ФОРТС Прошу помощи - страница 20

 
Prival-2:

Это и были ответы на ваши два вопроса. Только вот вы не смогли понять этого ... а теперь все, алес, поезд ушел. Я тоже все посты удалил. Ищите теперь ответы сами.

До встречи в стакане :-)

"И немедленно выпил."))
 
Prival-2:

Это и были ответы на ваши два вопроса. Только вот вы не смогли понять этого ... а теперь все, алес, поезд ушел. Я тоже все посты удалил. Ищите теперь ответы сами.

До встречи в стакане :-)

Простите, но мне ни холодно, ни горячо.
 
Dima_S:
"И немедленно выпил."))
 
Mikalas:
Простите, но мне ни холодно, ни горячо.

А мне здорово, великолепно и комфортно. 

Так вам на память. Это график эквити моего арбитражера. Где то тут на форуме и его характеристики есть ... так что приходите в стакан, я жду вас там, гарантирую будет и холодно и горячо. Последнее время что то с ликвидностью плоховато стало. Так что ждем. И я не один там такой, нас много :-) и все ждут

 

и это на минутках. Только представ те как это выглядит на моих любимы тиках с анализом стакана :-) 

З.Ы. А да забыл еще добавить и на очень многих парах. 

 
papaklass:

Я обнаружил этот поступок Mikalas-а сегодня утром и так стало мерзко на душе от этой подлости, коварства и просто глупости.

Еще и лицемер. Тебе здесь никто ничего не должен.

 
Prival-2:

А мне здорово, великолепно и комфортно. 

Так вам на память. Это график эквити моего арбитражера. Где то тут на форуме и его характеристики есть ... так что приходите в стакан, я жду вас там, гарантирую будет и холодно и горячо. Последнее время что то с ликвидностью плоховато стало. Так что ждем. И я не один там такой, нас много :-) и все ждут

 

и это на минутках. Только представ те как это выглядит на моих любимы тиках с анализом стакана :-) 

З.Ы. А да забыл еще добавить и на очень многих парах. 

А денег у Вас хватит?


	          
 
Mikalas:

А денег у Вас хватит?

На рынке главное не денежки и даже не их количество, а мозг.

Или вы спрашиваете что бы дать мне в ДУ (типа все отдали уже государству и рынку), так вот я давно не беру деньги в управление. Своих более чем достаточно.

З.Ы. Опять удалили информацию. Для тех кто читает, там был скрин сколько Mikalas должен заплатить государству, в виде налога. Его это скрин или не его (не знаю), а может вообще фотошоп. Но классный метод похвастаться, первый раз такой вижу. Чел хвастается не сколько заработал, а сколько должен отдать :-) 

 
papaklass:

Эмоции здесь не причем. Сообщество не должно прощать своим членам подобные поступки - ЭТО ДЕЛО ПРИНЦИПА.

Вы, возможно, не до конца осознали то, что сделал Mikalas.

Предисловие:

Недавно, один из уважаемых членов сообщества, komposter, обратился на форум с просьбой помочь ему решить задачу с обработкой тестовых файлов громадных размеров. Создал тему и в этой теме страницах на двадцати шли обсуждения различных способов, предлагались различные варианты методов и т.д. Коллективный разум работал. Причем в обсуждении принимали участие не только программисты-профи, но и любители. Я обратил внимание на то, как komposter реагировал на различные предложения как со стороны профи, так и со стороны любителей - очень достойно реагировал и ВСЕГДА БЛАГОДАРИЛ! Человек понимал, что другие люди тратят на него свое время и пытаются ему помочь. И за это он (komposter) их благодарил!!! Благодарил ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ПРЕДЛОЖЕНИЕ не помогало решить проблему. Пример достойный уважения!!!

В результате обсуждения получилась интересная тема по работе с громадными файлами и теперь ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ может посмотреть эту тему. Это своего рода база знаний данного сообщества.

Перейдем к поступку Mikalas-а.

Mikalаs обратился к сообществу за помощью. Создал тему, в которой описал свою стратегию и проблему, с которой он столкнулся и не мог найти ее решения. В теме началось обсуждение, предлагались разные варианты решения. Mikalas рассматривал эти варианты, уточнял условия задачи. Короче, шла нормальная работа. В результате всеобщего обсуждения было найдено решение.

И В ЭТОТ МОМЕНТ Mikalas БЕРЕТ И УНИЧТОЖАЕТ ВСЕ СВОИ ПОСТЫ!!!!! А что, решение проблемы найдено, так зачем оставлять информацию про стратегию, а вдруг кто-то воспользуется.

То есть теперь в базе знаний форума НЕТ ТЕМЫ ПОСВЯЩЕННОЙ АРБИТРАЖУ НА ФОРТСЕ.  НЕТ ТЕМЫ, КОТОРАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ КОЛЛЕКТИВНОЙ РАБОТЫ. Один человек посчитал, что у него есть право уничтожить работу коллектива!

Я обнаружил этот поступок Mikalas-а сегодня утром и так стало мерзко на душе от этой подлости, коварства и просто глупости.

Такое прощать нельзя! ЭТО ПРИНЦИП.

Как говорили на войне: "Я бы с таким в разведку не пошел".

ТАКОЕ?! Пережить нельзя! 

 

Пора намылить верёвку и "с горя" повесится!

 
Prival-2:

На рынке главное не денежки и даже не их количество, а мозг.

Или вы спрашиваете что бы дать мне в ДУ (типа все отдали уже государству и рынку), так вот я давно не беру деньги в управление. Своих более чем достаточно.

З.Ы. Опять удалили информацию. Для тех кто читает, там был скрин сколько Mikalas должен заплатить государству, в виде налога. Его это, скрин или не его (не знаю), а может вообще фотошоп. Но классный метод похвастаться, первый раз такой вижу. Чел хвастается не сколько заработал, а сколько должен отдать :-) 

Сергей Привалов!

Для этой аудитории - Ваш интеллект вполне приемлем, но не для меня.

Ваших высказываний вполне достаточно для составления Вашего портрета!

Совет: Не уподобляйтесь многим, у Вас ещё есть шанс не скатиться к низкой прозе.... 

Играйте и дальше роль наставника-учителя - она Вам к лицу! 

Беспроигрышный вариант. 

 
Mikalas:

...

Для этой аудитории - Ваш интеллект вполне приемлем, но не для меня.

... 

Что не дотягиваете ?  :-) 
Причина обращения: