ФОРТС Прошу помощи - страница 23

 
Mikalas:

Да он, теперь, до утра шашкой махать будет!

 

У меня-то бессонница (никак прибыть посчитать не могу), а ему завтра (сегодня) в стакан...

 

Это очень сложная задача. Посчитать то что невозможно и (или) не существует. 

Mikalas:

Вы, "уважаемый", теперь отсюда -->  НИКОГДА не выберитесь!

P/S Этот маньяк, залез в другой топик

https://www.mql5.com/ru/forum/42984#comment_1500611 

Друзья-сотоварищи Привалова, подумайте с кем имеете дело

 

Тебе я вижу и Пушкин не нравится .... научись хоть пИсать без ошибок. Может не прибыть а ПРИБЫЛЬ ? 

Так её большими буквами писать нужно, а то вдруг не увидят. Ты только убытки свои пока показал (в виде налогов) и стер сразу :-).
Что стыдно стало ?

 
Prival-2:

Это очень сложная задача. Посчитать то что невозможно и (или) не существует. 

Тебе я вижу и Пушкин не нравится .... научись хоть пИсать без ошибок. Может не прибыть а ПРИБЫЛЬ ? 

Так её большими буквами писать нужно, а то вдруг не увидят. Ты только убытки свои пока показал (в виде налогов) и стер сразу :-).
Что стыдно стало ?

Из опыта ДУРАКОВ 2:

Единыжды наступив на грабли, не стоит повторять этот печальный опыт дважды.

Результат может быть гораздо фатальнее первого.

Хочешь проверить?

 

P/S Ты только представь, как у ребят животы надрываются от смеха над тобой! 

 

Mikalas ,  Привалов  ничего не сделал для улучшения Метатрейдера,и не сделает  - а вы да !      Он, после очередного бана поменяет ник на новый ,и будет дальше развлекаться . А когда вас забанят -  вы же так и "отмотаете от звонка до звонка" . Просто потеряем ещё одного нашего "бойца" ,честно говоря - не совсем этого хочется )))

Да и вообще мне кажется, за последние полтора года,  конкуренты МТ более изощрённо стали действовать 

 
server:

Mikalas ,  Привалов  ничего не сделал для улучшения Метатрейдера,и не сделает  - а вы да !      Он, после очередного бана поменяет ник на новый ,и будет дальше развлекаться . А когда вас забанят -  вы же так и "отмотаете от звонка до звонка" . Просто потеряем ещё одного нашего "бойца" ,честно говоря - не совсем этого хочется )))

Да и вообще мне кажется, за последние полтора года,  конкуренты МТ более изощрённо стали действовать 

Спасибо за совет, я как-то не подумал о БАНе.... 

Да и действительно, "теребить" труп - кощунство...  

 
Prival-2:

А да попутал извините. Действительно к С-4. Ошибки нужно уметь признавать.

ок

 Prival-2:

Ну думаю для вас это будет интересно, за конструктив тут банят и почти на вечно.

Это за тиковую историю. Интересно за историю стакана, на сколько лет отправят 

 Все темы о тиках (которые не снесли), в том числе и с Вашим участием, я читал. И на 4 и на 5.

 И мне кажется Вы не совсем понимаете за что Вас забанили...

 Нужно учитывать 2 факта:

1) Есть огромная разница в количестве пользователей МТ и любого другого терминала.

2) Вам нужно торговать - и для торговли нужна история Level 2. А разработчикам нужно продавать МТ и сопровождать свой программный продукт.

 

Вы пытались объяснить, что без тиков терминал будет никому не нужен.

Вам (сначала - о-о-очень культурно) пытались объяснить, что вводить тиковую историю для пользователей МТ (на тот момент) - это техническое самоубийство. Что история (!) тиков нужна ничтожно малой части пользователей и т.д. и т.п. Вы не слушали и продолжали настаивать на своем...

И бан на скрине  - это не результат борьбы за тики - а результат Вашего нереального упорства и попытки жесткого давления на разработчиков. С обвинениями в их адрес.

Будь это не тики, а что-то другое - при таком поведении со стороны пользователя результат был бы тем же. И это правильно. Если все темы на форуме, с участием разрабов, скатываются к обсуждению вопроса на который дан четкий и однозначный ответ (НЕТ) - то это нужно пресекать. Вот они и пресекли :)

Вы, кстати, не одиноки. Яркий пример аналогичной ситуации... Вообще, можно сказать, одного из основных форумчан забанили... Там правда за политику :)

 

А вывод из этого очень простой:

Давайте не будем выяснять отношения между собой на форуме. Написали пост - прочитали. Если в нем нет рациональных предложений или ценной информации - то стерли и не стали отправлять. Охота выяснить отношения или обсуждать политику - велком в личку или соцсети. И будет у всех счастье :)

 

PS: вот этот пост, да и 2 моих предыдущих, не содержат никакой информации и лучше бы я их не писал :))) 

Но не удержался - больно смотреть как важные темы превращаются в помойки из-за всяких разборок. 

 
MigVRN:

....

Но не удержался - больно смотреть как важные темы превращаются в помойки из-за всяких разборок. 

А так и будет. Это началось вот из-за этого жлобства. Чел помощи просит, а сам жлоб. Теперь только флудовые ответы ему + тролинг.

Уж извините если Вас каким то образом это задевает.  На баррикадах есть только две стороны, я по эту сторону .... а вот вы за кого ?

 
Prival-2:

А так и будет. Это началось вот из-за этого жлобства. Чел помощи просит, а сам жлоб. Теперь только флудовые ответы ему + тролинг.

Уж извините если Вас каким то образом это задевает.  На баррикадах есть только две стороны, я по эту сторону .... а вот вы за кого ?

Баррикады - это Ваше восприятие ситуации. Я этих баррикад не вижу. Вижу только никому не нужные разборки.

А так я за конструктив. И не важно с чьей стороны.

 

Благодаря этому "челу", МТ5 стало гораздо быстрее. Только на вскидку нашел: 1 2.

И ещё - он не просил помощи в той ветке про арбитраж - а предлагал обсудить конкретные вопросы.

 

А я пару дней решил отдохнуть от компьютера и встретиться в стакане за стаканом с друзьями ) . Вернулся   Читаю ветку - и особо не понимаю что произошло. 

про чей-то член, про  какой-то  бесчеловечный поступок Михаила, какой-то  спаленный грааль,  Prival-2 и Mikalas грызуться по какому-то неизвестному поводу) 

Вижу, выходные на форуме прошли на "ура" )

  Думаю, для разрядки, не плохо было бы организовать встречу форума mql5.com  в реале в дружественной неформальной обстановке с беседами в формате " по рынку и не только".  Хотя, велком все на встречу smart-lab! ) 

 
Edic:

А я пару дней решил отдохнуть от компьютера и встретиться в стакане за стаканом с друзьями ) . Вернулся   Читаю ветку - и особо не понимаю что произошло. 

про чей-то член, про  какой-то  бесчеловечный поступок Михаила, какой-то  спаленный грааль,  Prival-2 и Mikalas грызуться по какому-то неизвестному поводу) 

Вижу, выходные на форуме прошли на "ура" )

  Думаю, для разрядки, не плохо было бы организовать встречу форума mql5.com  в реале в дружественной неформальной обстановке с беседами в формате " по рынку и не только".  Хотя, велком все на встречу smart-lab! ) 

Да это с ходу не понять. О чем тебе говорит название темы "12345" ?

Мусор какой то, да? Хотя называлась ветка по другому "ФОРТС ..." и т.д., причем была даже один раз пересоздана. И на тебе - "12345".

Чо к чему ???

Тут этих "ФОРТС - ов" уже пруд пруди. И что - все наши разговоры потом сотрутся и станут эпическими "123456", "1234567" ???

И вообще кому такие ветки нужны и ап чём собственно разговор?

 
_new-rena:

      Понял.  По мне, так я бы вообще за запрет возможности  даже редактировать комментарии на форуме (кроме блогов) Что написано пером - то не вырубишь и топором - типа так.

 Но тогда бы пришлось дважды  думать прежде чем что-то написать.  )

Причина обращения: