Обсуждение

 

Любые предложения по тестированию советников, предложения по тестированию советников и любые другие разговоры и советы, пожалуйста, публикуйте здесь.

 

Все отчеты были загружены.

Еженедельный анализ будет готов к завтрашнему дню.

И у нас будут некоторые изменения (об этом мы сообщим завтра).

 

Отчеты были загружены в настоящее время.

 

Некоторые советники будут изменены в этом разделе. Поэтому мы ждем ваших предложений по этому поводу.

И еще одна новость: Igorad создал скрипт для генерирования заявлений. Сейчас мы тестируем этот скрипт. Окончательная версия, конечно же, будет опубликована здесь.

 

Отчеты были загружены в этот пост. Потому что некоторые советники были протестированы в течение месяца. Поэтому каждая пара и каждый советник (которые, конечно, являются лидерами) имеют раздельное заявление.

 

Существует советник под названием "TSD midweekswitch", который является модифицированной версией TSD. Автором советника является TR из группы yahoo MT4. Я постараюсь найти письмо, где он/она объясняет, какие изменения он/она внес.

Думаю, вам и другим будет интересно протестировать его. Используются дневные графики и настройки по умолчанию.

Ниже я приложил 2 заявления: 1 от тестера, который пробовал его с 30 октября прошлого года, и 1 от себя (от 9 января 2006 года).

 
sadaloma:
Есть советник под названием "TSD midweekswitch", это модифицированная версия TSD. Автором советника является TR из группы yahoo MT4. Я постараюсь найти письмо, где он/она объясняет, какие изменения он/она внес.

Я думаю, что вам и другим будет интересно протестировать его. Использую дневные графики и настройки по умолчанию.

Ниже я приложил 2 заявления: 1 от тестера, который пробовал его с 30 октября прошлого года, и 1 от себя (от 9 января 2006 года).

Спасибо.

Мы протестируем.

Сначала мы хотим изменить все советники: вставить магические числа и проверить код, чтобы избежать конфликтов между советниками, торгующими в одном MetaTrader, и после этого мы протестируем его. Сейчас мы создаем заявления, подобные этому (прилагается), и мы можем изменить MetaTrader и так далее, просто продолжаем тестирование, используя другую копию Metatrader (из-за заявлений из скрипта Igorad).

Проблема в том, что мы используем 23 копии Metatrader и хотим все оптимизировать. Потому что, например, я хочу протестировать 3 или 5 новых советников, созданных на этом форуме, и опубликовать отчеты на форуме, но все 23 копии Metatrader сейчас заняты. Поэтому мы все оптимизируем, все модифицируем и все протестируем".

Igorad создал новую версию скрипта, и мы можем иметь все ордера, отсортированные не только по открытым ордерам, закрытым ордерам, прибыли и так далее, теперь они отсортированы и по времени дня. Таким образом, мы можем использовать таймфильтр для улучшения советников.

Кроме того, как вы знаете, мы тестируем SilverTrend, который починил Beluck. Он был не очень прибыльным в течение одной недели. Вы можете посмотреть отчет.

У Igorad есть другая версия (более прибыльная, я надеюсь), и я думаю, мы будем тестировать ее. Я пока не выложил его, потому что нам нужно оценить настройки.

Файлы:
 

Я посмотрел на торговлю сейчас и надеюсь, что это хорошее начало недели для почти всех советников. Почти все советники получили хорошую прибыль всего за полдня.

И теперь я понимаю, почему некоторые люди говорят, что одного месяца тестирования недостаточно, чтобы сделать общий вывод о советниках.

Файлы:
 

Все подробные заявления были загружены в соответствующие темы.

 

какого брокера вы используете для тестирования?

также как насчет советника hans123 trader EA?

Спасибо за ваше исследование, оно стоит $12.

 
drgoodvibe:
Какого брокера вы используете для тестирования?

а как насчет советника hans123 trader?

Спасибо за ваше исследование, оно стоит $12.

Alpari и North Finance. Название брокера вы можете увидеть в Подробных отчетах. Подробные отчеты загружаются раз в два дня в соответствующих темах.

Сейчас мы модифицируем советников, чтобы больше тестировать и использовать 2 или 3 советника на одной копии Metatrader. Сейчас мы используем 23 копии MetaTrader, поэтому если мы будем использовать 2 или 3 советника на один MetaTrader, у нас будет место для тестирования большего количества советников. К концу этой или в начале следующей недели эта работа должна быть готова.

Затем мы будем тестировать больше советников и модифицировать их, чтобы они были прибыльными. Это общая идея, как мы ее понимаем.

Причина обращения: