ищу партнера с высокочастотной торговой системой - страница 15

 
liagold:
похоже дурни здесь одни собрались, сори за вмешательство в вашу глубоко интеллектуальную ветку

Ну может и не все. Вам же дали совет. Тут есть неплохой сервис "Сигналы" посмотрите прочитайте про него. Если что то непонятно будет спросите.

Он как раз и сделан для таких задач как Вы озвучили. 

 
"Prival-2:

Ну может и не все. Вам же дали совет. Тут есть неплохой сервис "Сигналы" посмотрите прочитайте про него. Если что то непонятно будет спросите.

Он как раз и сделан для таких задач как Вы озвучили. "

Приветствую. Без вас чего-то неинтересно стало в этой ветке.

Вы действительно послали на ..й  инвестора?  Читал ваш пост в начале ветки.

Всё с ними так безнадежно..., тупик.

 

 
tt455:

Есть тип людей которые привыкли что им за деньги сделают Все что их душе угодно. Они к людям как к грязи относятся...грязные деньги мерзкий человечек.

Я не ишу денег в управление, мне достаточно того что есть.

Вспомнилось, мультик есть на эту тему.  В лихие 90-е и начало двух тысячных были случаи что трейдеры и пропадали. 

 

Так что думайте что делаете. Лично я уверен что хорошему трейдеру деньги не нужны. 

 
 
Prival-2:

Есть тип людей которые привыкли что им за деньги сделают Все что их душе угодно. Они к людям как к грязи относятся...грязные деньги мерзкий человечек.

Я не ишу денег в управление, мне достаточно того что есть.

Вспомнилось, мультик есть на эту тему.  В лихие 90-е и начало двух тысячных были случаи что трейдеры и пропадали. 

 

Так что думайте что делаете. Лично я уверен что хорошему трейдеру деньги не нужны. 

 
Какие-то странные вы люди которые создают такие темы.один ищит партнёра,другая(лиаголд)тоже ищет трейдера для управления счёта.ну и что?предложил свои услуги,прирост от100до 400%.мониторинг работы есть,отчёты есть.а в ответ тишина.ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА СОЗДАЕТЕ ТАКИЕ ТЕМЫ!?
 
dmitriikul:
Какие-то странные вы люди которые создают такие темы.один ищит партнёра,другая(лиаголд)тоже ищет трейдера для управления счёта.ну и что?предложил свои услуги,прирост от100до 400%.мониторинг работы есть,отчёты есть.а в ответ тишина.ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА СОЗДАЕТЕ ТАКИЕ ТЕМЫ!?
а зачем тебе это все, просто начинай с одного доллара и забирай все деньги на Земле, какие проблемы?
 
Отвечаю на ваш вопрос.вам никто не даст заробатывать миллион, брокеры будут всячески мешать этому.и поэтому если не наглеть,а именно находить инвесторов и разгонять их депо с маленькой суммы и снимать постепенно небольшую прибыль то есть вероятность что брокер вас не заметит.
 

кто тебе мешает снимать постепенно свою прибыль. Потом уже можешь начать с 10 долларов.

 
Stasikusssss:

кто тебе мешает снимать постепенно свою прибыль. Потом уже можешь начать с 10 долларов.

А что лучше один раз в месяц снять 1000 или 10раз её снимать?ты так и не понял что я имел ввиду.
Причина обращения: