ФОРТС: Стратегии и способы их реализации - страница 23

 
C-4:

Ладно. Проехали. Давайте больше конструктива. Предлагаю описать Вам какую-нибудь элементарную стратегию использующую Level-2. Я постраюсь ее закодить и выложить стейтмант. Что бы все желающие наконец поняли, где водиться эта неведомая рыба. Но у меня одно условие: стратегия должна быть элементарной и писаться на раз-два - потому что я понимаю что с вероятностью 99% потрачу время впустую, и мне его жалко.

С таким подходом точно рыбу не найдешь.

Или, как в анекдоте: "Нет, мужик, с таким настроем ты слона точно не продашь!" ;)

 

Никто не будет давать "100% рабочую стратегию", просто чтоб доказать что-то кому-то на форуме, это очевидно.

Ну а говорить, что "раз не даешь стратегию, значит ее нет, а значит ты пустозвон и пришел сюда рекламироваться" - глупость.

Не надо никого ни в чем уличать, читайте, если интересно, или проходите мимо, если нет.

Может, что-то полезное попадется. Как по мне, в этой теме шанс намного выше, чем во всех рядом лежащих.

 
komposter:

1. Если продолжить авто-аналогию, то это тема типа "Как входить в поворот" или "Техника разгона без заноса на мокром асфальте".

Поэтому - да, если придет владелец мерса и поделиться своим опытом вождения, все станут только богаче. Он не говорит, что А4 ***, но указывает, что в его мерсе гидроусилитель руля позволяет входить в такие повороты с намного меньшими усилиями.

 

2. Где реклама? Где продвижение товаров/услуг?

Человек делиться инструментами и наработками. Навязчивости ни разу за ним не замечал.

 

3. А я, например, пользуюсь май-фх-буком, тоже конкурентами МК. И недавно рекомендовал человеку именно их сервис для анализа его истории торговли, прямо на этом форуме, хотя Ренат ясно сказал, что он против. Но что делать, если у местных "Сигналов" нет такого функционала? Идти на форум фх-бука?

1. Вот именно. Когда обсуждение ведётся в общих чертах, типа приёмах вождения или выбора резины для авто - то да, добро пожаловать, все будут только рады узнать новую инфу. Даже если он расскажет белее перспективное устройство гидроусилителя или подвески без упоминания своего мерса и без изречений типа "ну вы ребята даёте, от вас скрывают инфу о том что в мире есть мерсы!", то все скажут только спасибо.

2. Ну как же где? теперь уже почти в каждой топовой ветке есть упоминания о. Налицо агрессивная вирусная реклама. История знает несколько таких "доброжелателей" и вещающих "о возвышенном" на форе и биржах. На деле они оказывались рекламными агентами заинтересованных контор.

3. Нужно предлагать разработчикам MQ новые возможности и инструментарий. Здравые идеи и предложения учитываются и внедряюстя, примеров множество - это и облачные вычисления, и режим мат. расчетов, и OpenCL, и портирование на MQL алглиба и многого другого.. Никто же не запрещает озвучивать здравые и полезные идеи. Но совсем не обязательно тыкать носом разрабов типа "вон гляньте Ренат как в эфыксбуке всё мило и гламурно, хочу как эфыксбуке, хочу хочу хочу...!"


И что то ты промолчал про свой сайт. Он же такой классный, ты в него вложил много времени и сил. А главное ты заработал авторитет и уважение. Поэтому считаю очень хорошей идеей придти мне и продвигать мои продукты на твоём замечательном сайте.

Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
joo:

1. Вот именно. Когда обсуждение ведётся в общих чертах, типа приёмах вождения или выбора резины для авто - то да, добро пожаловать, все будут только рады узнать новую инфу. Даже если он расскажет белее перспективное устройство гидроусилителя или подвески без упоминания своего мерса и без изречений типа "ну вы ребята даёте, от вас скрывают инфу о том что в мире есть мерсы!", то все скажут только спасибо.

2. Ну как же где? теперь уже почти в каждой топовой ветке есть упоминания о. Налицо агрессивная вирусная реклама. История знает несколько таких "доброжелателей" и вещающих "о возвышенном" на форе и биржах. На деле они оказывались рекламными агентами заинтересованных контор.

3. Нужно предлагать разработчикам MQ новые возможности и инструментарий. Здравые идеи и предложения учитываются и внедряюстя, примеров множество - это и облачные вычисления, и режим мат. расчетов, и OpenCL, и портирование на MQL алглиба и многого другого.. Никто же не запрещает озвучивать здравые и полезные идеи. Но совсем не обязательно тыкать носом разрабов типа "вон гляньте Ренат как в эфыксбуке всё мило и гламурно, хочу как эфыксбуке, хочу хочу хочу...!"

1. Выпады про скрытие вполне адекватные.
Нахрена удалять ссылку на историю, которую можно протестировать, если ее аналога в МТ нет и пока не планируется?

2. Может, я не туда смотрю? В упор не вижу рекламы. 

3. Предлагали, предлагаем, будем предлагать. Тики ввели через 10 лет. Статистики как на буке ждать не приходится (другой взгляд на сервисы). Перечислять можно долго, но зачем?
Да, что-то делается. Да, это хорошо. Но иногда мало.

Я останусь при своем мнении. 

 

komposter:

Статистики как на буке ждать не приходится (другой взгляд на сервисы).

А просили сразу и предметно.
 
MigVRN:
Не удалилась - а заботливо ушла в справочник. 

Да уж, позаботились. Попросил sergeev-а.

С-4, можно закодить и по https://www.mql5.com/ru/forum/10454/page89#comment_617068, если anonymous появится и даст статью (тут вроде код не на мкл5 https://gist.github.com/anonymous/6790771). Там был весьма интересный материал.

 
joo:

....

2. Ну как же где? теперь уже почти в каждой топовой ветке есть упоминания о. Налицо агрессивная вирусная реклама. История знает несколько таких "доброжелателей" и вещающих "о возвышенном" на форе и биржах. На деле они оказывались рекламными агентами заинтересованных контор.

...

Я так понимаю это завуалированный камень в мой огород. Отлично. Получи обратку

1. Где и что я предлагал и рекламировал, типа я агент какой то конторы и мзду оттуда получаю. Лично тебе ? или кому то тут на форуме ?

2. Ты обиделся на то что когда то написал мне на почту хотел обучится прибыльному трейдингу. А я ГАД тебя не взял в ученики .... и в сотый раз пишу, я не делаю из этого бизнес, беру учить когда хочу и кого хочу и если беру, то делаю это НЕ бесплатно (уж извини) ХАЛЯВЫ нема. Научишься торговать прибыльно или сделаешь хорошего торгового робота, можешь делится знаниями направо и налево и раздавать робота(ов) за просто так ...  

Я зарабатываю с рынка более чем достаточно. Мало того, я достаточно большие суммы трачу на благотворительность, перечисляю их в Дон....

Так что твои 3 копейки которые ты скорее всего зажал на обучение, погоды не сделают. Я в 100 раз большие суммы отправляю тем кто сейчас остался без родителей, без средств к существованию, им даже куска хлеба не на что сейчас купить...

Так что успокойся уже. Иди выливай свой негатив в другой ветке.

 
aharata:

Да уж, позаботились. Попросил sergeev-а.

С-4, можно закодить и по https://www.mql5.com/ru/forum/10454/page89#comment_617068, если anonymous появится и даст статью (тут вроде код не на мкл5 https://gist.github.com/anonymous/6790771). Там был весьма интересный материал.

pdf файл по ссылке не доступен. 
 
C-4:
pdf файл по ссылке не доступен. 
 я и говорю, если появится и даст (просто раньше он пудово там был).. надеюсь, появится.
 
joo:

"...давно не пользуюсь МТ, а тут я тусуюсь только потому что люлю открывать людям глаза"

Если Тема оказалась шире рамок продуктов MQ, то она должна перенестись в другие рамки, там где ей будет свободно.

Обладая некоторым опытом программирования весьма нелогично ограничивать себя чем либо из имеющихся платформ, если вы не пришли на всё "готовенькое".

C-4:
pdf файл по ссылке не доступен. 
C-4:

Ладно. Проехали. Давайте больше конструктива. Предлагаю описать Вам какую-нибудь элементарную стратегию использующую Level-2. Я постраюсь ее закодить и выложить стейтмант. Что бы все желающие наконец поняли, где водиться эта неведомая рыба. Но у меня одно условие: стратегия должна быть элементарной и писаться на раз-два - потому что я понимаю что с вероятностью 99% потрачу время впустую, и мне его жалко.

"Конструктива" в вашем понимании там нет; самый грандиозный вывод, который был сделан во время обсуждений на разных ресурсах - "bid должен быть меньше ask". "Удочка" вас не устраивает, а "порыбачить" я и сам не против.

 
C-4:

Ладно. Проехали. Давайте больше конструктива. Предлагаю описать Вам какую-нибудь элементарную стратегию использующую Level-2. Я постраюсь ее закодить и выложить стейтмант. Что бы все желающие наконец поняли, где водиться эта неведомая рыба. Но у меня одно условие: стратегия должна быть элементарной и писаться на раз-два - потому что я понимаю что с вероятностью 99% потрачу время впустую, и мне его жалко.

А что будет если она таки окажется прибыльной? )