'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 29

 
 

Привет, ребята,

Скрипт "BuySellCloseModify + BasketTrades [Script]" может быстро открыть, изменить или закрыть любое количество ордеров на покупку/продажу. Он также имеет опции Money Management, Hedging и Basket Trade. Я знаю, что он перегружен опциями, но мне нужно было что-то, что имело бы все торговые опции, необходимые мне в любой момент...

 

Ищу скрипт

Я ищу скрипт, который будет

Брать максимум (скрипт buy stop) или минимум( скриптsell stop ) предыдущей свечи.

Скрипт Buy Stop

Когда цена прорывается к высокой стороне на 3 пункта выше максимума триггерной свечи, стоп устанавливается на 5 пунктов ниже минимума той же свечи. Вот предыдущая свеча

Скрипт Sell Stop

При прорыве цены в нижнюю сторону на 3 пункта ниже минимума триггерной свечи стоп устанавливается на 5 пунктов выше максимума той же свечи. сейчас это предыдущая свеча

На рисунке показан пример стопа на покупку

Стоп на покупку будет размещен на 119,23

с S/L 118,73, что является минимумом свечи -5.

Файлы:
untitled.gif  66 kb
 

Код mq4 кто мне поможет по заявлению.... процентовВыравнивание трейлинга

кто поможет мне! Мне нужна программа, которая закрывает все открытые сделки.

вит percentEquitytrailing 0,40% на моем счете.

Сделки ставятся вручную ! Возможно ли это? Спасибо!

 

Как я могу закрыть все открытые сделки за один раз?

Пожалуйста, подскажите, есть ли программное обеспечение, которое может закрыть все открытые сделки одним щелчком мыши в MT4.

Спасибо

 

привет

если я не забыл, этот скрипт уже обсуждался на этом форуме, вы можете найти его с помощью инструмента поиска

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 
bzman:
Пожалуйста, может ли кто-нибудь сказать мне, есть ли программное обеспечение, которое может закрыть все открытые сделки одним щелчком мыши в MT4 Спасибо.

Вы можете использовать скрипт здесь https://www.mql5.com/en/forum/173000

 
wall03:
Кто поможет мне! Мне нужна программа, которая закрывает все открытые сделки.

whit percentEquitytrailing 0,40% на моем счете.

Сделки выставляются вручную! Возможно ли это? Спасибо!

Попробуйте e-CloseByPercentProfit.mq4. Он находится в текущей теме.

 

Скрипт для открытия ордера с тейк-профитом в пунктах.

Здравствуйте, трейдеры.

Я Glauco, из Бразилии.

Я хотел бы получить скрипт для mt4, который открывает ордера с тейк-профитом и стоп-лоссом, определенными в пунктах.

В mt4 по умолчанию определено в котировках, и это плохо для моей ручной торговой системы.

Спасибо миллион раз.

Glauco

 

Заказать сценарий...

glaucotrader:
Привет, трейдеры.

Я Glauco, из Бразилии.

Я хотел бы получить скрипт для mt4, который открывает ордера с тейк-профитом и стоп-лоссом, определенными в пунктах.

В mt4 по умолчанию определено в котировках, и это плохо для моей ручной торговой системы.

Спасибо миллион.

Glauco

Привет, Глауко.

Взгляните на это.

С уважением,

Файлы:
Причина обращения: