'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 28

 

установка стопов покупки и продажи в заданное время

существует ли программа, которая устанавливает стопы на покупку и продажу в определенное время, она должна устанавливать стопы на HH и LL последних 2 часов, которые можно установить.

 

Закрытие всех сделок советника

Здравствуйте,

Я ищу советника, который будет закрывать все сделки плюс стоп-трейды на покупку и продажу.

У меня есть советник, который разместил так много стоп-трейдов, что на их закрытие вручную уходят часы.

Джон

 

Простой скрипт Пожалуйста

Пожалуйста, может ли кто-нибудь из участников этого форума помочь мне написать скрипт или советник, который закрывает все сделки на моей платформе в определенное время по Гринвичу.

Я буду очень рад, если кто-то сможет мне помочь.

Заранее спасибо

 

Поиск: Советник, который закрывает все позиции после достижения xxx пунктов?

Я ищу советника, который контролирует все открытые позиции (независимо от того, проигрышные они или выигрышные) и закрывает все эти позиции при достижении определенного количества пунктов...

спасибо за помощь (и извините за мой плохой английский).

кларк

 

Советник, автоматически закрывающий открытые вручную позиции

Здравствуйте, коллеги-трейдеры, я ищу решение для надежного и эффективного управления советником всеми моими открытыми вручную сделками. Я твердо убежден, что человек, прошедший обучение, может выбирать сигналы на покупку и продажу лучше, чем компьютер. Я также считаю, что компьютер лучше справится с управлением выходом, если человек отойдет в сторону и позволит компьютеру управлять закрытием за него. Я не хочу использовать встроенные TP и SL в MT4 по причинам манипуляций брокера.

Я перепробовал множество версий и не нашел ни одной, которая была бы стабильной и работала так, как заявлено. Я даже заплатил программисту за идею, которая возникла у меня некоторое время назад, но потом забросил ее, но теперь я хочу снова открыть эту банку с червями, чтобы посмотреть, что возможно.

Я делюсь своей черновой версией советника такого типа в надежде, что некоторые программисты/трейдеры смогут посмотреть на него и сделать его лучше, и мы все сможем воспользоваться таким полезным, но неуловимым инструментом. Советник e-smartTrailing просто не работает надежно, а советник Swiss Army я просто не смог заставить работать.

Кто-нибудь хочет разобрать мой советник? Ниже приведена основа, которую я использовал для программирования советника Михаилом. Я не программист, поэтому я могу только предполагать, что то, о чем я просил, было запрограммировано. Я также попытался запрограммировать его на определение размеров лотов для покупки/продажи, где все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку покупки/продажи. Эта часть показалась мне сомнительной и, возможно, даже неосуществимой. Над этим советником еще нужно поработать. Возможно, он слишком сложен, кто знает, и его нужно просто уменьшить. Я бы хотел, чтобы можно было покупать или продавать столько раз, сколько вы хотите, и чтобы советник мог обрабатывать более одной сделки, на одну валюту, на один график одновременно.

Смотрите прикрепленный советник и текстовый файл, который объясняет, как работает советник.

Спасибо

Shayne

Файлы:
 

Ребята, кто-нибудь может сделать так, чтобы этот советник работал на реальном счете, например FXOpen, потому что он работает только на демо Alpari. Я думаю, что проблема, почему советник работает только на Alpari, это проблема десятичных дробей. В FXOpen 4 знака после запятой, а в Alpari 5 знаков после запятой. Пожалуйста, сделайте так, чтобы советник работал на реальном счете. Прежде чем выкладывать новую версию, пожалуйста, попробуйте сначала хотя бы потому, что я получаю ошибку нулевого деления на вкладке эксперт, когда пытаюсь изменить его.

Помогите мне, ребята...

Файлы:
 

Помогите разобраться с заказами?

Привет всем,

Я не писал здесь раньше, но кто-то на другом форуме сообщил мне, что это место, куда можно прийти за помощью в кодировании.

Я должен признаться, что я ничего не знаю о кодировании или скриптах на MT4, и я уверен, что то, что я хотел бы получить, очень просто для тех, кто обладает необходимыми знаниями.

Все, что я хочу, это иметь возможность разместить сделку одним щелчком мыши без необходимости вручную рассчитывать S/L, T/P и т.д. ... это не может быть слишком сложно!

Я торгую на 1-минутном T/F и хотел бы иметь возможность (простым щелчком) ввести сделку, которая АВТОМАТИЧЕСКИ сделает следующее:

* Закрыть все текущие открытые сделки

* Затем разместите следующие ордера (по текущей рыночной цене):

* Разместить ордер 1 с S/L в 15 пунктов и T/P +10.

* Разместите ордер 2 с S/L в 15 пунктов и, как только он достигнет +10 пунктов, переместите S/L в безубыток.

Я хочу закрыть ордер 2 вручную (если S/L не достигнет уровня безубыточности).

Я думаю, что потребуется два скрипта (1 для покупки и 1 для продажи) с регулируемым размером лота и возможностью настройки S/L и T/P.

Если кто-нибудь захочет мне помочь, я буду очень признателен, - пожалуйста, напишите или напишите мне, если вы можете помочь.

Спасибо

Willowgal

PS - Я попробовал отредактировать другой скрипт, который кто-то передал мне, но когда я пытаюсь скомпилировать его, я получаю сообщение "Access is denied" с некоторыми изменениями в исходнике в MetaEditor ... может ли кто-нибудь помочь мне разобраться с этим также?

 

Существует ли такая вещь, как скрипт рынка покупки/скрипт рынка продажи

Здравствуйте,

Я ищу такие скрипты, упомянутые выше, уже искал их на форуме, но не нашел

мой брокер использует рыночное исполнение вместо мгновенного исполнения...

если у кого-нибудь есть такой скрипт, не могли бы вы поделиться им с нами?

спасибо

 

Программное обеспечение для торговли на переднем крае

Я никогда не писал раньше на этом форуме, просто догоняю, читаю и учусь, отличный форум, кстати! У меня вопрос, знает ли кто-нибудь программу, которая позволяет выставлять ордера быстрее, чем это делает metatrader, я имею в виду front end программу типа "autotrader", "bracket trader", но только для metatrader, или может быть есть советник, который это делает?

Спасибо!

 

Нужна помощь, чтобы исправить этот советник...

Ребята, у меня есть советник Hedge, но я не понимаю, почему он всегда закрывает все открытые позиции при достижении целевой прибыли, даже если эта позиция открыта другим советником. Может ли кто-нибудь помочь мне дать магическое число, чтобы заставить этот советник работать хорошо? То есть с магическим числом советник закрывает только ту позицию, которую открыл сам. Надеюсь, здесь есть кто-то, кто может мне помочь.

Причина обращения: