Торговая система "Математика Мурри - страница 60

 

Математика Мурри

УМК,

Спасибо за ваш ответ. Я также считаю, что цена за Murrey Math будет

будет оправдана, так как я действительно хотел бы взглянуть и сравнить ее с тем, что мы

что мы делаем. Вы совершенно правы, говоря, что это предотвратит чрезмерную торговлю. Это

очень позитивный аспект для меня. С начала декабря я заключил 15

сделок с 1 убытком, 1 закрылась, потому что я уезжал из города и решил

и 13 победителей, все с использованием Murrey Math. Для меня это

не так уж плохо. В ближайшем будущем я также рассмотрю возможность оплаты услуг Мюррея.

Было бы очень интересно узнать ваше мнение после приобретения программного обеспечения.

Приятно поговорить с коллегой-трейдером, который придерживается тех же взглядов, что и я, по поводу

не использовать установленные стопы. Для меня только мысленные стопы, и это намного улучшает

торговля и больше прибыли. Еще раз спасибо за ваш ответ и мнение.

$trade

 

xard можно ли это сделать?

Привет, Ксард

Я надеюсь, что у вас хорошее начало года.

У меня есть вопрос, если вы не возражаете. Можно ли отрегулировать длину линий в версии MM 2007, которую вы выложили, чтобы они были такой же длины, как и цветная рамка периода?

Любая помощь или то, что нужно сделать, было бы здорово.

Спасибо

SP

 

CMC

Если график ММ, который вы используете сейчас в MT4, работает, зачем покупать программное обеспечение? Просто использование программного обеспечения производителя для подтверждения MM MT4 не оправдывает его, если только вы не чувствуете, что оно может обеспечить лучшие входы или что-то еще.

 

Привет, ЭТ,

Я полностью согласен, просто нет смысла.

Я бы все равно хотел посмотреть, совпадают ли его уровни с нашими, но, вероятно, сомневаюсь, что мое любопытство может оправдать $4k или сколько там.

Вряд ли кто-то, кто имеет программное обеспечение и успешно его использует, будет участвовать в каком-либо стороннем форуме.

CMC

 

Снова перешел в короткую позицию по британскому фунту @ $1.9775

Выставили короткую позицию по CAD @ 1.1803 ( сигнал на продажу был 1.1780, но я использовал старый максимум).

Есть сигнал на продажу по CHF @ 1.2512, и я также поставил короткую позицию по нему.

Все еще сильно отстаю по короткой сделке по японской йене.

Я больше не смогу совершать сделки (заканчиваются валюты!), так как это ставит под угрозу мою маржу и возможность пересидеть неудачную сделку.

CMC

 

Параметры

Здравствуйте, cmc!

Подскажите, пожалуйста, какие параметры вы используете в своем индикаторе из поста 348? У меня есть несколько MM индикаторов и все они отличаются на графиках.

Спасибо.

cmc:
Снова короткая сделка по GBP @ $1.9775

Поставил короткую позицию по CAD @ 1.1803 (сигнал на продажу был 1.1780, но я использовал старый максимум).

Есть сигнал на продажу по CHF @ 1.2512 и я также перешел в короткую позицию.

Все еще сильно отстаю по короткой сделке по японской йене.

Я не смогу больше совершать сделки (заканчиваются валюты!), так как это ставит под угрозу мою маржу и способность пережить неудачную сделку.

CMC
 

Привет, Маккавити,

Если вы скопируете версию, которую я выложил, это та версия, которую я использую.

Вы загрузили ее и получили результаты, отличные от моих?

CMC

 

Я начал играть с ММ только вчера. Пока нет четких результатов. Я поставил ваш индикатор ММ с P=64 на 15-минутный график eur/usd и теперь вижу, что +1/8 sell=1.3794 и -1/8 buy=1.2573. Это как бы длинный путь в обоих направлениях.

Тогда я поставил P=3. Если вы посмотрите на картинку ММ2, то увидите вчерашнюю ситуацию, и я планировал покупать при ароде 1.2863.

Сегодня ситуация изменилась и, если вы посмотрите на картинку MM4, то увидите, что уровень -1/8 также изменился и я не смог купить eur постфактум около 1.2924.

Итак, мне интересно, можно ли изменить P на другие параметры для 15-минутных графиков? Будет ли это правильно?

cmc:
Привет, Маккавити,

Если вы скопируете версию, которую я выложил, то это та версия, которую я использую.

Вы скачали эту версию и получили результаты, отличные от моих?

CMC
Файлы:
mm2.gif  15 kb
mm4.gif  16 kb
 

Вышел из короткой позиции по CHF на 100 пунктов.

Остались короткие позиции по JPY, CAD, GBP

CMC

макавити, придерживайтесь 64 периодов

 

usdcad

Привет cmc,

ММ уровни usdcad сместились, и 1.1841 теперь является +1/8 ММ уровнем. С учетом того, что на часовом графике появился могильный дожи, 1.1841 кажется очень сильным сопротивлением. Ваша короткая позиция выглядит хорошо, если только цены не закроются выше максимума этого доджи @ 1.1850.

Файлы:
usdcad1.gif  9 kb
Причина обращения: