Предупреждение: терминал MT4 дублирует ордера, отправленные экспертами - страница 2

 
WHRoeder:

Я вижу, что эксперт открыл ордер, а через секунду открыл другой. А не то, что два пакета вышли вместе.

Поставьте print statement до и после OrderSend и докажите , что вы вызываете его дважды.



Хотя я не могу "поставить оператор печати" и посмотреть, что произойдет, как вы говорите, потому что (как я уже говорил) эту ошибку нелегко воспроизвести, советник ВСЕГДА отправляет сообщение перед открытием ордера. Пожалуйста, посмотрите на первую строку журнала эксперта:"Запрошенная цена открытия для ордера BUY: 1.2307". Эта строка была напечатана перед оригинальным ордером, но не была напечатана перед фальшивым ордером. Я уже доказал то, о чем вы просите.

Но в любом случае, это не главное: независимо от печатных сообщений, ордер не зарегистрирован в журнале экспертов.

 
Ricardo1:. Однако советник не отправлял его; как я уже сказал, журнал экспертов доказывает это.

Лог-файл ничего не доказывает. Он показывает, что был открыт ордер, и был открыт идентичный ордер. Тот факт, что они одинаковые, ничего не доказывает.

Добавьте операторы печати и докажите это. Или объясните, почему это ДОЛЖЕН быть mq4, а не ваш советник, основываясь на вашем журнале.

 
Ricardo1:

В фиктивном ордере все то же самое, что и в оригинальном ордере, включая комментарий и магический номер. Однако советник не отправлял его; как я уже сказал, журнал экспертов доказывает это.

Очевидно, что это ваш советник отправил ордер. Возможно, он отправил его только один раз, а MT4 выполнил его дважды из-за ошибки. Может быть, есть и другая проблема.
Лучше всего написать в службу поддержки на сайте mql5.com (если вы еще не зарегистрировались).

 
Ricardo1:

Хотя я не могу "поставить оператор печати" и посмотреть, что произойдет, как вы говорите, потому что (как я уже говорил) эту ошибку нелегко воспроизвести, советник ВСЕГДА отправляет сообщение перед открытием ордера. Пожалуйста, посмотрите на первую строку журнала эксперта:"Запрошенная цена открытия для ордера BUY: 1.2307". Эта строка была напечатана перед оригинальным ордером, но не была напечатана перед фальшивым ордером. Я уже доказал то, о чем вы просите.

Не могли бы вы показать еще часть журнала экспертов после этого времени, пожалуйста,22:32:07, желательно немного позже22:32:10, пожалуйста...

Вы сказали, что это нелегко воспроизвести, поэтому это нелегко воспроизвести и для любого из нас, что делает имеющиеся у вас доказательства очень ценными для нас, если мы хотим иметь хоть какую-то надежду добраться до сути произошедшего.

 
WHRoeder:

Файл журнала ничего не доказывает. Он показывает, что ордер был открыт, и идентичный ордер был открыт. Тот факт, что они одинаковые, ничего не доказывает.

Добавьте заявления о печати и докажите это. Или объясните, почему это ДОЛЖЕН быть mq4, а не ваш советник, основываясь на вашем журнале.


Я не могу следовать вашей логике. Расхождение в журнале экспертов и журнале журнала является доказательством. Заявление на печать уже есть. Проблема не воспроизводима. Я не вижу никакого смысла в вашем споре.

 
angevoyageur:

Очевидно, что это ваш советник отправил ордер. Возможно, он отправил его только один раз, а MT4 выполнил его дважды из-за ошибки. Возможно, есть и другая проблема.
Лучше всего написать в службу поддержки на сайте mql5.com (если вы еще не зарегистрировались).


Вот в чем дело. Мой эксперт отправил его один раз, а МТ4 выполнил его дважды. Спасибо за совет. Вы говорите, что можно создать тикет поддержки на сайте mql5.com? Это проблема Metatrader 4. Разве этот тикет не может быть создан на сайте МТ4?
 
Ricardo1:

В этом-то и дело. Мой эксперт отправил его один раз, а МТ4 исполнил его дважды. Спасибо за совет. Вы говорите, что тикет поддержки можно создать на сайте mql5.com? Это проблема Metatrader 4. Разве этот тикет не может быть создан на сайте МТ4?

Я сказал "возможно".

Нет, вся поддержка сосредоточена на сайте mql5.com, также как и MT4.

 

Нет никаких печатных утверждений, которые говорят"вызов OrderSend" "Вызван OrderSend", чтобы вы знали, сколько раз он был вызван. В журнале нет доказательств.

Объясните ТОЧНО - докажите мне, что OrderSend был вызван только один раз, но было создано два заказа.

Вы не видите моих аргументов, потому что убедили себя, что это не может быть ваш код.

 
RaptorUK:

Не могли бы вы показать еще часть журнала экспертов после этого времени, пожалуйста,22:32:07, желательно немного позже22:32:10, пожалуйста...

Вы сказали, что это нелегко воспроизвести, так что это не будет легко воспроизвести и для любого из нас, что делает имеющиеся у вас доказательства очень ценными для нас, если мы хотим иметь хоть какую-то надежду добраться до сути произошедшего.


Здравствуйте, Раптор, я предоставил вам весь журнал экспертов за тот день. Следующее действие эксперта происходит 12 июня в 9:05, поэтому я не думаю, что это будет полезно. Я буду рад предоставить вам любые доказательства. Это также произошло на демо-счете 29 мая, но у меня больше нет журнала экспертов. Есть даже другой демо-счет, в котором я мог бы поискать точный момент, когда это произошло, хотя сценарий был бы примерно таким же... Хорошо, они у меня есть. У меня есть файлы с демо-счета от 27 мая, с использованием коммерческого советника. Если вы сочтете это полезным, я размещу их здесь.
 
WHRoeder:

Нет никаких печатных утверждений, которые говорят "вызов OrderSend" "Вызван OrderSend", чтобы вы знали, сколько раз он был вызван. В журнале нет доказательств.

Объясните ТОЧНО - докажите мне, что OrderSend был вызван только один раз, но было создано два заказа.

Вы не видите моих аргументов, потому что убедили себя, что это не может быть ваш код.


Друг, все, что я могу сказать, это то, что вы не следите за аргументами. Оператор print, который вам нужен, уже есть, и он даже не нужен.
Причина обращения: