Обсуждение - страница 59

 

Система Cowabunga

О системе Cowabunga нет ни одного сообщения, и, похоже, она отлично себя зарекомендовала.

Описание: Итак, вы закончили школу пипсологии... что теперь? - Pip My System - Руководство для начинающих по торговле на Форекс, бесплатное обучение Форекс, научиться торговать на Форекс, обучение Форекс - BabyPips.com

Форвардное тестирование производительности: Торговый рекорд Cowabunga - Pip My System - Руководство по торговле на Форекс для начинающих, бесплатное обучение Форекс, научиться торговать на Форекс, обучение Форекс - BabyPips.com

Ежедневные обновления: Pip My System - Руководство для начинающих по торговле на Форекс, бесплатное обучение Форекс, научиться торговать на Форекс, обучение Форекс - BabyPips.com

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ: Cowabunga System FAQ - Pip My System - Руководство для начинающих по торговле на Форекс, бесплатное обучение Форекс, научиться торговать на Форекс, обучение Форекс - BabyPips.com

Кто-нибудь здесь торгует этим LIVE или торговал этим LIVE?

 

LIVE вы имеете в виду демо? Или Live как реальный счет?

Люди не публикуют результаты реального счета на форумах. Они делают это только тогда, когда хотят что-то продать.

 

Под LIVE я имею в виду реальный счет, а не демо. Я заметил, что люди не часто публикуют результаты LIVE. Это плохая привычка.

 
jet:
Под LIVE я имею в виду реальный счет, а не демо. Я заметил, что люди не часто публикуют результаты LIVE. Это плохая привычка.

Да, они не публикуют. Потому что люди, которые уже сделали деньги, успешно торгуя на реальном счете, не заботятся о других людях: они торгуют на реальном счете, думая только о своих собственных деньгах. Такова жизнь.

Представьте себе человека, который успешно торгует с помощью советников на протяжении многих лет, с одной лишь мыслью, когда он просыпается утром: "Я должен помочь Jet", или "Я должен помочь newdigital".

Такова жизнь, знаете ли...

Есть несколько форекс-специализаций: тестеры советников. Они тестируют советников на демо-счетах и на реальных деньгах, иногда со многими брокерами и многими настройками. Я не один из них (я хочу им стать, но пока не могу). Они не создают никаких идей и не кодируют. Они тестируют (за деньги или бесплатно). Я знаю только двоих из них, и они являются активными членами нашего форума и элитного раздела. Это очень редкая специализация на Форекс. Потому что это наиболее полезно, чем чей-то реальный счет.

 

Знаете ли вы, что случилось с PhoenixEA? Является ли версия 6 самой последней? Активно ли люди развивают его дальше? Из того, что я вижу в разделе Phoenix в TSD, он по какой-то причине мертв. Почему? В прошлом году Хендрик был в первой десятке в чемпионате, насколько я помню. Как насчет фонда PhoenixFund? Знаете что-нибудь о его результатах за последнее время?

 

Как я знаю, они почти закончили с Phoenix EA: они создали настройки, много версий, они тестируют его ...

daraknor ведет эту тему от имени Хендрика с его разрешения. Хендрик и daraknor являются членами элитной секции, так что, возможно, они ответят.

Знаете... это обычная ситуация: люди разрабатывают что-то бесплатно, кодируют, тестируют и так далее. И в один прекрасный день они все закончили. Работа сделана. Насколько я понимаю, им нужно создать коммерческую версию. Следующую версию. Чтобы продолжать бесплатную разработку и иметь на это деньги.

Если они разработали хорошую популярную торговую систему и не хотят продавать следующую версию для продолжения разработки, то ... вот почему это выглядит так, как будто они остановились.

Хорошие люди, которые много поддерживали наш форум, не продают по какой-то причине. Эти хорошие люди должны продавать, чтобы продолжать бесплатную разработку, верно? У них больше прав на это...

Но другие люди пришли на форум и пытаются продать. Кто они? Никто не знает...

Это просто какая-то ситуация...

 

Все показания/производительность были опубликованы сейчас.

прочитайте эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416 о том, где взять эти показания, советников, настройки и так далее.

 

Этот понедельник

Почти все советники получили сегодня небольшую прибыль (до +25 пунктов) или небольшой убыток.

Только Firebird сделал сегодня хорошую прибыль (на демо-счете), и сегодняшние новости были очень хорошими для Newstrader с рискованными настройками (+31 пункт, и это очень хорошо для такого рода настроек только на один день, так как эти настройки позволяют советнику торговать очень часто).

 

Кто-нибудь знает, что нужно сделать, чтобы Phoenix 6 начал торговать? Я запускаю его на USD/JPY M30 с набором опционов, которые я нашел, но он не открыл ни одной сделки. Я запускаю его на демо-версии с $5000.

Нужно ли мне сделать что-нибудь вручную?

 
jet:
Кто-нибудь знает, что нужно сделать, чтобы Phoenix 6 торговал? Я запускаю его на USD/JPY M30 с набором опционов, которые я нашел, но он не открыл ни одной сделки. Я запускаю его на демо-версии с $5000. Нужно ли мне сделать что-нибудь вручную?

Привет, Джет,

Я не тестировал этот советник. Попробуйте заглянуть в этот раздел https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems.

Или, возможно, кто-то, кто тестировал его, ответит здесь.

Причина обращения: