Цикл трендов Шаффа - страница 10

 
omadivi:
Привет, народ, я нашел этот замечательный индикатор, он вроде как похож на трендовый цикл Шаффа. может кто-нибудь поставить на него алерт на покупку при 0 и продажу при 100? я бы вообще-то предпочел ea, но посмотрим, что получится. я использовал его с отличными результатами. я приложил индикатор, надеюсь, mladen или другие кодеры смогут мне помочь... спасибо.

Я помню, что третий файл в этом посте получил алерт.

 

спасибо

спасибо, Линукс,

я попробую...

 

........... и если вы не видите его, я размещу индикатор "SnapShot", чтобы вы могли посмотреть его в свое время, а не сидеть перед графиком M-1, чтобы увидеть, как он себя ведет.

Я не из тех, кто будет говорить, что он что-то делает, если я тщательно не изучил индикатор. Когда я был новичком, я совершил одну такую ошибку в самом начале своей карьеры, и меня ткнули носом в это; я поклялся и заявил, что больше никогда не совершу такой ошибки.

Я могу только молиться, чтобы Младен сжалился надо мной.

 

Ищу этот индикатор

Есть ли у кого-нибудь этот индикатор и не могли бы вы поделиться с нами Спасибо

Файлы:
gbpcadh4.jpg  63 kb
 
maxfxt:
Есть ли у кого-нибудь этот индикатор и не могли бы вы поделиться с нами Спасибо.

Что-то вроде STC?

 

может ли кто-нибудь добавить предупреждение к STC_Color?

Файлы:
stc_color.mq4  6 kb
 
maxfxt:
Есть ли у кого-нибудь этот индикатор и не будете ли вы любезны поделиться с нами Спасибо.

привет

Кто-нибудь нашел этот индикатор?

пожалуйста, поделитесь со мной.

спасибо.

 
Big Joe:
Дох! Ты поймал меня!

Это правда на черных экранах, я нахожу цвета .... так что у меня старые глаза вы видите ...

Вы правы, когда я перезапустил, все было в порядке.

Извините за беспокойство

Тут-тут Большой Джо,

Тебе не следует копаться в коде других людей:-))

mladen...your new schaff indy ROCKS

Xard777

 

Я пытаюсь прикрепить schaff indi, найденный в этой теме, но не могу? Как вы, ребята, сделали это?

 
ls1202abc:
Я пытаюсь прикрепить schaff indi, найденный в этой теме, но не могу? Как вы это сделали?

2010.05.31 10:49:53 Не удается открыть файл 'C:\Program Files\FXCM MT4 powered by BT\experts\indicators\Schaff Trend Cycle mtf.ex4' на GBPUSD,H1

Причина обращения: