ищу партнера с высокочастотной торговой системой - страница 17

 
Yura3512:

Я понял свою ошибку.  Майтрейд - рулит! :-). Готов припасть.

Не в курсе, что систему, уже продали. Ветка, наверное, поэтому, умерла? Ну приболел я немного. Ну что тут скажешь. Пропустил самое интересное. То что продали. А я могу купить такое же??? Пожалуйста!!!!

:-)

Не парьтесь - публично не продали... Незачем ТАКОЕ продавать.

 
Yura3512:
Кто-нибудь желает продолжить тему обсуждения системы для продажи? Тема не для слабонервных. Ну если предположить, что денег нет и купить не можем. А если поставить вопрос, по другому? Есть ли система у кого-нибудь, на продажу? Мне кажется что очень даже интересно понаблюдать за продавцом, который описывает систему! Для продажи.
Да есть, есть. Но только надо же всегда думать, а нахрена вы трейдеру с "высокочастотной системой"... Что предложить-то можете ему ? Особенно, учитывая, что большинство таких систем стоят на компьютерах прямо в биржевых дата-центрах, и главная закономерность, на которой они работают - это "получить котировки раньше других", и значит их применение стоит очень некислых денег.
 
Да согласен. Я не нужен. Со своей системой.
 

Если честно, предположим, что системы нет?

И предположим, что мне денег, за систему не нужно.

А могу я сделать подарок, всем трейдерам (начинающим) и сказать на несколько дней, вперед. Бесплатно. Что купить, по сколько и когда продать, за сколько. И все это совершенно бесплатно?????

Конечно же, нет?  Удалите все. А почему????? И тут то включается, почему. Даже Вам не интересно будет, какова система, если я трейдерам помогу?????

 

А самое смешное, что могу выставить элементарные коды стратегии, которые по гудку, на двух часовом периоде разбудят и помогут сделать лимит, который, по второму гудку, позволит получить прибыль. Согласен, не бог весть что. Но прибыль, точно будет гарантирована. Если не подключать фактор жажды наживы! И опять же! Все совершенно бесплатно. Для трейдеров. Несмотря на то, что я потрачу свое время, на всю эту ерунду. Которая мне не совсем интересна.

 
Yura3512:

Какие цели преследуете на этом форуме?

Делитесь богатствам? Так оно никому не нужно за просто так.

Каждый зарабатывает ровно столько, сколько готов переварить. Подаренный миллион ни радости не принесет, ни счастливым не сделает. Да и просто не останется в кармане, просочится сквозь пальцы.

Лучше найдите какой-то свой смысл ) 

 

//-----

Может быть я обижен на систему? Ну и как Вы должны понимать, я делюсь своим богатством, для начинающих, трейдеров. Что б  систему разозлить. И ничего своего я не предлагаю. Набросаю частички косточек на прекрасный стол. Из того, что поможет простым смертным. Таким, каким я был 10 лет назад. И которому ни кто не помог!!!!

 

 

 

///------------

Ну и конечно же, если отбросить все условности. Скажем так по простому. Я уже не один форум раскрутил. Берем дурацкую тему и начинаем хулиганить. Доставать всех и завоевывать репутацию, на форуме. Раскручивать его. А после того, как это удалось. Бросаем его и ищем новую жертву. Прикольно все это! Для меня. А для Вас??? Раскрутить неинтересную ветку своим интеллектом, без всякого интереса???

 

 

//----

Ну предположим, я признаюсь Вам!! Иногда меня посещают, скажем некоторые идеи, по трейдингу, конечною. Я вот думаю, что такого еще не придумали?? А нет оказывается, по этой теме, уже начинаются некоторые разработки в штатах. Это означает, что рою в ту сторону, которую нужно!!!

Что к стати и Вам советую. Есть идея, проверьте, а вдруг ее уже воплотили в жизнь, где то. Хотя в моем случае я такого не втречал, что б воплотили. Но пытаются???

 

И все-таки, какие цели? Скуку развеять?

Тут победокурить не дадут ;)

Причина обращения: