Помощь в кодировании - страница 181

 

Здравствуйте, mladen,

У меня есть ваш rsi для macd, не могли бы вы добавить обратно нормальную сигнальную линию нормального macd и затем также rsi для него, встроенный в тот же самый индикатор? Я имею в виду, что есть и rsi для macd и rsi для его сигнальной линии в том же самом индикаторе. Спасибо большое.

Файлы:
 

Здравствуйте ребята, мне нужна помощь.

Я создаю советника, который входит в короткую позицию на закрытии свечи, если эта свеча имеет более X пунктов вверх (Close-Open), и я использую TP и SL, вот мой код ордера:

_Open_Position = OrderSend(Symbol(),1,1,MarketInfo(Symbol(),MODE_BID),0,MarketInfo(Symbol(),MODE_BID)+MarketInfo(Symbol(),MODE_POINT)*Loss,MarketInfo(Symbol(),MODE_BID)-MarketInfo(Symbol(),MODE_POINT)*Gain,"",__STRATEGY_MAGIC + 0)>=0;

Но система не берет короткую позицию на закрытии свечи, позиция открывается при условии изменения свечи.

Извините за плохой английский.

Спасибо

 
Guinsanity:
Здравствуйте ребята, мне нужна помощь.

Я создаю советник, который входит в короткую позицию на закрытии свечи, если эта свеча имеет более X пунктов вверх (Close-Open), и я использую TP и SL, вот мой код ордера:

Но система не берет короткую позицию в момент закрытия свечи, позиция открывается при выполнении условия изменения свечи.

Извините за плохой английский.

Спасибо

Guinsanity

Из этого кода не видно, как вы решаете, когда входить в позицию (этот код - просто функция открытия позиции, которая выполняется, когда предыдущие проверки уже сделаны). Проверьте часть, которая "решает", когда входить (открывать) новую позицию

 

Извините, вот мой полный код:

test_6.mq4

Файлы:
test_6.mq4  2 kb
 
Guinsanity:
Извините, вот мой полный код:test_6.mq4

Попробуйте изменить эту строку:

if(_Cond && !__isExist(0))

[/PHP]

to this :

[PHP]if(_Cond && !__isExist(0) && Volume[0]<10)

Это приведет к тому, что Volume[0]<10 позволит открывать новые ордера только в первые 10 тиков нового бара. Вы можете установить другое (меньшее) значение, но лучше не использовать 1 (в некоторых случаях это приведет к невозможности открыть новый ордер на новом баре).

 

Извините, но это не работает.

Я сделал некоторые изменения в коде ниже:

test_7.mq4

Вот установка:

Шорт на закрытии свечи 0, если его вариация (Close-open) больше X% (я использую 0.0008%, не знаю, работает ли это в metatrader).

TP и SL будут оптимизированы.

Файлы:
test_7.mq4  2 kb
 

Привет, Младен,

Я пытаюсь сделать прикрепленные, они отображаются сейчас, но не знаю никаких присущих синтаксических проблем или ошибок, не могли бы вы любезно проверить его синтаксическую правильность/проблемы, также нужно ли нам заключать в скобки каждый буфер внутри {....} в каждом уравнении вычисления? Они в основном отличаются в счете и направлении цикла, что лучше и точно не перерисовывать назад? Спасибо за совет и проверку.

Файлы:
 

Хай Младен...

Не могли бы вы изменить формулу расчета MTF этого индикатора.

Я хочу использовать нестандартный таймфрейм в качестве источника для мультитаймфрейма, потому что я торгую на автономном гистограмме ренко.

Спасибо.

Файлы:
 

пожалуйста, мне нужно, чтобы на графике появлялась стрелка, когда 5 индикаторов выравниваются либо в сторону повышения, либо в сторону понижения.

Я хочу использовать :

CCI

MACD

STOCHASTIC

МОМЕНТУМ

И МА

ПОЖАЛУЙСТА, КТО ПОМОЖЕТ МНЕ, стрелка должна указывать вверх, если они все выровнены в сторону роста, и вниз, если они выровнены в сторону падения.

Я видел индикатор (zmfx), который похож на этот, но отличается тем, что все индикаторы отображаются в правой части графика.

Я не хочу, чтобы индикаторы отображались на графике, только стрелка должна появляться всякий раз, когда они выравниваются.

Я также хочу выбрать, хочу ли я, чтобы все 5 индикаторов выравнивались или только определенное количество индикаторов за раз.

пожалуйста, помогите

 
bayuveneo:
Хай Младен...

Не могли бы вы изменить формулу расчета MTF этого индикатора?

Я хочу использовать нестандартный таймфрейм в качестве источника для мультитаймфрейма, потому что я торгую на автономном гистограмме ренко.

Спасибо...

Закомментируйте строку в конце индикатора, которая выглядит следующим образом:

if (tf<Period() && tf!=0) tf=Period();

(поставьте "//" в начале линии). Но, на мой взгляд, это не сработает. Графики ренко не привязаны к времени, и я сомневаюсь, что есть нормальный способ, как можно использовать индикатор в режиме мультитаймфрейма.

Причина обращения: