Идея Хейкен Аши - страница 36

 
yusi789:

Мистер Младен... спасибо за ваши усилия... но мне действительно нужно, чтобы это - Heiken_Ashi_Ma_T3.mq4 добавить или изменить с MTF HISTOGRAM ...

Я очень благодарен вам за всю вашу помощь.

yusi

Yusi, на версии, которую вы выложили, он не вызывает два из скользящих средних правильно, и T3, насколько я могу судить, это не правильно, Эта версия является исправленной версией, которая является mtf с алертами и стрелками.

heiken_ashi_ma_t3_new_2_histo_alerts__arrows_mtf.mq4

 
mladen:

yusi

По ссылке из сообщения выше, индикатор уже имеет алерты, является мультитаймфреймовым и не нуждается в стрелках (так как меняет цвета при смене тренда)

Мистер Младен... спасибо за ваши усилия... но мне очень нужно, чтобы это - Heiken_Ashi_Ma_T3.mq4 & Heiken Ashi Ma T3 new 2.mq4 добавляло или изменяло MTF HISTOGRAM ...

Я очень благодарен вам за помощь.

юси

 
mrtools:

Yusi, на версии, которую вы выложили, она не правильно называет две скользящие средние, и T3, насколько я могу судить, не правильная, Эта версия - исправленная версия, которая является mtf с алертами и стрелками.

heiken_ashi_ma_t3_new_2_histo_alerts__arrows_mtf.mq4

Г-н mrtool, г-н mladen... Очень благодарен за индикатор и всю поддержку... Буду тестировать его... желаю оправдать мои ожидания.

Большое спасибо.

 

Здравствуйте, mr mladen и mrtools.

Я все больше запутываюсь после прочтения всех сообщений в этой теме.

Мне нужен только простой heiken ashi (без сглаженной функции) с push alert в отдельном окне (ниже обычного свечного графика) и, возможно, mtf function & histo.

Некоторые ссылки недоступны и выводят меня на страницу 404.

Не могли бы вы показать мне, где находятся эти ссылки? Спасибо!!!

И у меня есть еще одна идея. Можем ли мы получить данные о размере heiken ashi по сравнению с n-периодом до этого. Это было бы что-то вроде "размер ха на -34% меньше среднего с 46 баров назад". Это поможет нам отфильтровать хлыстовой рынок.

 
redwed:

Здравствуйте, mr mladen и mrtools.

Я все больше запутываюсь после прочтения всех сообщений в этой теме.

Мне нужен только простой heiken ashi (без сглаженной функции) с push alert в отдельном окне (ниже обычного свечного графика) и, возможно, mtf function & histo.

Некоторые ссылки недоступны и выводят меня на страницу 404.

Не могли бы вы показать мне, где находятся эти ссылки? Спасибо!!!

И у меня есть еще одна идея. Можем ли мы получить данные о размере heiken ashi по сравнению с n-периодом до этого. Это было бы что-то вроде "размер ха на -34% меньше среднего с 46 бара назад". Это поможет нам отфильтровать хлыстовой рынок.

redwed

Если вы установите период(ы) сглаживания в любом сглаженном heiken ashi равным 1, результат будет точно таким же, как и у обычного heiken ashi. Итак, используйте любую из сглаженных версий с периодами, равными 1.

 
mladen:

redwed

Если вы установите период(ы) сглаживания в любом сглаженном heiken ashi равным 1, результат будет точно таким же, как и в обычном heiken ashi. Итак, используйте любую из сглаженных версий с периодами, установленными на 1.

Спасибо за быстрый ответ! А как насчет"ha size is -34% smaller than average since 46 bars ago". Позволяет ли mt4 сделать что-то подобное?
 
redwed:
Спасибо за быстрый ответ! А как насчет"ha size is -34% smaller than average since 46 bars ago". Позволяет ли mt4 делать что-то подобное?
Для этого можно использовать стандартное отклонение или atr (если вы используете обычный heiken ashi).
 
mladen:
Для этого вы можете использовать стандартное отклонение или atr (если вы используете обычный heiken ashi).
Не могли бы вы перенаправить меня на доступную ссылку такого рода ха? В этом потоке слишком много модификаций...
 
redwed:
Не могли бы вы перенаправить меня на доступную ссылку такого рода га? В этой теме слишком много модификаций...
Нет такого га, который бы говорил то, что вы ожидаете. Но если вы сведете запрос к математике, то это будет что-то вроде того, что я сказал.
 

Здравствуйте, я ищу heiken ashi smoothed mtf в отдельной оконной версии. Я искал в этой теме, но не нашел. Есть ли она где-нибудь на форуме?

Спасибо

Причина обращения: