Элитные показатели :) - страница 992

 
mladen:
timmyhanke

Поскольку у этого индикатора уже есть алерты, я предполагаю, что вы имеете в виду пересечения конечной точки SSA (цветные) и обычных (пунктирных) крестов ssa.

Как вы уже сказали, версия с конечной точкой не перерисовывается, но точечная версия регулярного ssa перерисовывается, и это заставило бы алерты меняться все время (независимо от того, что часть с конечной точкой не перерисовывается). Часть "обычная ssa" была помещена туда только для того, чтобы иметь сравнение между конечной (не перерисовывающейся) и обычной (перерисовывающейся) ssa.

Я так и предполагал, потому что если бы это работало, то это уже было бы сделано Но будет ли результат хорошим, если у вас есть конечная точка ssa и пересечение со скользящей средней?

Спасибо за помощь!

 
mladen:
Попробуйте вот так: trend_direction_amp_force_index_-_smoothed_4_1.ex4

Спасибо, Младен, с подчеркиванием все нормально.

 
timmyhanke:
Я так и предполагал, потому что если бы это работало, то уже было бы сделано Но будет ли результат хорошим, если у вас есть конечная точка ssa и пересечение со скользящей средней? Спасибо за помощь!

timmyhanke

Скользящее среднее не будет выглядеть так же, как ssa, но хорошо, мы сделаем одну версию со скользящим средним, чтобы ее можно было проверить.

 
Wulong10:
Не могли бы вы добавить дивергенцию в этот Rapid RSI of Averages?

Я бы хотел, чтобы это было в виде стрелок на самом индикаторе (конечно, управление arrowgap ...).

Спасибо за вашу хорошую работу!

Вулонг, добавил дивергенцию.

 

Привет Mladen или Mrtools,

Есть ли у нас гистограммная версия heiken ashi average & mtf 3?

Я просто хочу больше использовать mtf и не хочу, чтобы мой график выглядел беспорядочно...

дайте мне знать

спасибо

 

Здравствуйте, Mrtools/Mladen,

Было бы возможно добавить некоторые вещи в этот стох?

Например, новые цены и, возможно, фильтр пкт?

Также цвет для изменения наклона.

Спасибо!

 
shg1:
Привет, Младен или Mrtools,

Есть ли у нас гистограммная версия heiken ashi average & mtf 3?

Я просто хочу больше использовать mtf и не хочу, чтобы мой график выглядел беспорядочно...

дайте мне знать

спасибо

shg1

Нет. Придется сделать

 
mladen:
shg1 Нет, не можем. Придется сделать

Просто просьба, если вы можете сделать один для меня было бы здорово помочь...

спасибо, приятель.

 
mrtools:
Вулонг, добавил дивергенцию.

Большое спасибо, Mrtools!

 
Wulong10:
Здравствуйте, Mrtools/Mladen,

Можно ли было бы добавить некоторые вещи в этот стох?

Например, новые цены и, возможно, пкт-фильтр?

Также цвет для изменения наклона.

Спасибо!

Wulong10

Вот версия с несколькими "дополнениями": volatility_adjusted_stochastic_2.mq4

_______________

В ней добавлены все эти цены (но только для части волатильности, встроенный стохастик может распознавать только цены high/low и close/close), добавлены цвета на наклоне, добавлен мультитаймфрейм, добавлен обычный выбор режимов интерполяции.

Причина обращения: