Sti - страница 3

 

Как вы можете сказать, что бэктест хорош, если вы не видите, что он делает?

Многие системы хороши в бэктесте, но вы должны посмотреть на сделки в бэктесте.

Когда я тестирую, я вижу хороший результат, но когда я пытаюсь открыть"open Chart", чтобы увидеть результат бэктеста, я не вижу никаких стрелок. Кто-нибудь может это исправить?

 

Я разместил свой отчет о реальной торговле. Лучше, если вы попробуете это на реальном времени, а не на бэктестинге. Лучшие результаты - на EUR/USD, но нужно быть осторожным со временем новостей 13:30 GMT.

 
tomsd:
Я разместил свой отчет о реальной торговле. Лучше, если вы попробуете его на реальном времени, а не на бэктестинге. Лучшие результаты на EUR/USD, но вы должны быть осторожны со временем выхода новостей 13:30 GMT.

Можем ли мы прикрепить советник на нескольких валютах на разных таймфреймах на одной платформе?

Спасибо

Sada

 
sadaloma:
Можем ли мы прикрепить советник на нескольких валютах на разных таймфреймах на одной платформе?

Спасибо

Sada

Я попробовал это на живом тесте и это не очень хорошие результаты. Когда я перешел только на EUR/USD, счет начал расти.

Это ваше дело, если вы хотите торговать несколькими валютами, то вы можете это делать, но я не буду. Возможно, этому советнику нужен какой-то фильтр, чтобы работать лучше. Есть предложения?

 

Здравствуйте,

Я только что начал, сегодня, тест с GBPUSD: M15/ Лот: 0.1/ TP: 10/ SL: 50

Две первые сделки прошли хорошо

 

Сегодня я открыл новый демо-счет для тестирования EUR/USD на M30, SL 40, TP 10 и уже имею двух победителей.

На старом счете EUR/USD M15, TP 6, SL 50 занял 22 пункта. Прошлая неделя была отличной +150 пунктов.

Иногда он закрывает позицию с меньшим количеством пунктов, чем TP, если получает обратный сигнал.

Удачи и много пунктов на этой неделе.

 

Похоже, что он работает на прорывах неудачно. Получил 15 пунктов TP в первой сделке, однако нервирует то, что он постоянно стоит против тренда. Минус 20 пунктов во второй сделке. Все в кабеле

 
smeden:
Как вы можете сказать, что бэктест хороший, если вы не видите, что он делает?

Многие системы хороши в бэктесте, но вы должны посмотреть на сделки в бэктесте.

Когда я тестирую, я вижу хороший результат, но когда я пытаюсь открыть "open Chart", чтобы увидеть результат бэктеста, я не вижу никаких стрелок. Кто-нибудь может это исправить?

В функции deinit() закомментируйте:

int deinit()

{

// ObjectsDeleteAll(0,OBJ_ARROW);

// ObjectsDeleteAll(0,OBJ_HLINE);

//----

return;

}

Это должно сработать. С УВАЖЕНИЕМ,

 

Если кому-то интересно, вот результаты обратного теста M5 с качеством моделирования 99%. 6tp 50sl

Файлы:
 

На графике M5 он не так хорош, как на M15 или M30.

Я не знаю почему, но я не могу прикрепить отчет тестера и то, что я сделал вчера вживую. Когда я смогу это сделать, я это сделаю. Там вы увидите, что качество моделирования тестеров не очень хорошее, но последние сделки совпадают с теми, что у меня были вживую.

Я тестировал STI вживую на M15 в течение долгого времени, и он совпадает с результатами тестеров.

Причина обращения: