ФОРТС Прошу помощи - страница 22

 
Mikalas:

Итак, делаем заключение!

Я, Mikalas - идиот, тупица, дурак, зануда и прочая... прочая... прочая...

Все довольны? 

Вау а оказывается чел. может быть даже самокритичным ... возможно у него и даже есть шанс чему то научится. Ибо великие учатся на чужих ошибках.
Но тут не тот случай, дай бог научится на своих... :-)

Ждем, ждем в стакане. Ибо  за знания нужно платить... А тут перс, вкусный такой, жирненький...
(типа может ещё есть денежка, надеюсь не все отдал государству ? мы ждем тебя тут - на рынке, если ещё что то осталось).

Мы тут любим таких,  тупых и здоровенных, и чтоб деньги из всех карманов торчали, это самые вкусные клиенты. Когда понимают что их раздели, проходит очень много времени...

Думаешь тут все  на халяву, все за просто так ... Это для тупых терминал на халяву, за все остальное нужно платить   :-)

Вот ссылка, с крайне нужной инфой, очень дорого стоит :-)) Все на просто так 

Иди к нам, мы тут уже многих, того этого .... и очень любим, тупых и богатеньких, очень ... очень ... очень ... любим, и по всякому любим :-) 

Определение слов «Игра на "просто так"» (Уголовный жаргон)
  • www.slovonovo.ru
1. Игра на "просто так" Игра в карты на половой акт. Обычно в игру на такую ставку играют с новыми заключенными, которые еще не знают, о чем идет речь.
 

Совсем крышу отнесло? 

Я признал себя дураком, как же назвать ТЕБЯ, если что-то хочешь доказать, пригрозить и пр.. ДУРАКУ? 

 
Mikalas:

Итак, делаем заключение!

Я, Mikalas - идиот, тупица, дурак, зануда и прочая... прочая... прочая...

Все довольны? 

Да хватит Вам! Я видел ветку до того как все начали сносить свои посты... Там ценной информации содержалось меньше чем в результатах поискового запроса гугла на тему "АРБИТРАЖ". А вот взаимных оскорблений и всякой лажи - больше чем в соседних ветках за последние 2-3 месяца. Удалили - и хорошо.

Кстати там одновременно с Вами в той ветке ещё несколько человек потерли свои посты. А наезжают только на Вас. Интересно почему?

Не реагируйте Вы на эти провокации да и всё. 

Prival-2:

 Это для тупых терминал на халяву, за все остальное нужно платить   :-)

 Ну собственно Вы этой фразой очень хорошо показали как ко всем нам относитесь...

У Вас прослеживается патологическое желание быть забаненым. За рекламу не банят - так хоть за оскорбления... 

papaklass: 

...Сообщество не должно прощать своим членам подобные поступки - ЭТО ДЕЛО ПРИНЦИПА...

 ...Я обнаружил этот поступок Mikalas-а сегодня утром и так стало мерзко на душе от этой подлости, коварства и просто глупости...

Т.е. Вам можно пользоваться членами сообщества в своих интересах, а остальным нельзя?

 
Mikalas:

Совсем крышу отнесло? 

А как Вы думали ? За все в этом мире нужно платить. А вы хотели жить по принципу нипеля ?

Туда дуй, оттуда х... 

Ну в общем даже воздуха от туда не выходит :-)

Теперь вся инфа, как там ветка называется .... Фортс. Прошу помощи ...

ПЛАТНАЯ.

И оплата она в разных формах бывает ... или вы не знали ? снова нужно объяснять с помощью ног ? хотя нет наверное ноги не помогут, тут пальцы нужны :-)

И наверное снова не поверите ... иногда приходится опускаться до интеллекта оппонента, что бы ОН хоть что то понял ... 


 
Prival-2:

А как Вы думали ? За все в этом мире нужно платить. А вы хотели жить по принципу нипеля ?

Туда дуй, оттуда х... 

Ну в общем даже воздуха от туда не выходит :-)

Теперь вся инфа, как там ветка называется .... Фортс. Прошу помощи ...

ПЛАТНАЯ.

И оплата она в разных формах бывает ... или вы не знали ? снова нужно объяснять с помощью ног ? хотя нет наверное ноги не помогут, тут пальцы нужны :-)

И наверное снова не поверите ... иногда приходится опускаться до интеллекта оппонента, что бы ОН хоть что то понял ... 


Вы, "уважаемый", теперь отсюда -->  НИКОГДА не выберитесь!

P/S Этот маньяк, залез в другой топик

https://www.mql5.com/ru/forum/42984#comment_1500611 

Друзья-сотоварищи Привалова, подумайте с кем имеете дело

 

 
MigVRN:

....

 Ну собственно Вы этой фразой очень хорошо показали как ко всем нам относитесь...

У Вас прослеживается патологическое желание быть забаненым. За рекламу не банят - так хоть за оскорбления... 


Вау умник. Все типа знаешь понимаешь и умеешь. Ты советник то по стакану написал или слабо ?  

Так для УМНИКА, скрин небольшой

Типа за рекламу не банят :-)))  Вау а это что ? Если бы рекламировал МТ никто слова не сказал бы, а тут за ХАЛЯВУ, за бесплатную историю стаканов банят :-)

Ты там вроде рубашку на груди рвал, стратегию стаканную напишу, только дайте описание толковое ... Ну как написал ? или описание не понравилось ? типа не все понятно ? 

Типа распальцовка тоже нужна :-) 

 

Ну и где то что ты обещал ? Тут ТЗ даже не на пальцах в виде видео пришлось написать :-)) 

 
Prival-2:

Вау умник. Все типа знаешь понимаешь и умеешь. Ты советник то по стакану написал или слабо ?  

Так для УМНИКА, скрин небольшой

Типа за рекламу не банят :-)))  Вау а это что ? Если бы рекламировал МТ никто слова не сказал бы, а тут за ХАЛЯВУ, за бесплатную историю стаканов банят :-)

Ты там вроде рубашку на груди рвал, стратегию стаканную напишу, только дайте описание толковое ... Ну как написал ? или описание не понравилось ? типа не все понятно ? 

Типа распальцовка тоже нужна :-) 

 

Ну и где то что ты обещал ? Тут ТЗ даже не на пальцах в виде видео пришлось написать :-)) 

Из опыта ДУРАКОВ:

Чтобы обыграть противника - нужно вывести его "из себя", тогда он (противник) показывает своё истинное "лицо"! 

 
Prival-2:

:) Если Вы выпили или что-то приняли - то лучше не отвечайте на все что ниже до утра. Просто Вам самому потом будет не приятно.

 Prival-2:

Вау умник. Все типа знаешь понимаешь и умеешь. Ты советник то по стакану написал или слабо ? 

Советник по стакану не написал - будем считать что слабо. Если это дает Вам повод переходить на ты, кричать и оскорблять, то... Мне просто нечего добавить... 

 Prival-2: 

Так для УМНИКА, скрин небольшой

Типа за рекламу не банят :-)))  Вау а это что ? Если бы рекламировал МТ никто слова не сказал бы, а тут за ХАЛЯВУ, за бесплатную историю стаканов банят :-)

 Такого количество упоминаний чужого терминала я не видел ещё не от одного пользователя на этом форуме. Бан на скрине  - это всего лишь лояльное предупреждение. Если бы не конструктив с Вашей стороны в отдельных темах - я думаю бан был бы годов на 10 :)

А так У Вас назревает внутренний конфликт :))) Вы в одном посте пишите что:

Prival-2: 

 Это для тупых терминал на халяву, за все остальное нужно платить   :-) 

 А в другом:

Prival-2:

Если бы рекламировал МТ никто слова не сказал бы, а тут за ХАЛЯВУ, за бесплатную историю стаканов банят :-)

 И на последок - 

Prival-2: 

Ты там вроде рубашку на груди рвал, стратегию стаканную напишу, только дайте описание толковое ... Ну как написал ? или описание не понравилось ? типа не все понятно ? 

Типа распальцовка тоже нужна :-) 

Ну и где то что ты обещал ? Тут ТЗ даже не на пальцах в виде видео пришлось написать :-)) 

Вы меня наверное перепутали ;)
 
MigVRN:

Вы меня наверное перепутали ;)

Да он, теперь, до утра шашкой махать будет!

 

У меня-то бессонница (никак прибыль посчитать не могу), а ему завтра (сегодня) в стакан...

 

 
MigVRN:

:) Если Вы выпили или что-то приняли - то лучше не отвечайте на все что ниже до утра. Просто Вам самому потом будет не приятно.

Советник по стакану не написал - будем считать что слабо. Если это дает Вам повод переходить на ты, кричать и оскорблять, то... Мне просто нечего добавить... 

 Такого количество упоминаний чужого терминала я не видел ещё не от одного пользователя на этом форуме. Бан на скрине  - это всего лишь лояльное предупреждение. Если бы не конструктив с Вашей стороны в отдельных темах - я думаю бан был бы годов на 10 :)

А так У Вас назревает внутренний конфликт :))) Вы в одном посте пишите что:

 А в другом:

 И на последок - 

Вы меня наверное перепутали ;)

А да попутал извините. Действительно к С-4. Ошибки нужно уметь признавать.

Ну думаю для вас это будет интересно, за конструктив тут банят и почти на вечно.

 

Это за тиковую историю. Интересно за историю стакана, на сколько лет отправят 

Причина обращения: