Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 116

 

Я открыл новый счет в Alpari NZ для этого советника со следующими парами: GBPUSD, AUDJPY и CADJPY.

------------

T3Digital_Martingale EA

Торгую с 20 февраля.

Использую tp = 110 с mm = false - остальные - по умолчанию. Таймфрейм H1 для

GBPUSD

AUDJPY

CADJPY

===============

- Советник T3Digital_Martingale находится в этом посте.

- некоторые пояснения перед торговлей - в этом посте.

Файлы:
t3_2202_2.gif  63 kb
t3_2202_1.gif  63 kb
 
Alpari UK:
Если вы продолжаете торговать, ваш демо-счет не будет закрыт через определенное время.

Извините, но это неправда.

У меня был Alpari UK почти для торговли советниками элитного раздела, публичной торговли и так далее. Многие члены клуба тоже использовали этого брокера (потому что члены клуба видели, что я использую, и использовали его тоже). После этого - Alpari UK приостановил все демо-счета в один день... Все! И мне пришлось перенести все сделки к другим брокерам.

Причина? Они сказали мне, что я не написал свое настоящее имя, свой настоящий домашний адрес и номер телефона для этих счетов. Модератора форума TSD с официальным электронным адресом tsd им было недостаточно. Но независимо от этого - они заявили, что он должен быть приостановлен в любом случае из-за ... как они сказали: "массового создания аккаунтов".

Вы можете прочитать эту тему для примера:

https://www.mql5.com/en/forum/181194

Итак, у меня есть опыт, к сожалению.

 
newdigital:
Извините, но это неправда.

У меня был Alpari UK почти для торговли советниками элитного раздела, публичной торговли и так далее. Многие члены клуба тоже использовали этого брокера (потому что члены клуба видели, что я использую, и использовали его тоже). После этого - Alpari UK приостановил все демо-счета в один день ... Все! И мне пришлось перенести все сделки к другим брокерам.

Причина? Они сказали мне, что я не написал свое настоящее имя, свой настоящий домашний адрес и номер телефона для этих счетов. Модератора форума TSD с официальным электронным адресом tsd им было недостаточно. Но независимо от этого - они заявили, что он должен быть приостановлен в любом случае из-за ... как они сказали: "массового создания аккаунтов".

Вы можете прочитать эту тему для примера:

https://www.mql5.com/en/forum/181194

У меня есть опыт, извините.

Спасибо за ваш отзыв Newdigital.

Я уверен, что вы поймете, что поскольку демо-счета Alpari (UK) не закрываются по истечении определенного времени, действует автоматическая система, которая навсегда удаляет демо-счета с неполными/неточными личными контактными данными и/или неправильными адресами электронной почты. Демо-счета также могут быть удалены, если они остаются неактивными в течение длительного времени.

Мы будем рады открыть для вас демо-счет, если вы предоставите следующие данные:

- Имя

- фамилия

- адрес электронной почты

- Номер телефона

- Город / страна

Пожалуйста, дайте мне знать, если я могу быть полезен.

Будьте здоровы,

Алекс

________

Александр Чедвик

Представитель Альпари (Великобритания)

 
Alpari UK:
Спасибо за ваш отзыв Newdigital.

Я уверен, что вы оцените, что, поскольку демо-счета Alpari (UK) не закрываются по истечении определенного времени, действует автоматическая система, которая навсегда удаляет демо-счета с неполными/неточными личными контактными данными и/или неправильными адресами электронной почты. Демо-счета также могут быть удалены, если они остаются неактивными в течение длительного времени.

Да, я действительно "ценю" это, когда вы, ребята, удалили все счета для торговли в элитном разделе (более 200 советников и более 100 копий metatrader для 5 выделенных серверов + публичная торговля в один день без каких-либо "извинительных" сообщений или без каких-либо объяснений людям / членам вообще обо всем.

Раздел Elite связан с деньгами, вы знаете об этом?

Любые личные контактные данные не могут быть отправлены неизвестным анонимным владельцам без темы, связанной с деньгами. Я имею в виду: если я вношу деньги какому-то брокеру, то я несу за них ответственность, и я действую в соответствии с соглашением между двумя сторонами. Но если неизвестные анонимы пытаются собрать адреса/телефоны/электронную почту со всего мира, чтобы "попробовать мою демо-платформу", не давая ни малейшего понятия о том, как они будут использовать ее в реальной жизни, будучи неизвестными анонимами - это полностью незаконно.

У нас есть члены из Судана, Великобритании, США, Афганистана, России, Косова, ... из ... и данные должны быть отправлены неизвестным анонимным владельцам для их личного использования?! Полностью легально.

Пожалуйста - не рекламируйте своего брокера во множественных темах на нашем форуме. Это тема, начатая мной. Держите свою собственную тему здесь, на TSD.

Александр Чедвик Представитель Альпари (Великобритания)

Нет. Владельцы с домашними адресами и номерами телефонов. Обмен персональными данными для использования какой-либо платформы metatrader, созданной компанией russian metaquotes, для бесплатного демо с Великобританией.

--------

Пожалуйста, сохраняйте/постите в своей теме только в случае ответа мне, например.

Это моя тема здесь.

Но... если честно... это не проблема только брокера Alpari UK. Это касается всех или большинства брокеров. Так что, это не ваша война Это мое личное мнение, извините.

 

Я открыл новый счет в Alpari NZ для этого советника со следующими парами: GBPUSD, AUDJPY и CADJPY.

------------

T3Digital_Martingale EA

Торгую с 20 февраля.

Использую tp = 110 с mm = false - остальные - по умолчанию. Таймфрейм H1 для

GBPUSD

AUDJPY

CADJPY

AUDJPY:

GBPUSD:

===============

- Советник T3Digital_Martingale находится в этом посте.

- некоторые пояснения перед торговлей - в этом посте.

 

Счет в Alpari NZ для этого советника со следующими парами: GBPUSD, AUDJPY и CADJPY.

------------

T3Digital_Martingale EA

Торгую с 20 февраля.

Использую tp = 110 с mm = false - остальные - по умолчанию. Таймфрейм H1 для

GBPUSD

AUDJPY

CADJPY

AUDJPY:

GBPUSD:

CADJPY:

Некоторое предложение: может быть хорошо закрывать открытые сделки в пятницу GMT вечером или в пятницу GMT утром, если небольшой убыток или небольшая прибыль.

===============

- T3Digital_Martingale EA находится в этом посте.

- некоторые пояснения перед торговлей - в этом посте.

 

Счет в Alpari NZ для этого советника со следующими парами: GBPUSD, AUDJPY и CADJPY.

------------

T3Digital_Martingale EA

Торгую с 20 февраля.

Использую tp = 110 с mm = false - остальные - по умолчанию. Таймфрейм H1 для

GBPUSD

AUDJPY

CADJPY

AUDJPY:

CADJPY:

Некоторое предложение: возможно, будет полезно закрывать открытые сделки в пятницу GMT вечером или в пятницу GMT утром, если небольшой убыток или небольшая прибыль.

===============

- T3Digital_Martingale EA находится в этом посте.

- некоторые пояснения перед торговлей - в этом посте.

 

Счет в Alpari NZ для этого советника со следующими парами: GBPUSD, AUDJPY и CADJPY.

------------

T3Digital_Martingale EA

Торгую с 20 февраля.

Использую tp = 110 с mm = false - остальные - по умолчанию. Таймфрейм H1 для

GBPUSD

AUDJPY

CADJPY

Небольшое предложение: при небольших убытках или небольшой прибыли хорошо бы закрывать открытые сделки в пятницу GMT вечером или в пятницу GMT утром.

===============

- Советник T3Digital_Martingale находится в этом посте.

- некоторые пояснения перед торговлей - в этом посте.

 

Советник T3Digital_Martingale очень хорошо работает на 3 парах.

Показания метатрейдера:

===============

- Советник T3Digital_Martingale находится в этом посте.

- некоторые пояснения перед торговлей - в этом посте.

 

Советник T3Digital_Martingale очень хорошо работает на 3 парах.

Показания Metatrader:

Это для AUDJPY:

===============

- Советник T3Digital_Martingale находится в этом посте.

- некоторые пояснения перед торговлей - в этом посте.

Причина обращения: