Спрашивайте! - страница 110

 
sonicdeejay:
спасибо, SIr,,,

не могли бы вы помочь мне поместить в дисплей (последняя часть кода, комментарий сессии) сообщение о том, что советник активно ищет сделку или отключен?

sonic

Вот для комментария.

FerruFx

Файлы:
 

Помогите пожалуйста... iStochastics возвращает значения, отличные от тех, что на графике

Привет всем,

Я столкнулся с некоторыми проблемами при использовании функции iStochastic и хотел бы получить вашу помощь. Значения, которые я получаю, не совпадают с теми, которые я вижу на графике. В чем может быть причина и как я могу решить эту проблему? Я использую следующий код в индикаторе, прикрепленном к графику M15:

trendTF=PERIOD_H4;

...

curStoch =iStochastic(NULL,trendTF,10,3,3,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,i);

curStochSignal =iStochastic(NULL,trendTF,10,3,3,MODE_SMA,0,MODE_SIGNAL,i);

prevStoch =iStochastic(NULL,trendTF,10,3,3,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,i+1);

prevStochSignal =iStochastic(NULL,trendTF,10,3,3,MODE_SMA,0,MODE_SIGNAL,i+1);

Буду признателен за помощь и заранее благодарю.

 
linalm:
Привет всем,

я столкнулся с некоторыми проблемами при использовании функции iStochastic

и хотел бы получить вашу помощь. Значения, которые я получаю, не совпадают с теми, которые я вижу на графике. В чем может быть причина и как я могу решить эту проблему? Я использую следующий код в индикаторе, прикрепленном к графику M15:

trendTF=PERIOD_H4;

...

curStoch =iStochastic(NULL,trendTF,10,3,3,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,i);

curStochSignal =iStochastic(NULL,trendTF,10,3,3,MODE_SMA,0,MODE_SIGNAL,i);

prevStoch =iStochastic(NULL,trendTF,10,3,3,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,i+1);

prevStochSignal =iStochastic(NULL,trendTF,10,3,3,MODE_SMA,0,MODE_SIGNAL,i+1);

Я ценю вашу помощь и заранее благодарю вас.

Я вижу, что кодируется определенный таймфрейм (trendTF). Следите ли вы за тем же TF, чтобы сравнить с результатами?

FerruFx

 
FerruFx:
Вот за комментарий. FerruFx

FerruFx и гуру,,

пожалуйста, обратитесь к t attached....

Настройкафильтра времени работает хорошо

start_time = StrToTime(TimeToStr(TimeCurrent(), TIME_DATE) + " " + Server.Time.To.Start); //---- Дата и время для запуска

end_time = StrToTime(TimeToStr(TimeCurrent(), TIME_DATE) + " " + Server.Time.To.Stop); //---- Дата и время остановки

if(Use.Time.Filter)

{

if(TimeHour(TimeCurrent())>=Server.Time.To.Start || TimeHour(TimeCurrent())<=Server.Time.To.Stop)

{

HourT = 1;

}

else

{

HourT = 0;// Если время не находится в пределах установленного пероида, советник переходит в режим 2, который управляет только торговлей.

EA_Mode = 2;

}

}

но отображение состояния не...

if(!Use.Time.Filter) com = "Off";

if(Use.Time.Filter&&HourT==1)com = "Active";

if(Use.Time.Filter&&HourT==0)com = "Standby";

thx

sonic

Файлы:
 

ПОСТ / ВОЗВРАТ данных на веб-сервер

Здравствуйте

Я хотел бы узнать, как мы можем отправлять/получать данные на веб-сервер? Есть идеи?

 

Ребята...

Я хотел бы написать индикатор, основанный на правилах, приведенных в следующем pdf файле, используя MACD и ADX.... и я также приложил базовый/сырой файл индикатора, вы можете продолжить работу над ним...

Спасибо за помощь...

http://www.forex.com/pdf/pro3.pdf

sonic

Файлы:
sonictest.mq4  7 kb
 

встроенные индикаторы и обратное тестирование

Привет всем,

У меня есть два вопроса, которые я хотел бы затронуть. Один из них - вопрос программирования, а другой - предостережение для программистов.

1) ВОПРОС ПРОГРАММИРОВАНИЯ: Я пытаюсь понять, как получить значения встроенных индикаторов в советнике. Например, если вы открываете индикатор MACD, а затем открываете MA в окне MACD, как вы можете получить значение MA? Нужно ли мне создать индикатор с обоими этими индикаторами, прежде чем я смогу его использовать? Я хочу протестировать множество вариантов, от RSI до SATL и многих других, чтобы увидеть, что работает лучше всего.

2) ВНИМАНИЕ: Я начал заниматься программированием всего около 6 месяцев назад. Я успешно закончил несколько советников, которые, кажется, отлично работают в бэктесте, но, похоже, проваливаются, когда я провожу прямое тестирование. Бэктест показал 90% качество моделирования. Я настоятельно рекомендую вам пройтись по бэктесту сделка за сделкой, чтобы убедиться, что он не пропустил ни одной сделки. Я также рекомендую вам провести форвард-тестирование на демо-счете в течение достаточно длительного периода времени и отслеживать каждую сделку, чтобы убедиться, что ваш советник делает то, что вы хотите. Если все работает нормально, попробуйте его на реальном счете, но с минимальным размером лота (может быть, 1/2% от вашего счета), пока не будете полностью уверены.

Если советник хорош, вы скоро разбогатеете. Если нет... по крайней мере, он не загонит вас в нищий дом еще до того, как вы начнете работать.

Всем удачной торговли.

Putz

 

Путц, даже демо-тест форварда ничего не стоит. Единственный способ тестирования - это реальный счет.

Вся игра, которую ведут брокеры, будет там... а не на демо.

FerruFx

 

Игры, в которые играют брокеры

Здравствуйте, FerruFX,

Я согласен с вами на 100%. Именно поэтому, когда вы переходите на реальный счет, вам нужно работать очень маленькими лотами, чтобы увидеть, как это работает.

Я попробовал один из моих советников на реальном счете с EURCAD. IBFX обычно имеет спред в 8 пунктов. Это было около 15:30 EST...., никаких новостей или чего-то важного не происходило, и все же я получил стоп-аут на 17 пунктов от цены предложения. К счастью, это был очень маленький лот и не стоило за него бороться, но это просто показывает, как нельзя им доверять.

С наилучшими пожеланиями,

Putz

 
Putz:
Привет, FerruFX,

Я согласен с вами на 100%. Вот почему, когда вы переходите на реальный счет, вам нужно работать с очень маленькими лотами, чтобы увидеть, как это работает.

Я попробовал один из моих советников на реальном счете с EURCAD. IBFX обычно имеет спред в 8 пунктов. Это было около 15:30 EST...., никаких новостей или чего-то важного не происходило, и все же я получил стоп-аут на 17 пунктов от цены предложения. К счастью, это был очень маленький лот и не стоило за него бороться, но это просто показывает, как нельзя им доверять.

С наилучшими пожеланиями,

Putz

Красивая схема охоты за стопами... от IBFX

FerruFx

Причина обращения: