ФОРТС Прошу помощи - страница 31

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Andrey Kotrin
4495
Andrey Kotrin  

Надеюсь, что положение будет исправлено - без нормальной склейки большие периоды приходится разбивать вручную, а без тестирования на длительных периодах торговую систему нормально не настроить!

Сергей
110
Сергей  
Я пишу свой тестер. Для него сам делаю склейки. Долго, муторно, но думаю оно того стоит.
Andrey Kotrin
4495
Andrey Kotrin  
Сергей:
Я пишу свой тестер. Для него сам делаю склейки. Долго, муторно, но думаю оно того стоит.

В Маркете не планируете выставлять?

Сергей
110
Сергей  
Andrey Kotrin:

В Маркете не планируете выставлять?

Он в хронической доработке и некрасивый чтобы его выставлять )
Edic
1637
Edic  
Сергей:

+++ Я свой уже давно написал.  ООчень корявый (я не проф прогер - у меня любое детище выходит очень корявым) , но тестирует по собранным тикам четко.  Еще и стаканный вариант тестера сделал., но, чтобы корректно тестировать стаканные стратегии  - нужно собрать нормальный times&&sales. Жду нового билда с его новым CopyTicks. Потом придется бороться с рассинхронизацией c данными по MarketBookGet  .  Это так, для развлекухи.    ..Существуют  другие отлаженные программные продукты, позволяющие тестировать стратегии на full order log.  MT до этого дойдет лет через 20, если вообще дойдет....надеюсь. 

Vitaliy Semenov
235
Vitaliy Semenov  
Andrey Kotrin:

Здравствуйте!

В окне тестирования появились склейки фьючерсов, что само по себе очень радует, однако, при попытке сопоставить склейку с контрактом, обнаружил, что по склейке совершенно не происходит сделок - на контрактах все нормально - сделок достаточно много. Проверял на четырех инструментах Si,RTS,GAZR,SBRF и периоде 01.01.2015 -24.10.2015.

Долбите техподдержку брокера, там всего-то спецификации склеек надо поправить. Я писал о проблеме - пока ни ответа ни привета
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий