свой компьютер:

EAs:

https://www.mql5.com/en/forum/176044 со всеми советниками/настройками/ссылками/темами и т.д.

Индикаторы:

его тема https://www.mql5.com/en/forum/176023 и эта тема https://www.mql5.com/en/forum/general.

И многие люди поступают подобным образом:

Когда они отписываются, они спрашивают о новостях из элитного раздела, используя эти публичные темы https://www.mql5.com/en/forum/173581 и https://www.mql5.com/en/forum/general.

И я отвечу очень открыто: создан новый советник, расскажу о совершенстве, началось тестирование IBFX, созданы настройки, создана ручная система и так далее. А участники будут решать: подписываться еще раз или нет.

В этом нет ничего плохого, так как многие люди так и поступают: они спрашивают меня по PM в основном о новостях и решают подписаться еще раз или нет. Например, какой-то участник был элитным членом 1 или 2 месяца, затем отписался и попросил новости через 6 месяцев, чтобы подписаться на 1 месяц. Это не проблема.

Если вы используете paypal, то ваша подписка будет автоматически возобновлена. Пожалуйста, прочитайте этот пост https://www.mql5.com/en/forum/175704, чтобы знать, как отписаться от подписки в любое время.

Почему я говорю об этом?

Потому что в элитном разделе все идет медленно. Медленно и консервативно.

 
ElectricSavant:
Я ищу тему под названием MAChannel ... (это #4 в теме Total Leaders).

Она называется как-то по-другому?

Late Edit: Я нашел его под codersguru в теме total leaders... есть ли где-нибудь тема для обсуждения?

ES

Некоторые советники будут работать совсем по-другому, потому что они были закодированы таким образом. Например, MaChannel. Этот советник был закодирован на high/low бара закрытия, а high/low бара закрытия очень отличается у разных брокеров. И также невозможно бэктестировать этот советник или оптимизировать настройки: бэктестирование будет сильно отличаться от прямого тестирования из-за этой кодировки high/low. Я использую настройки, предложенные Codersguru (настройки по умолчанию для всех пар). Это обсуждалось в потоке MaChannel https://www.mql5.com/en/forum/general.

То же самое с Firebird. Это также обсуждалось.

Самый хороший способ уменьшить разницу между данными брокеров (Alpari и IBFX, например) - использовать пердинговые ордера. В этом случае советники SBS и TPE очень хороши. А также Envelpe. Некоторые разработчики используют отложенные ордера, чтобы получить одинаковые результаты у каждого брокера.

Вы также можете посмотреть файл excel со всеми показателями. Я обновляю этот файл excel еженедельно (уже обновил) https://www.mql5.com/en/forum.

Это была дискуссия с большим количеством сообщений о советниках и размере депозита. Это 4 или 5 страниц назад в этой теме о том, как выбрать советника: советник; возможный размер начального депозита; риск. Так что просто найдите ее, потому что она вам очень поможет.

Топ-3 лидеров и общее количество лидеров. Общее количество лидеров не означает "лучший советник". Это лишь своего рода сортировка. Firebird не самый лучший, верно? Но этот советник находится на первом месте...

Я думаю, что выбор советника - непростой процесс, и размер начального депозита и возможный личный риск очень важны.

Попробуйте также посмотреть на версию StepMaExpert 1.45.

SBS 1.21 вполне подойдет.

Что касается SBS 1.23, то необходимо больше тестировать этот советник, так как он более прибыльный, но гораздо более рискованный.

И так далее.

 

ND,

Я понимаю, что вам нравится Альпари Россия.... но в ваших рассуждениях ранее говорилось... что МТ4 был из России... вы находитесь в России... а у Альпари более глубокая история, доступная при хорошем соединении.

Сколько читателей приходят на ваш форум, которые используют Альпари Россия... которые могут читать по-русски? Это моя проблема. Я не могу читать сайт Альпари... не говоря уже о том, чтобы отправлять туда деньги из США.

Я не пытаюсь спорить... Но у вас было бы больше клиентов здесь, в Элитной секции, которые могли бы использовать вашу превосходную работу, если бы вы только сменили дилера на основного дилера, такого как IBFX. (Я уверен, что даже Alpari имеет алгоритмы сглаживания в той или иной степени... все дилеры имеют программное обеспечение, так или иначе изменяющее поток)

Forextsd ориентирован только на российских трейдеров и разработчиков?

Вы понимаете, насколько оживленным и полезным было бы это место, если бы вы могли найти способ поделиться с большим количеством людей о IBFX Data? ...Я в настоящее время тестирую четыре советника отсюда и понятия не имею, как изменить настройки в некоторых из них, чтобы попытаться соответствовать вашим отчетам ...было бы намного проще, если бы вы получили более популярного дилера и поделились....Surley вы можете получить один или два года истории IBFX.

Вы можете получить демографические данные людей, посещающих ваш сайт (IP-адреса)... я бы рискнул сказать, что многие из США, и этот сегмент растет быстрее, чем когда-либо... (если вы возьмете список всех дилеров MT4... кто самый крупный? IBFX будет рядом с вершиной? где будет Alpari Russia? Fibo?) Я просто не могу понять, почему Forextsd не понимает, что они ГЛОБАЛЬНЫЕ и, конечно, должны идти туда, где есть читатели... если только они не хотят специализироваться на российском рынке...

Хотел бы я знать русский язык так, как вы знаете английский ND...

ES

P.S. Forextsd становится "EliteTrader" Forex и является лучшим форумом для автоматизации с MT4.

newdigital:

Что касается брокера IBFX, то мне очень жаль. Я не могу повторить тестирование некоторых советников с этим брокером. Я выбирал брокеров по следующим критериям: хорошая подача аналогичных данных, предоставление данных за несколько лет для бэктестинга и хорошая связь между metatrader и брокером. IBFX не предоставлял данные для бэктестинга в течение нескольких лет. И данные IBFX не очень хороши для использования с советниками по сравнению с Alpari rus, North Finance и Fibo Group, например. Кроме того, у меня уже нет места на тестовом сервере: чтобы протестировать что-то новое, мне придется остановить что-то старое. Но это старое тестировалось в течение 1 или 2 лет!

Я не буду повторять свое форвард-тестирование с брокером IBFX. Единственное, что я могу сделать, это следующее:

Я установлю IBFX MetaTrader, чтобы протестировать новые интересные советники с этим брокером IBFX.

Я могу помочь вам найти настройки для IBFX просто простым объяснением того, что нужно делать шаг за шагом. Это уже было сделано для SBS и TPE Es разными людьми, и вы можете увидеть это в потоках SBS и TPE.
 
ElectricSavant:
ND,

Я понимаю, что вам нравится Альпари Россия.... но в ваших рассуждениях ранее говорилось... что MT4 был из России... вы находитесь в России... а у Альпари более глубокая история, доступная при хорошем соединении.

Сколько читателей приходят на ваш форум, которые используют Альпари Россия... которые могут читать по-русски? Это моя проблема. Я не могу прочитать сайт Альпари... не говоря уже о том, чтобы отправить туда деньги из США.

Я не пытаюсь спорить... Но у вас было бы больше клиентов здесь, в Элитной секции, которые могли бы использовать вашу превосходную работу, если бы вы только сменили дилера на основного дилера, такого как IBFX.

Forextsd нацелен только на российских трейдеров и разработчиков?

Вы понимаете, насколько занятым и полезным было бы это место, если бы вы могли найти способ поделиться с большим количеством людей о данных IBFX? ...В настоящее время я тестирую четыре советника отсюда, и я понятия не имею, как изменить настройки в некоторых из них, чтобы попытаться соответствовать вашим отчетам ...было бы намного проще, если бы вы получили более популярного дилера и поделились....Surley вы можете получить один или два года истории IBFX.

Surley вы можете получить демографические данные людей, посещающих ваш сайт (IP-адреса)... я бы рискнул сказать, что многие из США, и этот сегмент растет быстрее, чем когда-либо...

Хотел бы я знать русский язык так, как вы знаете английский ND...

ES

P.S. Forextsd становится "EliteTrader" на Форекс.

Это не относится ни к одной стране.

Брокер Альпари предоставил свои данные за 4 года для бэктестинга. Все используют данные Alpari для бэктестинга и оптимизации. И данные Alpari очень похожи с данными North Finance, Fibo Group и LiteForex. Таким образом, это уже 4 брокера. Данные IBFX отличаются. А сервер elite полностью заполнен метатрейдерами. Я даже не могу открыть ни один сайт с сервера elite: сервер elite переполнен.

Все, что я могу сделать сейчас, это следующее: Я создам демо с IBFX, скачаю IBFX Metatrader, прекращу тестирование некоторых проблемных советников и буду использовать этот Metatrader только для тестирования 1-2 новых советников и выбора настроек для IBFX. Но это будет не на 1 день и не на 1 неделю: потому что у меня будет 1 месяц данных для IBFX с новым Метатрейдером, так что этого недостаточно. Кроме того, данные IBFX очень колючие...

Как я знаю, Igorad создает несколько скальперов и других советников, так что мы можем использовать IBFX только для тестирования чего-то нового. А также для поиска настроек для старых советников.

Но пока лучше изменить настройки Alpari. Потому что я создавал настройки для некоторых советников в течение нескольких недель или месяцев: Envelope EA в течение нескольких месяцев. То же самое с Firebird. Итак, у нас уже есть некоторые проверенные настройки. Все, что нам нужно, это просто изменить настройки в правильном направлении.

Я буду тестировать советников в IBFX, но это не быстрый процесс.

Причина обращения: