ФОРТС Прошу помощи - страница 21

 
Mikalas:

Сергей Привалов!

Для этой аудитории - Ваш интеллект вполне приемлем, но не для меня.

Ваших высказываний вполне достаточно для составления Вашего портрета!

Совет: Не уподобляйтесь многим, у Вас ещё есть шанс не скатиться к низкой прозе.... 

Играйте и дальше роль наставника-учителя - она Вам к лицу! 

Беспроигрышный вариант. 

как это всё типично накрывает первые выигрыши медным тазом через максимум месяца три... плюёте в колодец, кто ж Вам потом поможет?
 
Prival-2:
Что не дотягиваете ?  :-) 

Конечно нет, сенсей!

 

 
_new-rena:
как это всё типично накрывает первые выигрыши медным тазом через максимум месяца три... плюёте в колодец, кто ж Вам потом поможет?
А тут, недавно, был один (с пипиской), он всем поможет!
 
Mikalas:
А тут, недавно, был один (с пипиской), он всем поможет!
а мне показалось, что в картинках был ответ на вопрос темы, т.е ответ на первый пост - почему такое происходит?
 
_new-rena:
а мне показалось, что в картинках был ответ на вопрос темы, т.е ответ на первый пост - почему такое происходит?
С какой целью Вы сделали два Ваших последних сообщения?  
 
_new-rena:

хороший вопрос.

....

Странный Вы. Снова начали делится с ним информацией, типа может до него с пятого раза дойдет. Или считаете что в День Космонавтики с ним можно делиться информацией ?
 
Похоже, Михаил не понимает как зафиксировать финансовый результат уже у закрытой арбитражной позиции до момента клиринга. Но с другой стороны, для него это не проблема, т.к. с его слов только налог с его мега-счета составляет 8-9 млн. руб. Похоже у нас формируется новая каста трейдеров демо-трилиардеров.
 
C-4:
Похоже, Михаил не понимает как зафиксировать финансовый результат уже у закрытой арбитражной позиции до момента клиринга. Но с другой стороны, для него это не проблема, т.к. с его слов только налог с его мега-счета составляет 8-9 млн. руб. Похоже у нас формируется новая каста трейдеров демо-трилиардеров.

платить с демки налоги, эххх невезуха... эти налоговики кого хошь за уши схватят - не отвертишься... они же не понимают, что на демо-счёте деньги не реальные.

а я думаю - почему тем стока с началом "ФОРТС". Тут до потолка прыгать будешь, налоги дело суръезное, там мало иметь интеллект, денежки нужны.

 
Prival-2:
Странный Вы. Снова начали делится с ним информацией, типа может до него с пятого раза дойдет. Или считаете что в День Космонавтики с ним можно делиться информацией ?

убрал)

 

Итак, делаем заключение!

Я, Mikalas - идиот, тупица, дурак, зануда и прочая... прочая... прочая...

Все довольны? 

Причина обращения: