10 пунктов 3.mq4 - страница 121

 

Я думаю, что лучший способ сохранить его в безопасности - это отключать его, когда MACD меняется с длинного на короткий и с короткого на длинный, и включать его обратно, когда он меняется обратно, но если кто-то может написать код, будет здорово.

написать код, было бы здорово.

Еще кое-что, я думаю, также нужно использовать индикатор только тогда, когда он меняется с одного направления на другое, как только вы зафиксировали прибыль по своей позиции, подождите, пока индикатор не изменит направление на противоположное.

Я думаю, что эти две вещи могут помочь нам решить проблемы этой системы.

 

10point4

Предлагаю для тестирования новый советник

Файлы:
 

Форвардное тестирование

spektr:
Предлагаю для тестирования новый советник

Я загрузил советника на платформу FIBO с демо-счетом$3300.

Используя только EURUSD на ТФ M30 и настройки по умолчанию.

Торговля открылась сразу же в длинную позицию, так что посмотрим, что будет дальше.

Спасибо за ваш интерес и за то, что предоставили нам для тестирования этот новый советник.

Джон

 
spektr:
Предлагаю для тестов новый советник

pfftt....impressive... связь переменных вызывает у меня головную боль, надеюсь, это сделает хороший выстрел и бездонную чашу для пипсовки.

 

10-4

Забыл, лучший результат на Н1 EUR/USD

 
spektr:
Предлагаю для тестирования новый советник

Здравствуйте,

Поскольку я не увидел комментариев в коде, не могли бы вы объяснить каждую переменную "extern". Спасибо

 

Тестирование форварда

Я использую Динамический стоп Туруро со страницы 18 с 11 января, постоянно участвуя в соревновании с Дэвидом.

Об этом уже сообщалось ранее в этой теме и в других, но я решил опубликовать здесь свои результаты на сегодняшний день.

Джон

Файлы:
 

Здравствуйте,

Очень хорошее заявление, и не могли бы вы привести ваше заявление в порядок.

чтобы увидеть, как сегодняшняя ea ведет себя с рекламой?

THX

 

Святой Грааль найден!

У меня есть Святой Грааль

 
vtam:
После многих часов работы я думаю, что взломал код математической торговой системы, использующей прогрессию типа Мартингейла со стоп-лоссами. Это дает нам ожидаемое математическое преимущество.......

Покажите нам несколько примеров.

BTW, советник Дэвида в настоящее время испытывает огромную просадку. Я не уверен, что эта штука настолько непобедима, как считалось ранее.

Причина обращения: