Мнение - очень успешный советник - $3000 счет до $6300 за две недели (могло бы быть $9000)

 

Привет

Я хочу узнать мнение некоторых опытных людей здесь. Я запрограммировал простой советник, и он, кажется, отлично работает на демо-счете.

Я знаю, что торговля в реальном времени отличается, но я хочу знать, чем она отличается, и может ли эта разница повлиять на работу моего советника?

И как часто можно создать прибыльный советник. Я просматривал результаты конкурса автоматизированной торговли 2010 года, и у победителя был конечный баланс счета @$77,000 со стартового $10,000. Я программирую советника уже второй месяц, и по прогнозам мой советник должен был бы выиграть тот конкурс, достигнув более £1,000,000 за 12 недель. Итак, насколько распространено создание советника, который приносит хорошие результаты. Причина, по которой я спрашиваю, в том, что это кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, и я беспокоюсь, что я что-то упустил.

Я могу выслать сводку счетов за эту неделю всем, кто заинтересован.

Майкл

ps причина, по которой я говорю, что это могло бы быть $9000, заключается в том, что я пропустил £880 долларов, пока возился с программой советника, а затем сегодня я выключил MT4, чтобы пойти на работу и вернулся, и если бы я оставил его включенным, он бы достиг $7,700 вместо того, чтобы закончить на $6,300.

** Кроме того, это (прогнозируемый) 12875 % прироста за 12 недель - хотя в результатах соревнований по автоматической торговле есть похожие результаты, это кажется слишком много для такого человека, как я, который совсем новичок в программировании и MQL.

 

Это зависит от вашей стратегии, если вам нужен очень низкий спред, то результаты будут совсем другими.

Это все, что я могу сказать, не имея никакой информации, для меня лично знание максимальной просадки гораздо важнее максимальной прибыли.

 
zzuegg:

Это зависит от вашей стратегии, если вам нужен очень низкий спред, то результаты будут совсем другими.

Это все, что я могу сказать, не имея никакой информации, для меня лично знание максимальной просадки гораздо важнее максимальной прибыли.


Если вы пришлете мне свой e-mail, я вышлю вам резюме?
 

Я знаю, что торговля в реальном времени отличается, но я хочу знать, чем она отличается и может ли эта разница повлиять на работу моего советника? Очень разные. Спреды ... Повторные котировки ... Задержка ... Замораживание брокера ... Потеря связи ... Изменение рынка. Изменения рынка - ваш самый большой враг. Проведите бэк-тест с 2000-2011 гг. и пришлите мне результаты.

И насколько просто создать прибыльного советника? На самом деле очень легко. Становится сложнее, чем больше сделок он совершает, и чем больше срок его жизни.

2010, и у победителя был конечный баланс счета@$77,000 со стартового $10,000. Да, вы когда-нибудь видели, чтобы победитель предыдущего года побеждал в следующем году?

Мой советник выиграл бы тот конкурс, достигнув более £1,000,000 за 12 недель. Мог бы... Должен был бы... Мог бы сейчас. В этом году конкурс проводится снова. Вот ваш шанс сорвать легкий куш в 40 тысяч.

Я спрашиваю потому, что это кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, и я беспокоюсь, что я что-то упустил. Нет... скорее всего, вы попали в ловушку. Спросите себя вот о чем,

1) Использовали ли вы оптимизатор стратегий более чем на 10 процентах периода обратного тестирования?

2) Торгует ли ваша стратегия в одном направлении в течение длительных периодов времени?

3) Перевешивает ли прибыль, которую вы получаете в позиции, риск, который вы несете или готовы нести?

4) Превышает ли ваш банкролл в реальной жизни максимальную просадку в $$$ по сравнению с фальшивыми деньгами, полученными в ходе обратного тестирования?

5) Если ответ на #4 отрицательный. При уменьшении размера лота до размера банкролла, устраивает ли вас доходность?

 
Я бы хотел взглянуть на сводку, отправленную по адресу > bayer234 at g m a i l спасибо
 

Я убедился, что когда вы торгуете вживую, сделка, которую вы выводите на рынок, может повлиять на рынок в краткосрочной перспективе.

также очень полезная дискуссия здесь

 
ubzen:

Я знаю, что торговля в реальном времени отличается, но я хочу знать, чем она отличается и может ли эта разница повлиять на работу моего советника? Очень разные. Спреды ... Повторные котировки ... Задержка ... Замораживание брокера ... Потеря связи ... Изменение рынка. Изменения рынка - ваш самый большой враг. Проведите бэк-тест с 2000-2011 гг. и пришлите мне результаты.

И насколько просто создать прибыльного советника? На самом деле очень легко. Становится сложнее, чем больше сделок он совершает, и чем больше срок его жизни.

2010, и у победителя был конечный баланс счета @$77,000 со стартового $10,000. Да, вы когда-нибудь видели, чтобы победитель предыдущего года выигрывал в следующем году?

Мой советник выиграл бы тот конкурс, достигнув более £1,000,000 за 12 недель. Мог бы... Должен был бы... Мог бы сейчас. В этом году конкурс проводится снова. Вот ваш шанс сорвать легкий куш в 40 тысяч.

Я спрашиваю потому, что это кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, и я беспокоюсь, что я что-то упустил. Нет... скорее всего, вы попали в ловушку. Спросите себя вот о чем,

1) Использовали ли вы оптимизатор стратегий более чем на 10 процентах периода обратного тестирования?

2) Торгует ли ваша стратегия в одном направлении в течение длительных периодов времени?

3) Перевешивает ли прибыль, которую вы получаете в позиции, риск, который вы несете или готовы нести?

4) Превышает ли ваш банкролл в реальной жизни максимальную просадку в $$$ по сравнению с фальшивыми деньгами, полученными в ходе обратного тестирования?

5) Если ответ на #4 отрицательный. При уменьшении размера лота, чтобы Банкролл был таким, довольны ли вы доходностью?


1. Я не тестировал его, я запускал его на демо-версии.

2. он торгует в обоих направлениях. Является ли торговля в одном направлении проблемой?

3. прибыль действительно перевешивает риск.

4. Мне еще предстоит выяснить у брокера, какова маржа и т.д., и на основе этого разработать управление капиталом.

5. Я не возражаю против прибыли, пока она положительная или дает мне хороший фундамент для совершенствования.

Я еще не смог принять участие в конкурсе, так как код грязный и неполный, и хотя советник вводит сделки за меня и управляет ими, я контролирую его и делаю дополнительные действия, пока он работает, и пока я не смог закодировать эту часть, поэтому он не полностью автоматический.

Я не знаю, как работать с бэктестером в любом случае, всякий раз, когда я делаю это, я получаю только этот скрипучий звук и ничего больше, плюс мой советник еще не готов работать полностью автоматически, я только недавно изучаю эти вещи. Я успешно запускал его пару раз с советниками, которые я загрузил, но я думаю, что он сработал случайно, и я также не понимаю "25%" точности в нем.

Я был удивлен, что он заработал так много (ненастоящих денег), так как я читал на форумах и в других местах, что доход от торговли на Форекс в реальности будет намного меньше, чем то, что я заработал на демо.

 

1. Я не тестировал его, я запускал его на демо. Тогда это не советник, а полуавтоматический инструмент.

2. он торгует в обоих направлениях. Является ли торговля в одном направлении такой проблемой? Советники, которые торгуют в одном направлении, не очень хорошо реагируют на изменения IMO. Они обычно запаздывают или попадают в ловушку, думая, что рынок все еще бычий, когда он падает на 300 пунктов. Проблема обычно усугубляется, если система такого типа сидит на убытках.

3. Прибыль действительно перевешивает риск. Тогда каково соотношение риска к вознаграждению? Или максимальный убыток к прибыли. Какое среднее время требуется для достижения точки прибыли?

4. Мне еще предстоит выяснить у брокера, какова маржа. Вы можете проверить это с помощью свойств Market-Info. Управление капиталом очень важно. Это первое, что мы обычно должны делать.

5. Я не возражаю против доходности, пока она положительная или дает мне хороший фундамент для совершенствования. Это хорошее отношение к делу. На днях я просматривал журнал по трейдингу, и в списке самых успешных инвесторов эти крупные инвесторы показывали доходность около 20-30% в год. Но вы прогнозировали 12875 % прироста за 12 недель. Как кто-то однажды сказал на этом форуме, и я перефразировал: "Если вы думаете, что можете постоянно зарабатывать 100% в месяц, вы также должны думать, что все остальные в этом бизнесе тупые", что-то в этом роде.

В заключение, не поймите меня неправильно. Меня действительно не волнует производительность или стратегия, которую вы используете, и я не прошу об этом. Я также понимаю, что вы спрашиваете, потому что хотите научиться и понимаете, что что-то должно быть не так. Я знаю лучше, чем судить, будет ли то, что вы делаете, работать или нет. Если этот полуавтоматический демо-тест работает для вас и продолжает работать, возможно, вы наткнулись на отличный метод торговли, или вы можете быть 1 на миллион одаренным ручным трейдером.

В любом случае, если вы хотите быть беспристрастным в своей торговле. Тогда запишите его и следуйте ему до буквы. ИМО, именно в этом преимущество записи в советнике. Опять же, нет ничего плохого в том, чтобы быть субъективным ручным трейдером. Но из вашего примера выше: "ps причина, по которой я говорю, что это могло бы быть $9000, заключается в том, что я пропустил £880 долларов, пока возился с программой советника, а затем сегодня я выключил MT4, чтобы пойти на работу, и вернулся обратно" у бэк-тестера не было бы роскоши совершить такую ошибку. И если бы вы запускали этот советник в режиме LIVE, предполагая, что это полностью автоматизированный советник, вы можете заменить приведенный выше пример на отключение электричества.

Я приветствую вас в программировании mql4, кривая обучения крутая. Вы учитесь программировать и торговать одновременно. Ps... вот мой Holy-Grail, когда я был 1 месяц в этом. Я попался на все эти ловушки в тот или иной момент. И нет, у меня нет идеальной системы, обладающей всеми свойствами, которые я описал, но я работаю над этим. Если что-то меньше, я не уверен, что смогу жить с этим.

 
MickGlancy:

Привет

Я хочу узнать мнение некоторых опытных людей здесь. Я запрограммировал простой советник, и он, кажется, отлично работает на демо-счете.

Я знаю, что торговля в реальном времени отличается, но я хочу знать, чем она отличается, и может ли эта разница повлиять на работу моего советника?

И как часто можно создать прибыльный советник. Я просматривал результаты конкурса автоматизированной торговли 2010 года, и у победителя был конечный баланс счета @$77,000 со стартового $10,000. Я программирую советника уже второй месяц, и по прогнозам мой советник должен был бы выиграть тот конкурс, достигнув более £1,000,000 за 12 недель. Итак, насколько распространено создание советника, который приносит хорошие результаты. Причина, по которой я спрашиваю, в том, что это кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, и я беспокоюсь, что я что-то упустил.

Я могу выслать сводку счетов за эту неделю всем, кто заинтересован.

Майкл

ps причина, по которой я говорю, что это могло бы быть $9000, в том, что я пропустил £880 долларов, пока возился с программой советника, а затем сегодня я выключил MT4, чтобы пойти на работу и вернулся, и если бы я оставил его включенным, он бы достиг $7,700 вместо того, чтобы закончить на $6,300.

** Кроме того, это (прогнозируемый) 12875 % прироста за 12 недель - хотя в результатах соревнований по автоматической торговле есть похожие результаты, это кажется слишком много для такого человека, как я, который совсем новичок в программировании и MQL.

Я нашел этот форум, пытаясь найти программистов для программирования моих стратегий.

Я торгую на рынках уже 25 лет.

То, что я читаю на этом форуме, просто невероятно.

Трейдеры, которые никогда в жизни не торговали, вдруг находят святые граали,

торговые системы с точностью 90%, программисты, которые пытаются выловить святой грааль.

у начинающих трейдеров, чтобы они дотянули до конца следующей недели.

Ну, у меня есть идея, если ваша система настолько хороша, как вы думаете, нет необходимости торговать ею самому.

чтобы стать миллиардером, просто продайте ее Goldman Sachs, они ищут святые граали, и я уверен.

вы получите миллионы.

Проснитесь, ребята, есть трейдеры, которые также являются программистами, как Эд Сейкота, который торгует на рынках уже полвека, и ученик легенды Ричарда Денниса (сырьевой трейдер).

Системы, которые он разрабатывает, согласно интервью, которое он дал 2 года назад журналу "Stock and commodities", дают максимальную точность 70%.

Вы никогда не будете делать деньги на рынках, если вы пытаетесь ловить рыбу по чужой системе.

даже если она работает просто потому, что вы не знаете, почему она работает.

Чтобы добиться успеха в этой индустрии, вы должны спросить себя и найти ответ на свой вопрос

"ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ЧТО ДВИЖЕТ РЫНКАМИ?" ??????

вместо того, чтобы тратить свое время на поиск и принятие торговой системы какого-нибудь начинающего гуру, потратьте свое время на графики.

потратьте время на графики, и тогда вы увидите картину более ясно, и тогда вы поймете

БОЛЬШУЮ ПОЛЬЗУ!!!

Управляйте своими деньгами, точно определяйте размер позиции, смотрите на графики и действуйте.

и помните: "Важен не вход, а выход" Ван Тарп.

 


Спасибо, Сакис, я не говорю, что нашел святой Грааль, на самом деле я сомневаюсь, что я что-то упустил, так как это кажется слишком хорошим. Возможно, я где-то допустил ошибку. Я с уважением отношусь к любому человеку в любой отрасли или профессии.

Вы многое предполагаете обо мне и о том, что я думаю / верю, и это неправильно, поэтому, пожалуйста, если вы не можете ответить на мой вопрос конструктивно, не вчитываясь в него ошибочным образом, с уважением, пожалуйста, не отвечайте вообще.

 

Спасибо, Убзен

Я вставил резюме ниже. Я наполовину ожидаю какой-нибудь дерьмовой критики от других людей, но я искренне прошу совета как новичок, и я рад, что вы это понимаете, это имеет значение. Я понимаю, что другие люди работают в этой индустрии и они намного опытнее меня, но я также читал, что некоторые люди считают, что все в любом случае заключено в цене, поэтому она должна двигаться и т.д.

Советник только полуавтоматизирован, потому что я все еще учусь программировать, и, честно говоря, найти хороший источник для обучения очень сложно. У меня есть электронная книга, я использую онлайн-документацию и ответы на форуме, но мне не хватает смысла и контекста. Я хотел бы найти несколько советников, которые используют многие аспекты ресурса MQL, чтобы я мог взламывать и изменять их по своему усмотрению, и обучение шло бы быстрее. Я трачу дни на решение проблем, которые, вероятно, показались бы простыми опытным программистам MQL, но, похоже, некоторые люди обижаются на прямую помощь. На самом деле это сильно замедляет меня, но я не возражаю, я поднимусь над проблемой и добьюсь этого, на самом деле я вроде как понимаю это. Я легко могу потратить на это 10-12 часов в день и не добиться никакого прогресса.

Я ценю ваш ответ, и спасибо за приветствие :-). Вот резюме.... Я никогда не думал просто вставить его сюда сначала.

Просадка могла бы быть лучше, но мой тест на этом также включал в себя позволить советнику работать всю ночь, и я потерял немного при закрытии и открытии сделок для тестирования советника, а также я пропустил несколько очень прибыльных сделок ($880), когда я изменил код и советник временно перестал работать. На этой неделе, если бы советник работал идеально, я думаю, что просадка была бы меньше и, возможно, валовая прибыль была бы больше еще на £2000 или около того.

Начальный баланс составляет $3000, так как это самый низкий уровень, который я могу получить на демо-версии, наиболее близкий к тому, что я буду использовать в реальном времени.

Закрытый P/L:

3 346.30

Открытые сделки:

Билет

Время открытия

Тип

Размер

Пункт

Цена

S / L

T / P

Цена

Комиссия

Налоги

Своп

Прибыль

Без сделок

0.00

0.00

0.00

0.00

Плавающий P/L:

0.00

Рабочие заказы:

Билет

Время открытия

Тип

Размер

Пункт

Цена

S / L

T / P

Рыночная цена

Нет сделок

Резюме:

Ввод/вывод средств:

3 000.00

Кредитная линия:

0.00

Закрытая сделка P/L:

3 346.30

Плавающий P/L:

0.00

Маржа:

0.00

Баланс:

6 346.30

Капитал:

6 346.30

Свободная маржа:

6 346.30

Детали:

Валовая прибыль:

11 139.30

Валовые убытки:

7 793.00

Итого чистая прибыль:

3 346.30

Коэффициент прибыли:

1.43

Ожидаемая прибыль:

9.53

Абсолютная просадка:

503.00

Максимальная просадка:

1 415.00 (33.89%)

Относительная просадка:

33.89% (1 415.00)

Всего сделок:

351

Короткие позиции (выигранные %):

173 (50.87%)

Длинные позиции (выигранные %):

178 (51.69%)

Прибыльные сделки (% от общего числа):

180 (51.28%)

Убыточные сделки (% от общего количества):

171 (48.72%)

Крупнейший

прибыльная сделка:

1 552.00

убыточная сделка:

-118.00

Средний

прибыль сделки:

61.89

убыточная сделка:

-45.57

Максимум

последовательных выигрышей ($):

7 (367.00)

последовательные проигрыши ($):

9 (-289.00)

Максимальный

последовательная прибыль (кол-во):

1 572.00 (3)

последовательный убыток (кол-во):

-497.00 (7)

Среднее

последовательные выигрыши:

2

последовательные проигрыши:

2

Я также читал, что бэктестер не так точен, но если бы я мог научиться хорошо его использовать или найти тестер, который работает как в реальной жизни, тогда я, вероятно, научился бы использовать его больше. Я считаю, что у меня есть начало хорошей стратегии, поэтому я буду следовать советам по прибыльной торговле на демо по крайней мере в течение двух месяцев и, надеюсь, за это время у меня будет готовый советник.

Причина обращения: