Отличный советник в бэктесте! - страница 43

 
kat:
GMT = -1 для межбанка, как и указано в комментарии.

Я ошибся:

Arthur_1_ прав IB сейчас GMT, извините.

np, и спасибо, ummm....so gmt время 0 правильно?

таким образом... для ibfx как это?

int NoTradeHours1=0; // Time not trade

int NoTradeHours2=0; // Time not trade

int NoTradeHours3=0; // Time not trade

int NoTradeHours4=0; // Time not trade

int NoTradeHours5=0; // Time not trade

int NoTradeHours6=0; // Time not trade
 

тестирую 185f из раздела elite уже пару недель на реальном счете...

продолжаю получать ошибку"Zero Divide" при попытке запустить на графике EURJPYm.

Кто-нибудь сталкивался с этим? Как исправить?

На демо-счете работает нормально, но на реальном мини-счете не запускается на EURJPY, поэтому на реальном счете я торгую EURUSD, GBPUSD и результаты не очень хорошие, однако EURUSD и EURJPY на демо-счете тестируются довольно хорошо.

 
DudeWorks:
тестировал 185f из элитной секции в течение пары недель на реальном счете...

продолжаем получать ошибку "Zero Divide" при попытке запустить на графике EURJPYm.

Кто-нибудь сталкивался с этим? Как исправить?

Он отлично работает на демо, но на реальном мини-счете он не работает на EURJPY, поэтому на реальном счете я торговал EURUSD, GBPUSD и результаты были не очень хорошими, однако EURUSD и EURJPY на демо-счете тестировались довольно хорошо.

Я думаю, это связано с тем, что евро/йена не является парой долларов.

На реальном счете все идет как ожидалось. 4 из 6 сделок на этой неделе выиграны. Три из них были сегодня, и все три выиграли.

Но как я уже сказал... я настроен консервативно, очень консервативно. и реальные оценки составляют более месяца, по крайней мере. Некоторые месяцы могут дать 100% доход, а некоторые - только 10%.

2 проигрыша = 26$ 33.3% проигравших

4 выигрыша = 36$ 66.6% победителей

Точно так же, как и обратные тесты до сих пор.

Дэйв

 
DudeWorks:
Я тестировал 185f из элитной секции в течение пары недель на реальном счете...

продолжаем получать ошибку "Zero Divide" при попытке запустить на графике EURJPYm.

Кто-нибудь сталкивался с этим? Как исправить?

Работает отлично на демо, но на реальном мини-счете не работает на EURJPY, так что я торговал на реальном счете EURUSD, GBPUSD и результаты не очень, однако EURUSD и EURJPY на демо-тесте работает довольно хорошо.

Как долго вы торгуете на реальном счете?

 
xxDavidxSxx:
Я думаю, это связано с тем, что евро/джпи не является парой долларов.

На реальном счете мои дела идут так, как и ожидалось. 4 из 6 сделок на этой неделе - победители. Три из них были сегодня, и все три - победители.

Но как я уже сказал... я настроен консервативно, очень консервативно. и реальные оценки составляют более месяца, по крайней мере. Некоторые месяцы могут дать 100% доход, а некоторые - только 10%.

2 проигрыша = 26$ 33.3% проигравших

4 выигрыша = 36$ 66.6% победителей

точно соответствует результатам тестирования.

Дэйв

Я должен добавить. Я торгую .1 установленным лотом. Так что он не увеличивается с победителями и не уменьшается с проигравшими. Сейчас меня интересуют только %.

 

решен...

изменено:

S = S / iClose ("EURUSD", 0, 0);

S = S / iClose ("EURUSDm", 0, 0);

это нужно для определения стоимости размера лота.

изменено отражение символов мини-счета, теперь работает на всех кроссах EUR и USD

 
xxDavidxSxx:
Я думаю, это связано с тем, что евро/джпи не является парой долларов.

На реальном счете мои дела идут так, как и ожидалось. 4 из 6 сделок на этой неделе - победители. Три из них были сегодня, и все три - победители.

Но как я уже сказал... я настроен консервативно, очень консервативно. и реальные оценки составляют более месяца, по крайней мере. Некоторые месяцы могут дать 100% доход, а некоторые - только 10%.

2 проигрыша = 26$ 33.3% проигравших

4 выигрыша = 36$ 66.6% победителей

Точно так же, как и обратные тесты до сих пор.

Дэйв

Ваши настройки отличаются от предустановленных?

и какой таймфрейм вы используете?

 
Aaragorn:
Хорошо, я не смог удержаться. Поскольку вы программист, интересно, не могли бы вы взглянуть на этот советник...

https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems

Я начал пытаться заставить его распознавать свечные паттерны и использовать сигналы разворота свечи в качестве выхода, а не только стоп-лосс.... Я действительно только начал, я пытался заставить его распознать паттерн "висельник". Хотя мой визуальный бэктестер показывает, что он закрывает неудачников до того, как они дойдут до стоп-лосса (что хорошо), он не закрывается по паттерну "висельник". Я не знаю, ЧТО, черт возьми, он на самом деле делает.... Я "пытался" заставить его распознать "висельника"... увы.... Я был бы признателен, если бы вы посмотрели, что можно с ним сделать.

Кстати, паттерн Хангинмана - это медвежий разворотный сигнал. Я "должен" использовать его только для выхода из длинной позиции. Я знаю, что советник использует его и для того, и для другого.... это работа в процессе.

Я посмотрел на это Аарагорн. К сожалению, нет времени что-то исправить. Уже слишком много дел.

 
furious_angel:
Ваши настройки отличаются от предустановленных? И какой таймфрейм вы используете?

посмотрите на несколько страниц назад, я разместил свои данные, которые я использую в реальном времени. Но если вы не на FXDD и не в том же часовом поясе, я сомневаюсь, что у вас будет то же самое.

FXSpeedster....... Я все пытаюсь запустить версию 1.88.1, потому что хочу иметь возможность изменить фиксацию прибыли. Но он делает только одну сделку. Неважно, что я делаю, и неважно, когда я его запускаю, он все равно делает одну сделку.

Какова функция таймера пунктов и настройки. Это единственное различие в этой версии и версии 85f, верно?

 

Я должен сказать об этом здесь....

Если человек не может совершать успешные сделки вручную. И не полностью понимает, как работает рынок, при любых условиях. Тогда они не смогут полностью настроить советника, чтобы он делал это за них.

Вы должны понимать все аспекты рынка и его изменяющиеся условия. Тогда вы сможете начать настраивать советника под эти условия.

То, что работает в этом месяце, может не работать в следующем. То, что работает в прошлом году, может не работать в следующем месяце или в следующем году.

Если вы настраиваете советника так, чтобы разбогатеть за последние 2 месяца, но не имеете успеха на форвард-тесте на этой неделе или в следующем месяце, то вы испытываете то, о чем я говорю.

А форвард-тест, который отлично прошел на этой неделе или в этом месяце, может не дать хорошего обратного теста для прошлого июля.

Просто мои 2 цента.

Дэйв

Причина обращения: