Система ASCTrend - страница 23

 

Привет, народ,

Небольшой совет:

Этот форум очень большой, и темы могут разрастаться очень быстро. Я уверен, что newdigital и все другие администраторы/моддеры имеют свою работу.

Могу ли я предложить следующее: Начните читать тему и создайте папку, куда вы будете складывать всю важную информацию. Если кто-то выкладывает более новую версию индикатора, узнайте почему и обновите файлы в вашей папке, если это необходимо.

Я уже некоторое время активен на этом форуме, но даже тогда - поскольку я знаю, как быстро все может пойти, - я также создаю вышеупомянутую папку, когда начинаю читать новую и интересную тему. Это работает для меня и будет работать для вас тоже.

Это БОЛЬШОЙ форум, и чтение - это неизбежный вывод. Я представляю, насколько занят Newdigital, и чувствую, что мне очень повезло, когда он уделяет мне хоть немного своего времени.

moneyline

 
holyguy7:
Поскольку я полный кретин и не могу ничего запомнить, и мне нужны пошаговые инструкции, я создал PDF-документ со всеми инструкциями и включил все индикаторы и шаблоны, необходимые для воссоздания системы NewDigital.

NewDigital, если вы можете просмотреть файлы и сказать мне, что я должен добавить/удалить, я был бы признателен за это, потому что, как я уже говорил, я немного тупой, пытаясь расшифровать чужую систему.

Спасибо NewDigital и Moneyline за работу.

LOL Holyguy7,

Это та же причина, почему я делаю все графики, я член клуба дебилов! Как только я делаю графики, я загружаю их, чтобы другие могли ими поделиться.

Хорошая работа, BTW. Это, должно быть, самое быстрое редактирование, которое я когда-либо видел!

Выглядит хорошо!

moneyline

 

Moneyline, я уже был готов опубликовать свою версию, когда заметил вашу. У вас была хорошая информация, поэтому я быстро отредактировал ее и перезагрузил. Спасибо за всю работу над этой торговой системой. Похоже, она действительно многообещающая. Теперь, если мы только сможем сделать из нее советника со всеми индикаторами!!!!.

Лично я не могу торговать вручную. У меня просто не хватает на это нервов, времени и эмоций. Я предпочитаю советника, который избавит меня от жадности и страха.

 
holyguy7:
Поскольку я полный идиот и не могу ничего запомнить, и мне нужны пошаговые инструкции, я создал PDF документ со всеми инструкциями и включил все индикаторы и шаблоны, необходимые для воссоздания системы NewDigital.

NewDigital, если вы можете просмотреть файлы и сказать мне, что я должен добавить/удалить, я был бы признателен за это, потому что, как я уже говорил, я немного тупой, пытаясь расшифровать чужую систему.

Спасибо NewDigital и Moneyline за работу.

Это верно.

Единственное, что я использовал Fisher_exit иногда. потому что я торговал 4 пары одновременно и использовал его просто для ориентации. Я использовал этот выход только один раз. Но он очень помог просто увидеть ситуацию, потому что очень трудно торговать без какого-либо "теоретического" выхода.

И прежде чем открывать графики M1, я использовал шаблон W1 и D1 Ichimoku (прилагается). Он полностью понятен. Я открыл его для всех 4 пар на таймфрейме W1 и D1, написал на бумаге направление тренда:

1. цена находится ниже или выше облака,

2. границы облака - поддержка/сопротивление,

3. эти поддержки/сопротивления движутся в ближайшее время - вы можете видеть на графиках,

4. и особенно я обратил внимание на белую линию и красную/синюю линии:

4.1. белая линия идет вверх на исторических данных - это восходящая линия,

4.2. если белая линия пересекает цену на исторических данных почти горизонтально - флет, и так далее.

4.3. Красная линия выше синей - восходящий тренд. Пересечение - разворот.

4.4. Стохастик понятен (80, 20, восходящий или нисходящий тренд),

4.5. Индикатор Delta. Указывает на тренд и я посмотрел на дельту между красной и синей линиями этого индикатора. Почти горизонтальный путь для этих двух линий - плоский.

Я использовал его каждый раз перед тем, как открыть утром графики М1. Я написал на бумаге все, что касается таймфреймов W1 и D1, прежде чем открыть графики M1. Но я не слежу за недельным или дневным направлением тренда. Я делаю это на всякий случай. И я использую его, когда получаю стоп-лосс по этой системе M1, но не хочу закрываться по стоп-лоссу (потому что никто не хочет получать стоп-лосс).

Если я чувствую, что получаю стоп-лосс, я использую этот шаблон D1/W1 и могу оценить следующее:

- открыл ли я ордер в направлении W1/D1?

- где находятся линии поддержки/сопротивления, как они будут двигаться в ближайшем будущем (W1/D1);

- и главный вопрос: можно ли держать открытые ордера до завтра?

- если да, то другой вопрос: можно ли повторно войти? Когда?

Что касается "когда", я использовал также таймфрейм M1 (все индикаторы).

Файлы:
 

Превосходная система

Поскольку я полный кретин и не могу ничего запомнить, и мне нужны пошаговые инструкции, я создал PDF документ со всеми инструкциями и включил все индикаторы и шаблоны, необходимые для воссоздания системы NewDigital.

NewDigital, если вы можете просмотреть файлы и сказать мне, что я должен добавить/удалить, я был бы признателен, потому что, как я уже говорил, я немного тупой, пытаясь расшифровать чужую систему.

Спасибо NewDigital и Moneyline за проделанную работу.

Обновление: Я добавил всю информацию, индикаторы и шаблон, который NewDigital объясняет в посте 227, найденном ЗДЕСЬ.

Спасибо за объяснение. Поначалу все кажется сложным, но я верю, что практика делает совершенным.

Файлы:
 

Привет Newdigital и спасибо за ваш вклад.

Хотя вы используете индикатор Ichimoku, чтобы увидеть общий тренд M/W, торгуете ли вы только в направлении тренда, указанного Ichimoku?

Я спрашиваю потому, что заметил, что ASCTrend хорошо работает на трендовом и колеблющемся рынке, и не очень хорошо на флэтовом рынке.

Я понимаю, что мы приближаемся к концу технического описания этого метода, и я хотел бы задать вам больше вопросов о том, как вы лично торгуете этим методом, то есть об искусстве торговли.

Есть ли что-то еще, что помогло вам добиться такого оглушительного успеха с помощью этого метода?

У вас много мониторов или только один? Если более одного, то на что настроены остальные?

Есть ли кто-то, кто помогает вам быстро и яростно действовать на 1-минутном таймфрейме... или вы делаете это в одиночку?

Есть ли что-то еще, что вам очень помогло, но не было описано здесь на форуме?

Считаете ли Вы, что у Вас есть черты характера, которые очень помогли Вам в этом конкретном методе?

Я могу поручиться за ваше упорство, решимость и дисциплину. Я знаю, как много работы по модерированию этого форума, и вы делаете это очень хорошо. Кроме того, я уверен, что вы постоянно тестируете множество советников, и все одновременно!!!

Я знаю, что прошу много информации, и я буду признателен за то, чем вы можете поделиться с нами. Причина моего вопроса в том, что я чувствую, что есть личные качества, которые играют большую роль в торговле, и они не имеют ничего общего с графиками и индикаторами.

Простите меня, если я задал вопросы более личного характера, но я действительно считаю, что это одна из самых интересных вещей, которые можно узнать о торговле на Forex.

moneyline

 

Обновил информацию. Эта торговая система бесценна и стоила бы вам гораздо $$$$, если бы кто-то создал электронную книгу (как это сделал я), объясняющую, как это сделать. Но благодаря огромной помощи на этом форуме, информация предоставляется здесь БЕСПЛАТНО.

Спасибо NewDigital за отличное объяснение, и если вы можете просмотреть PDF-документ еще раз, то я добавлю все остальное, что вам может прийти в голову.

Файлы:
 

Привет всем,

Я вручную изучал ASC Trend от Newdigital и заметил, что лучшие сигналы - это когда индикаторы в отдельных окнах 1 и 2 выстраиваются в линию, IE: Если покупка, то цена будет под индикатором KGSP в окне 1, а в окне 2 под индикатором KGSP и RoundPriceNE_big_separate.

Следующее, что я вижу, если канал ATR указывает на какой-то возможный диапазон, то есть: Если цена вышла к одному из экстремумов - или только что покинула его на последней свече - это может означать, что она продолжит движение.

После этого я проверяю другие индикаторы, чтобы узнать, могу ли я собрать еще какую-либо информацию о направлении. Я заметил, что даже когда сигналы подтверждены, но у нас дожи или вращающаяся вершина, лучше подождать более энергичной свечи для входа.

Мне очень помог шаблон с цветовой кодировкой, который я сделал, он помогает быстро увидеть информацию о цене. Если кто-то из вас хочет его получить, я прикрепил его внизу этого сообщения, он работает со всеми настройками от Newdigital, все, что вам нужно сделать, это загрузить его.

Я занимался этим все выходные и думал, что не смогу оценить информацию достаточно быстро. И все же я дошел до того, что смог сделать это всего за несколько секунд. Это было очень пугающе, когда я понял, что Newdigital делает это с несколькими графиками!!! .... Практика сократит время!

moneyline

Файлы:
 

Проблемы с сигнализацией...

Здравствуйте.

В чем может быть проблема, что я не получаю всплывающее окно тревоги или какие-либо звуки для этой системы? Я использую новейший шаблон ND, все индикаторы в порядке. Пожалуйста, помогите мне.

 
moneyline:
Привет Newdigital и спасибо за ваш вклад. Хотя вы используете индикатор Ichimoku, чтобы увидеть общий тренд M/W, торгуете ли вы только в направлении тренда, указанного Ichimoku?

Нет. Я использовал эти D1 и W1 Ichimoku утром и когда я получаю стоп-лосс. Я не торгую по направлению Ichimoku.

moneyline:
Есть ли что-то еще, что помогло вам добиться такого оглушительного успеха с помощью этого метода?

Нет. Я опубликовал все.

moneyline:
У Вас много мониторов или только один? Если больше одного, то на что настроены остальные?

Только один монитор. Я только один (то есть никто не помогал).

moneyline:
Есть ли что-то еще, что вам очень помогло, но не было раскрыто здесь на форуме?

D1/W1 Ichimoku очень помог. Иногда люди недооценивают информацию из шаблона D1/W1 Ichimoku. Я не слежу за новостями по этой системе (то есть я не торгую на "новостях"), но шаблон D1/W1 Ichimoku для меня как новость: Я сижу утром, пью кофе и "читаю" этот Ichimoku как новость. Если вы будете делать это каждое утро, это очень поможет, потому что у вас будет какая-то статистика и собственное мнение о движении цены. Не особенно. Просто пью кофе, "читаю" график D1/W1 и расслабляюсь каждое утро (10 - 30 минут).

Причина обращения: