Гармоническая торговля - страница 437

 

Индикатор Harmonic Patternsv1.1

Согласно индикатору EURUSD выглядит медвежьей (последний сигнал от 30/5 - Bat Bearish) !!!

Файлы:
 
jkiii:
RyuShin Можете поделиться своим шаблоном?

буду признателен, если вы сделаете это RyuShin

 
stevewalker36:
Да, это тот же человек. Я перестал писать на FF. Объяснил почему на странице моего профиля на FF. Приятно познакомиться.

Я тоже вроде как новичок в TSD, но добро пожаловать, Стив Уокер. Я просто хотел сказать, что мне тоже приятно с вами познакомиться.

 
jkiii:
RyuShin Можете поделиться своим шаблоном?

Вот оно. ZUP, используемые для темпа: v135 ALL HL 113, v123, v122 и версия FxGroundWorks. Я все еще пытаюсь найти лучшие настройки. Помните, что это только МОИ настройки. Даже не пытайтесь обвинять меня, если настройки не сработают для вас. Спасибо за понимание.

Файлы:
 

Спасибо! Можно присоединиться к korHarmonicsv6.7.13

 
RyuShin:
Вот он. ZUP, используемые для шаблона: v135 ALL HL 113, v123, v122 и версия FxGroundWorks. Я все еще пытаюсь найти лучшие настройки. Помните, что это только МОИ настройки. Даже не пытайтесь обвинять меня, если настройки не сработают для вас. Спасибо за понимание.

спасибо за время, потраченное на настройку индикаторов, и спасибо, что поделились шаблоном. много-много пунктов вам.

 

USDJPY M5 лонг 115 пунктов. Вчера на M30 образовался паттерн бычья летучая мышь. Как я отметил, цена отскочила вокруг уровня 261.8 фибоначчи, где находится предыдущая поддержка. Цена спустилась вниз и повторно протестировала эту область, поэтому я подумал, что цена может пойти на север. Я обнаружил паттерн на M5, поэтому открыл длинную позицию. Она почти коснулась B паттерна летучая мышь, поэтому я решил закрыться. Цена еще может пойти выше (скоро будут опубликованы данные по США).

Файлы:
s5_3.png  72 kb
s6.png  95 kb
s4_5.png  70 kb
 

GBPUSD M30 короткий 75 пунктов. Нашли предыдущую поддержку и сопротивление в районе 113 и 127.2 уровней Фибоначчи. Закрыл перед выходом данных по США, потому что 75 пунктов было достаточно. Я так рад, что закрыл его до выхода данных из США. Посмотрите на цену сейчас.

Файлы:
ss.png  85 kb
ss2.png  74 kb
 

EURUSD H1 короткая сделка на 55 пунктов. Моей первой целью была область 38.2 фибоначчи, потому что я видел предыдущее сопротивление в этой области, и я решил, что это текущая поддержка. Второй целью была область 61.8, но она не была достигнута до выхода данных по США. На H1 был такой же паттерн, но он исчез и появился снова с другим D box. Я был как проклятый, но все равно открыл позицию.

Файлы:
s1_3.png  97 kb
 

USDCHF M30 длинной 70 пунктов. Нашел предыдущую поддержку и сопротивление, открыл позицию, закрыл перед данными по США. Вот и все.

Файлы:
sss1.png  75 kb
sss.png  83 kb
Причина обращения: