Индикатор суперсигналов - страница 22

 
Позвольте мне поговорить о стратегии, которой вы торгуете в реальном времени.

1) Spot super signal indicator (both * and Arrow)

Как вы уже заметили, это может произойти в любое время, в том смысле, что он не будет ждать закрытия свечи.

Суперсигнал только со стрелками... не второстепенными. И это счастье, что он не появляется на закрытии или открытии свечи.

2) Ждать линии ADX по вашему индикатору (вы сказали - вы используете только линии, а не стрелки - он тоже рисует стрелки? По крайней мере, я пока не видел... Я вижу только линии) Когда она появляется, она появляется до закрытия свечи или только на закрытии свечи? Как мне кажется, это происходит в конце свечи, так?

TASSKIT - это три вещи, вертикальная линия, стрелка и линия на свече. Попробуйте посмотреть на это на более светлом фоне. Вертикальная линия появляется при открытии свечи, но не является стабильной до закрытия свечи. Поэтому я жду закрытия первой свечи с линией ADX, а затем вхожу на второй свече, если перед этим есть сильный суперсигнал, а не минорный, и SL находится прямо под или над свечой, на которой установлен суперсигнал.

3) Значит, на следующей свече вышеупомянутого индикатора вы пойдете на сделку? Я на верном пути до сих пор?

Думаю, да...

Если это хорошо... тогда я буду обсуждать SL и стратегию выхода перед переходом к стратегии BB...

Для перехода к стратегии BB, вы должны внимательно изучить полосы Боллинджера, их производительность и предсказательную силу.

Еще раз большое спасибо. Ваши усилия высоко оценены.

Все в порядке... Вы - WC.

 
zotopec:
Супер сигнал только со стрелками ... не второстепенными. И это счастье, что он не появляется на закрытии или открытии свечи.

ТАССКИТ высаживает три вещи, вертикальную линию, стрелку и линию на свече. Попробуйте посмотреть на это на более светлом фоне. Вертикальная линия появляется при открытии свечи, но она не стабильна, пока свеча не закроется. Поэтому я жду закрытия первой свечи с линией ADX, а затем вхожу на второй свече, если перед этим есть сильный суперсигнал, а не минорный, и SL находится прямо под или над свечой, на которой установлен суперсигнал.

Я так думаю...

Для перехода к стратегии BB следует внимательно изучить полосы Боллинджера, их эффективность и предсказательную силу.

Все в порядке... вы - wc.

Отлично. Большое спасибо за объяснение. Думаю, теперь я понял стратегию входа. Я буду практиковать ее на демо, пока не буду в этом уверен.

Теперь как вы выходите или отслеживаете прибыль?

Как скоро вы выходите в безубыток? Можете ли вы поделиться своими мыслями по этому поводу?

 
zotopec:
Извините, из ваших вопросов видно, насколько расплывчатым было мое объяснение, кое-что я воспринял как понятное. В любом случае, вот ответы:

1 ) - Этот индикатор ADX ... TASSKIT ... Я использую только его линии, а не стрелки. Когда появляется суперсигнал, я жду появления этой линии и вхожу на второй свече... стоп-лосс 1 пункт + спред выше суперсигнальной свечи в короткой сделке. Это, конечно, идет на пользу, но затем начинаются испытания по ловле дополнительных пунктов... если через несколько, скажем, 30 или 40 пунктов я получаю противоположный суперсигнал, я перемещаю свой SL в безубыток и ставлю отложенный ордер прямо там, где был мой SL до этого, так что при противоположном пути я не теряю на позиции, которую я открыл, и не теряю противоположную сделку. Эта линия adx легализует суперсигнал в 95+% случаев, и SL обычно очень незначительна по сравнению с соотношением риск/вознаграждение. Если ваш основной SL будет пробит (что бывает очень редко, 4-5% времени), это все равно будет мизерный SL.

2 ) - Значение Bollinger Bands, которое я предпочитаю, это 18 EMA, 02, 2.0. Я уверен, что существует настраиваемая полоса Боллинджера, где вы можете изменить метод и параметр MA.

3 ) - суперсигнал версии 3, это. 14,21 - это расстояние посадки стрелки на графике от бара, и оно одинаково как на версии 2, так и на версии 3.

До этого момента это была моя стратегия, которую я использую на своем реальном счете, которая очень сильно агрессивна и более точна. Но я торгую только мини лотами, потому что мини лоты дают мне достаточно денег и очень мало риска, я не рискую.

Стратегия BB, которой я торгую на демо-счете, заключается в том, чтобы поймать все пипсы, которые есть на дневной свече, почти. Я прилагаю свой собственный график, чтобы описать это, я не очень хорош в объяснении вещей, однако, я старался изо всех сил и надеюсь, что это поможет.

Спасибо за информацию, брат.

Если разрешено, можно ли мне дать индивидуальный с BB вы используете супер сигнал человека? Indi BB в соответствии с вашими параметрами.

спасибо

 

Ea

здесь супер сигнал v3f ea

форма forexfactory.com

у него есть фильтр rsi

супер сигнал v3f ea пост

 

Пользовательский индикатор этого советника перерисовывается, поэтому мне интересно, как он будет работать при преобразовании в советник.

 
mtuppers:
здесь супер сигнал v3f ea

форма forexfactory.com

у него есть фильтр rsi

super signal v3f ea сообщение

Первоклассный позор

мтапперы:
здесь супер сигнал v3f ea

форма forexfactory.com

у него есть фильтр rsi

суперсигнал v3f ea пост

Первоклассный позор

 

Супер сигнальный советник

Привет, ребята.

Просто хотел узнать, может ли кто-нибудь сделать для меня простой советник на основе этого индикатора...

Я знаю, что здесь, вероятно, есть другие, но пара из них, кажется, не работает, и, возможно, это не тот же самый индикатор.

Правила: Все валютные пары все таймфреймы

-Открывать ордер на покупку при появлении сильного сигнала на покупку и закрывать покупку при появлении сильного сигнала на продажу.

-Открывать ордер на продажу при появлении сильного сигнала на продажу и закрывать ордер на продажу при появлении сильного сигнала на покупку.

То есть, по сути, это просто система обратного ордера, всегда в рынке.

Не могли бы вы добавить опцию для стоп-лосса и тейк-профита, а также управление капиталом/процент риска.

Я думаю, что это может работать довольно хорошо, так как хорошие сигналы дают идеальный вход в хороших условиях, а плохие сигналы могут пойти против вас, но часто они меняются и имеют значительное движение, что сокращает потери до сигнала нового направления и в некоторых случаях удержание позиции вернет вас в прибыль.

Я был бы признателен, если бы вы написали это Ea. И я более чем счастлив помочь вам любым возможным способом.

Плюс, если еа будет прибыльной, вы получите ее! хе-хе.

Большое спасибо

Файлы:
 
zotopec:
Извините, из ваших вопросов видно, насколько расплывчатым было мое объяснение, некоторые вещи я воспринял как понятные. В любом случае, вот ответы: ...

здравствуйте zotopec

Я хочу спросить вас, можете ли вы объяснить эти вертикальные и горизонтальные линии в TASSKIT.Как вы интерпретируете эти вертикальные линии и как вы интерпретируете эти горизонтальные линии. Как использовать их в торговле?

Я хотел бы знать, может ли кто-нибудь отделить стрелки от линий в плане цвета, чтобы стрелки могли быть окрашены независимо от линий или просто сделать переключатель для включения и выключения для стрелок и даже для вертикальных и горизонтальных линий.

 
xx3xxx:
... ...если она перерисовывается, можете ли вы торговать с ней и быть успешным - что вы делаете, когда видите POSSIBLE ALERT?

Я думаю, что вы должны испытать это сами.... что бы вам ни ответили в конце концов, зависит от вас...

Некоторые люди делают деньги, используя только MA, а другие задают те же вопросы, что и вы...

 

Я хочу попросить тех из вас, кто посещает эту тему, конвертировать супер сигнал в

MT5 версию или вы знаете кого-то, кто может это сделать......

Спасибо всем, кто готов помочь конвертировать супер сигнал в версию MT5.

Причина обращения: