MandarineXL v0.2 - страница 4

 

Обновленные отчеты, обновленные еженедельные/общие результаты смотрите в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/173383/page27

 

Все эти отрицательные моменты!!!

Я не видел и не тестировал ни одного советника, который бы не терял деньги (в целом). Вот как можно поступить, разработайте действительно паршивый советник, который теряет все виды денег, чем больше, тем лучше. Затем перейдите к программе и измените ВСЕ ПОКУПКИ на ПРОДАЖИ и ВСЕ ПРОДАЖИ на ПОКУПКИ. Теперь у вас будет идеальный советник.

Pipsqueak2.

 
pipsqueak2:
Я не видел и не тестировал ни одного советника, который бы не терял деньги (в целом). Вот как можно поступить, разработайте действительно паршивый советник, который теряет все виды денег, чем больше, тем лучше. Затем перейдите к программе и измените ВСЕ ПОКУПКИ на ПРОДАЖИ и ВСЕ ПРОДАЖИ на ПОКУПКИ. Теперь у вас будет идеальный советник. Pipsqueak2.

В случае с MandarineXL v0.2 это не сработает. Мы попробовали это с Silvertrend, потому что этот Silvertrend теряет 25,000 размера депозита в течение примерно одной недели. Поэтому мы поменяли покупку и продажу - все то же самое: две недели потери депозита.

Для этого необходимо иметь советника, который является настоящим чемпионом по убыткам. Это должен быть обзор всей торговой системы.

Возможно, нам нужно создать тему Total Lossers , чтобы понять, какие советники должны быть полностью и абсолютно перекодированы.

 

советники для записи

newdigital:
Он не будет работать в случае с MandarineXL v0.2. Мы попробовали его с Silvertrend, потому что этот Silvertrend теряет 25,000 размера депозита в течение примерно одной недели. Мы изменили покупку и продажу - все то же самое: две недели потери депозита.

Для этого необходимо иметь советника, который является настоящим чемпионом по убыткам. Это должны быть обзоры всей торговой системы.

Возможно, нам нужно создать поток Total Lossers , чтобы понять, какие советники должны быть полностью и абсолютно перекодированы.

Да, я согласен, что нужно что-то делать. Существует слишком много бесполезных советников.

На "Forex-Scripts.com" у них есть 2 папки, в одной из которых 400, а в другой 500 советников. Все, что нам нужно, это один или два хороших советника.

Для тех, кому интересно, я обнаружил на Forex-Scripts.com многообещающий советник "Multi_lot_scalper". Его стоит попробовать. Я тестирую его (вперед) в течение нескольких дней.

Pipsqueak2

 

Для тех, кто подписался на элитный раздел или собирается подписаться.

Элитные разделы очень большие и чтобы помочь вам найти что-то - я хочу объяснить некоторые полезные ссылки/темы, касающиеся этого.

========

Все знают, что это публичная рекламная тема элитного раздела:

https://www.mql5.com/en/forum

Я загружаю изображения и краткие описания некоторых инструментов (индикаторов, советников и т.д.), созданных для элитного раздела.

В этой теме нет ссылки на скачивание. Это публичная тема.

Когда вы подпишитесь на элитный раздел - вы захотите скачать/найти что-то связанное с этой темой https://www.mql5.com/en/forum.

Таким образом, вам понадобится эта тема элитного раздела:

Что нового еженедельно в публичном и элитном разделе.

Это та же тема, но со ссылками для скачивания.

========

Следующая тема для чтения при подписке:

Как начать работать с элитными разделами

========

В каждом элитном подразделе/разделе есть тема ссылок и тема советников/инструментов (2 ключевые темы).

пример для продвинутой элиты:

- advanced links/threads/tools

- файлы советников

пример с подразделом мандаринов:

- продвинутые ссылки/потоки/инструменты

- файлы советников

и так далее.

В каждом подразделе каждого элитного раздела есть тема ссылок/индикаторов и тема советников/инструментов со всеми ссылками для скачивания.

========

Некоторые ссылки, чтобы помочь элитным членам найти что-либо на форуме в целом.

Общая тема поиска/ссылок для индикаторов/некоторых инструментов (публичных и элитных) - эта тема.

Общая тема поиска/ссылки для советников (публичных и элитных) - эта тема.

Это все новости

Причина обращения: