BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 63

 

Сегодня сигнал BT дал хороший сигнал по 4 основным парам, начатый 2 с половиной часа назад. Я пропустил сделку, потому что был в отъезде. Поэтому я просто размещаю здесь скриншот для справки.

 

Matfx

спасибо за размещение графиков с сигналами.

Я хотел бы спросить вас, когда у вас будет время, не могли бы вы сделать разметку графика, чтобы показать, почему сигнал хорош, а также почему другой сигнал был бы плохим.

Поскольку вы, похоже, используете систему, у вас есть опыт различения достоверности сигналов, я хотел бы узнать, могли бы вы быть учителем здесь........

спасибо

Дэйв

 
Blaiserboy:
Matfx

спасибо за размещение графиков с сигналами.

Я хотел бы спросить вас, когда у вас будет время, не могли бы вы сделать разметку графика, чтобы показать, почему сигнал хорош, а также почему другой сигнал был бы плохим.

Поскольку вы, похоже, используете систему, у вас есть опыт различения достоверности сигналов, я хотел бы узнать, могли бы вы быть учителем здесь........

спасибо

Дэйв

Я не настолько хорош, чтобы показать вам, какой сигнал хороший, а какой плохой. Человек, к которому вы должны обратиться, это New Digital. Он использовал его дольше, чем я, и я все еще испытываю его на демо, в то время как New Digital торгует им на реальном счете.

 

Но я торгую им время от времени, а не каждый день, так как постоянно занят.

Извините, что у меня не было времени торговать сегодня. Кстати, я думаю, что matfx понимает эту систему правильно.

 

Это некоторые из моих сделок на сегодня:

Как я уже говорил, у меня постоянно нет времени, и из-за этого я могу не успеть передвинуть стоп-лосс, например. Поэтому не повторяйте моих ошибок: всегда ставьте стоп-лосс и всегда перемещайте стоп-лосс.

У нас есть много возможностей для перемещения/размещения стоп-лосса:

- Индикаторы BT;

- Parabolic SAR:

- линии поддержки/сопротивления по индикатору Maksigen;

- статические разворотные линии (синие/красные пунктирные линии);

- MA с периодом 55;

- Стохастик в некоторых случаях.

Поэтому не упускайте такую возможность и всегда используйте стоп-лосс и всегда передвигайте стоп.

Я говорил о системе BrainTrading M30 из этого поста https://www.mql5.com/en/forum/173139/page2.

Файлы:
 

Кстати, я торгую в основном по тренду между статичными разворотными пунктирными линиями. Если у вас большой размер депозита или вы предпочитаете более рискованную торговлю, вы можете использовать некоторые виды торговли на прорыве (прорыв этих синих/красных пунктирных линий): например, этот случай прорыва мы наблюдаем сегодня на EURJPY.

 

Вот моя сегодняшняя торговля. GBP/USD достигла синей точечной линии (цель), линии сопротивления. И EUR/USD, и USD/CHF я должен был закрыть вручную, потому что сейчас приближается время выхода новостей.

Файлы:
 

Это мои сделки за сегодня.

Последний ордер на GBPJPY был открыт ошибочно, так как он был "торговый контекст занят" в течение более чем 3 минут ... поэтому он должен быть +100 пунктов, и когда он закрылся, я увидел, что он +80 пунктов ... и был открыт другой ордер ....

В любом случае, он в прибыли +163 пункта.

Закрылся перед новостями.

Файлы:
 

Это 2 инструмента:

- индикатор AccountEquityAnalyzer, закодированный project1972 для элитного раздела (project1972 является автором советников Alpha EA и Electra EA - элитный раздел);

- и информация о марже - Margin Level Monitor EA (MaxMargin3 EA), написанный azmel для элитного раздела.

Я не продвигаю этот инструмент, так как он находится в элитном разделе, извините.

Элитные члены могут скачать его (исходные коды mq4), используя ссылки.

Для неэлитных членов - вы можете использовать эту тему https://www.mql5.com/en/forum/177664 (некоторые другие инструменты, но тоже могут быть полезны).

 

не обновлять

Newdigital

Я не знаю, почему эти индикаторы не обновляются. если возможно, пожалуйста, опубликуйте лучшие.

спасибо

Причина обращения: