ФОРТС Прошу помощи - страница 31

 

Надеюсь, что положение будет исправлено - без нормальной склейки большие периоды приходится разбивать вручную, а без тестирования на длительных периодах торговую систему нормально не настроить!

 
Я пишу свой тестер. Для него сам делаю склейки. Долго, муторно, но думаю оно того стоит.
 
Сергей:
Я пишу свой тестер. Для него сам делаю склейки. Долго, муторно, но думаю оно того стоит.

В Маркете не планируете выставлять?

 
Andrey Kotrin:

В Маркете не планируете выставлять?

Он в хронической доработке и некрасивый чтобы его выставлять )
 
Сергей:
Я пишу свой тестер. Для него сам делаю склейки. Долго, муторно, но думаю оно того стоит.

+++ Я свой уже давно написал.  ООчень корявый (я не проф прогер - у меня любое детище выходит очень корявым) , но тестирует по собранным тикам четко.  Еще и стаканный вариант тестера сделал., но, чтобы корректно тестировать стаканные стратегии  - нужно собрать нормальный times&&sales. Жду нового билда с его новым CopyTicks. Потом придется бороться с рассинхронизацией c данными по MarketBookGet  .  Это так, для развлекухи.    ..Существуют  другие отлаженные программные продукты, позволяющие тестировать стратегии на full order log.  MT до этого дойдет лет через 20, если вообще дойдет....надеюсь. 

 
Andrey Kotrin:

Здравствуйте!

В окне тестирования появились склейки фьючерсов, что само по себе очень радует, однако, при попытке сопоставить склейку с контрактом, обнаружил, что по склейке совершенно не происходит сделок - на контрактах все нормально - сделок достаточно много. Проверял на четырех инструментах Si,RTS,GAZR,SBRF и периоде 01.01.2015 -24.10.2015.

Долбите техподдержку брокера, там всего-то спецификации склеек надо поправить. Я писал о проблеме - пока ни ответа ни привета
Причина обращения: