Система ASCTrend - страница 29

 

Здравствуйте, Newdigital,

Я не говорил об эксперте, просто хотел поинтересоваться, какой метод вы используете. Как вы упомянули, 2 или 3 графика на пару требуют много участия пользователя, но большинство стоящих вещей в жизни требуют много работы в любом случае.

Когда вы будете готовы и опубликуете используемый вами метод, я бы хотел изучить его. Я думаю, что результаты будут выдающимися.

moneyline

 
moneyline:
Привет Newdigital,

Я не говорил об эксперте, просто хотел поинтересоваться, какой метод вы используете. Как вы упомянули, 2 или 3 графика на пару требуют много участия пользователя, но тогда большинство стоящих вещей в жизни требуют много работы в любом случае.

Когда вы будете готовы и опубликуете используемый вами метод, я бы хотел изучить его. Я думаю, что результаты будут выдающимися.

moneyline

денежная линия,

Правила очень просты, и это никак не вяжется с моим характером.

Я утром смотрю на графики Ichimoku H4/D1 и Fibo-Pivot H4, пишу на бумаге все (включая возможные уровни стоп-лосс и профит). Потом я торгую только на М15: жду сигнала на вход, потом повторный вход (по индикатору Fisher_exit).

Затем в полдень я еще раз посмотрел на Ichimoku H4 и Fibo-pivot H4 и жду сигнала на M15.

Например, USDJPY сегодня не торгуется по этой системе.

Я опубликую систему в течение выходных.

Показания были обновлены.

Сейчас 35,385 (в начале было 10,000).

8 торговых дней.

Файлы:
 
newdigital:
денежная линия,

Правила очень просты и не имеют ничего общего с моим характером.

С утра смотрю на графики Ichimoku H4/D1 и Fibo-Pivot H4, пишу на бумажке все (в том числе возможные уровни стоп-лосса и профита). Потом я торгую только на М15: жду сигнала на вход, потом повторный вход (по индикатору Fisher_exit).

Затем в полдень я еще раз посмотрел на Ichimoku H4 и Fibo-pivot H4 и жду сигнала на M15.

Например, USDJPY сегодня не торгуется по этой системе.

Я опубликую систему в течение выходных.

Показания были обновлены.

Сейчас 35,385 (в начале было 10,000).

8 торговых дней.

Пожалуйста, найдите индикаторы и шаблон для M15 , для H4 (только подтверждение) и Ichimoku H4 (тоже только подтверждение).

Файлы:
m15.zip  13 kb
h4.zip  6 kb
 

Уууууууууууу!!! Спасибо Newdigital!

денежная линия

 

Возможно, завтра я опишу, как торговать.

Одним из основных индикаторов в этой системе является MACD (гистограмма находится выше или ниже сигнальной линии).

 

Спасибо.

 
Один из основных индикаторов в этой системе - MACD (гистограмма выше или ниже сигнальной линии).

Спасибо ND за размещение индикаторов и советника, не могу дождаться, когда получу руководство по вашей системе и протестирую ее. Еще раз, вы лучший.

 

Переместите эту систему в раздел "Элита".

 

Вы должны хотя бы сказать "пожалуйста" Пипу Гэндальфу.

 

Элитный раздел

pip-gandalf:
Перенесите эту систему в элитный раздел.

Блокировка вещей в разделе Elite имеет обратный эффект.

Как только он становится доступным для одного - люди будут передавать его друзьям, и вскоре он окажется где-то в сети.

Причина обращения: