MT5 - шаг назад??? - страница 5

 

Все недоброжелатели MT5 правы. MT5 - это шутка и ужасный беспорядок.

Кто-то сказал, что это огромный шаг назад. Это монументальный

колоссальный шаг назад и провал. Какая брокерская фирма

приобретет MT5 и интегрирует его в свою платформу? Я думаю.

НОЛЬ. Может быть, MT5 был создан за большую зарплату и

и обещанием бизнеса от NFA и CFTC? А? Ни одна здравомыслящая

брокерская фирма, тем более с бизнес-моделью ECN STP, не примет MT5.

примет MT5. Она не работает и точка. Это не имеет никакого отношения к тому.

получите вы его или нет. Ясно, что MT5 не работает для

нынешних прибыльных трейдеров. Для неудачников это не имеет значения.

Они просто будут терпеть неудачи чаще и быстрее, чем раньше. Но

это серьезно сковывает серьезно прибыльных успешных

трейдеров. Это факт, так что перестаньте говорить, что кто-то

не понимают, если они ругают MT5. MT5 - это мусор. По крайней мере

они должны были сделать его обратно совместимым с MT4. Верно?

Чертовски здравый смысл. Скажите мне... какая брокерская фирма

открыто примет MT5? Те фирмы, которых натравили CFTC и NFA?

Очевидно, что таков замысел. Все начинайте переходить

в неамериканские уважаемые FX фирмы. Пожалуйста. Прежде чем CFTC

введет обязательное кредитное плечо 1:10 и обязательное использование MT5.

ХОРОШО? Не говорите, что мы вас не предупреждали. Двигайтесь сейчас!!!

 
gordon:
Когда я говорю "мультиактивный", я не имею в виду CFD и фьючерсы (они меня тоже не волнуют), я имею в виду возможность тестировать на нескольких символах одновременно. Вас это не волнует? Если нет, то каким видом "хеджирования" вы занимаетесь (насколько я знаю, определение хеджирования - это разделение риска между различными активами - различными валютными парами)?

О, брат. Пожалуйста, перестань вести себя так, будто ты знаешь, о чем говоришь.


Перечитай еще раз свою пустую болтовню о "хеджировании".


ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ, ясно? Прими это, а потом любезно заткнись!


Это и есть хеджирование? Я все еще шокирован тем, что дебилы из NFA все еще

не понимают, что такое "хеджирование" на самом деле. Суть в том, что для

прибыльных трейдеров, то есть, если первоначальная точка входа верна,

то он будет прибыльным или закончится с очень небольшим убытком. Но ни один

регулирующий орган не должен диктовать правила или философию торговли. Хеджирование

это стратегия и философия торговли. Есть неудачники.

которые бросают монетки и хеджируют ради хеджирования. То есть каждая

сделка, которую они открывают, совершается с помощью BUY и SELL, и они подбрасывают монетку.

И эти дебилы потом бегут в NFA жаловаться на некоторых

брокеров. Потом NFA прибегает и говорит, что хеджирование должно быть незаконным.

Отверженные в NFA тоже не понимают, что такое хеджирование. Вы должны прочитать

их обоснование их правила против хеджирования. Это просто смешно. Хеджирование

опять же не имеет ничего общего со снижением риска. Мы все торгуем

не так ли? Если вы не можете предвидеть будущее, сам акт торговли

торговли является рискованным, так что перестаньте нести чушь, притворяясь знатоком.

Антихеджирование было разработано не для защиты проигравших розничных клиентов.

Она была разработана для того, чтобы сковать наручниками серьезно прибыльных трейдеров, которые входят в

в каждую отдельную сделку с огромным процентом выигрыша и вступают во все

их с сильным правилом. Поэтому даже если у них есть 3 покупки и 4 продажи на

одной и той же валютной паре, все открытые в разное время, заметьте, большинство

из них будут прибыльными сделками. Это то, что NFA хотела остановить.

Прибыльные трейдеры. Все скальперы зависят от хеджирования, чтобы выиграть свои

сделки. Они открывают сделки, основываясь на возможностях, которые видят. Поэтому

Если они делают покупку в одну минуту, а через 5 минут видят явную
возможность ПРОДАЖИ на той же паре, они войдут в нее. И никто

следует запретить кому-либо делать это. Это и есть хеджирование. Имея

смещающий ордер, открытый в одно и то же время. Прибыльные трейдеры

не хеджируют, чтобы снизить свой риск. Они заключают сделки, когда появляется возможность

возникает. Это и есть ТРЕЙДИНГ. Неудачники будут проигрывать, несмотря ни на что.

И существует только один вид хеджирования. Хеджирование - это хеджирование.

Одновременное наличие BUY и SELL на одной и той же валютной паре.

Это и есть хеджирование. Какое хеджирование? Смехотворный комментарий.

Поверьте мне... скоро только неудачники останутся в американских брокерских

фирмах и продолжать делать деньги и продолжать жаловаться

в NFA и CFTC, чтобы ввести еще больше дебильных правил и положить конец

конец валютному бизнесу в США. В то время как британские фирмы будут процветать. Вы

думаете, что ECN STP фирмы примут MT5 и будут платить за это премию?

Ни в коем случае. Они могут взломать его и переписать коды под себя.

но зачем? MT4 работает отлично. Сборка 225 великолепна. Большинство оффшорных

фирм все еще отлично работают с билдом 224. Я думаю, что CFTC заплатила

MetaQuotes какую-то огромную плату, чтобы вывести MT5 на рынок и

продавать его американским фирмам. Я думаю, что это, скорее всего, так и есть.

Тест? Тестирование? Ценность платформы в том, что она предназначена для тестов, бэктестов и

тестов стратегий? Опять смехотворный комментарий. Ценность приходит

от возможности совершать прибыльные сделки без единого

чертового ограничения!!! Это единственная ценность, о которой заботятся прибыльные трейдеры

о которой заботятся прибыльные трейдеры. Очевидно, что вы какой-то тролль-любитель!!!


Почему хедж работает, если ваш первоначальный вход приличный?


Ээээээээээ... потому что цены движутся вверх и вниз, вверх и вниз, вверх и вниз.

вверх и вниз, вверх и вниз, вверх и вниз, и возможности для покупки и продажи

появляются иногда каждую минуту. Это не отменяет ваш первый

ордер... он также окажется прибыльным. И второй смещенный

ордер также будет прибыльным. Неудивительно, что все великие скальперы перешли в

британские фирмы, чтобы заниматься скальпингом по модели ECN STP. Американские фирмы, готовьтесь

готовьтесь к тому, что все они будут закрыты. MT5 и CFTC/NFA стремятся разрушить ваш бизнес.

 
mill:

О, брат. Пожалуйста, перестань вести себя так, будто ты знаешь, о чем говоришь.


Перечитай еще раз свою пустую болтовню о "хеджировании".


ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ, ясно? Прими это, а потом любезно заткнись!

Поговорим о пустой болтовне!




Хеджирование. Смирись с этим.

:)

 
gordon:

Поговорим о пустой болтовне!




Хеджирование. Смиритесь с этим.

:)


Видишь? Ничего существенного.

Спасибо, что показали всем нам, что вы

ноль знаний, неудачник на форуме трейдеров.

тролль и ничего больше. Чертовски жалкий.

Но я знаю, что такие люди как ты не могут заткнуться

черт возьми. Не хочешь просветить нас, что такое

ХЕДЖИНГ - это придурок? Я знаю, что ты не сможешь.

Или ты будешь отмазываться, публикуя еще больше

действительно дебильные вещи? А? Опять же, до боли

ясно, что вы ничего не знаете, и вы либо

либо неудачник, либо неудавшийся трейдер. Спасибо

что доказали это. Все, что я опубликовал, это факты. На

тот факт, что ты видишь в этом болтовню, говорит мне, что ты

чертов дебил, который на самом деле неудавшийся трейдер.

Нам нечему учиться у неудавшихся и провалившихся

трейдеров, которые даже не знают, что такое хеджирование

и думает, что MT5 - это здорово.

 
gordon:

Поговорим о пустой болтовне!

Думаю, кто-то тестирует очень злую версию ELIZA. Разрывы строк определенно странные, как будто вывод осуществляется из какой-то другой программы. И они явно не продвинулись в развитии своего программного обеспечения: спустя год словарь бота все еще слишком сильно перегружен небольшим количеством семантических элементов, таких как "идиот" и "дебил".

 

Гордон - очень хороший программист... но он явно не понимает хеджирование так, как его видят другие... и не верит, что другие могут зарабатывать деньги с помощью хеджирования... Гордон, я надеюсь, что вы очень успешны, используя MT5...., пожалуйста, пожелайте остальным из нас, кто зарабатывает деньги хеджированием, успеха, используя MT4, и не лишайте нас возможности торговать по стратегии, которая работает для нас...

 
jjc:

Я думаю, что кто-то тестирует очень злую версию ELIZA. Разрывы строк определенно странные, как будто вывод осуществляется из какой-то другой программы. И они явно не продвинулись в развитии своего программного обеспечения: спустя год словарь бота все еще слишком сильно перегружен небольшим количеством семантических элементов, таких как "идиот" и "дебил".

Раньше я не удосужился прочитать всю статью, но теперь, когда вы упомянули ELIZA, я прочитал (ну... большую ее часть). Похоже, там очень много информации. Прочитала ли программа всю тему, чтобы сделать ответ...?

Ответ на картинку действительно кажется ответом бота. Давайте посмотрим, каким будет ответ на наши сообщения.

 
n8937g:

ОТКРЫТЬ 1 ЛОТ КУПИТЬ

ОТКРЫТЬ 1 ЛОТ НА ПРОДАЖУ

ВАЛЮТА ИДЕТ ВВЕРХ... ЗАКРЫВАЕТ ПОКУПКУ С ПРИБЫЛЬЮ

ВАЛЮТА ПАДАЕТ... ЗАКРЫВАЕТСЯ ПРОДАЖА С ПРИБЫЛЬЮ...

Я говорю здесь как человек, который сам использует хеджирование в паре советников (потому что это обменивает удобство на очень небольшие затраты). Так что не стреляйте в посланника...


Допустим, в вашем примере вы открываете сделки на покупку и продажу по цене 1.2000. Цена поднимается до 1.3000, и вы закрываете сделку на покупку. Затем цена падает до 1.1000, и вы закрываете сделку на продажу.


Точно такого же результата с точки зрения капитала счета вы добьетесь, открыв один ордер на продажу по цене 1.3000 и закрыв его по цене 1.1000. Независимо от метода, существует один и тот же фундаментальный процесс принятия решения о том, что 1.3000 представляет собой уровень продажи (или сопротивления), а 1.1000 - уровень покупки (или поддержки). Если вы способны определить цели прибыли для простой пары хеджированных ордеров, то вы также должны быть способны использовать эти уровни в качестве входа и выхода для одного ордера.


Разница в том, что метод хеджирования потенциально несет дополнительный спред, если только ваш брокер не позволяет вам объединять ордера в пары с помощью OrderCloseBy(). И если пара хеджированных сделок открыта на ночь, то вы платите немного больше свопа, чем в варианте с одной сделкой (т.е. в данном примере, если между открытием сделок по 1.2000 и закрытием первой сделки по 1.3000 проходит день).


О, и конечно, баланс вашего счета выглядит по-другому, пока идет торговля (сделки). Но эквити одинаковое. А это, ИМХО, самое главное.

 

jjc Возможно, это поможет вам понять... Слово "хедж" может быть непонятным... Я торгую по Мартингейлу в лонг и по Мартингейлу в шорт одновременно... фактически создавая условия хеджирования... когда покупки и продажи открыты в одно и то же время.

 
n8937g wrote >>

jjc Возможно, это поможет вам понять... Слово "хедж" может быть непонятным... Я торгую по Мартингейлу в лонг и по Мартингейлу в шорт одновременно... фактически создавая условия хеджирования... имея одновременно открытые покупки и продажи.

Ребята,

Я с интересом следил за этим, так как думал, что упустил что-то важное в первом объяснении n8937g.

Самое обидное, что ни в одной точке мы не узнаем, какова стратегия. Гордон и противники предполагают, что обе сделки входят одновременно, в то время как вы, сторонники, предполагаете, что эти сделки срабатывают в зависимости от эволюции цены, но это не помогает визуализировать вашу идею...

n8937g- не могли бы вы привести мне пример успешной сделки, которую вы недавно совершили? Или придумать пример выигрышной и проигрышной сделки?

Я понимаю, что с помощью мартингейла можно увеличить вероятность выигрышной сделки, но, насколько я знаю, сама математическая основа мартингейла говорит о том, что шансы потерять все свои позиции в одной сделке увеличиваются со временем, и вы не можете делать ставки бесконечно.

Спасибо всем за интересную (хотя порой и перегретую) дискуссию. Я с нетерпением жду понимания основ этого.

Причина обращения: