Что вы думаете о стратегии Мартингейла? - страница 2

 
CLERICI GIANLUIGI:

Поэтому с трудом изучайте ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ с теорией и практическим примером, а затем правильно используйте свойства ИНСТРУМЕНТОВ ФИНАНСИРОВАНИЯ;

Я добился отличных результатов только после года ежедневной практики по 2 часа в день!

До свидания и удачной торговли!

То есть, Вы добились успеха с мартингейлом и его продолжением?
 

Вчера я потерял 1200 долларов на мартингейле.

Мартингейл очень прибылен, но когда рыночные условия меняются, он разбивает счет.......

он разбил два моих счета, основанных на советнике мартингейла.

 
abdul salam:

Вчера я потерял 1200 долларов на мартингейле.

Мартингейл очень прибылен, но когда рыночные условия меняются, он разбивает счет.......

он разбил два моих счета, основанных на советнике мартингейла

Очень жаль слышать, что вы разрушили два счета. Но если у вас нет ИНФИНИТНЫХ денег, мартингейл ВСЕГДА приведет к разрушению каждого счета, на котором вы его попробуете. Вы не можете избежать этого, это математический факт. Он был изобретен азартными игроками - думаю, этим все сказано.

Ошибитесь всего 10 раз подряд, используя начальный размер лота 0,01, и ваша "ставка" должна будет составить 10,24 лота на 11-й попытке, только чтобы отыграть вашу первоначальную ставку 0,01!!! Как это вообще может иметь смысл для кого-либо?????

0.01
0.02
0.04
0.08
0.16
0.32
0.64
1.28
2.56
5.12
10.24
 
abdul salam:

Вчера я потерял 1200 долларов на мартингейле.

Мартингейл очень прибылен, но когда рыночные условия меняются, он разбивает счет.......

он разбил два моих счета, основанных на советнике мартингейла.

Так грустно. Я тоже потерял около 2500$ в прошлом году из-за мартингейла. Вот почему я говорю, что Мартингейл - убийца счетов.
 
Stuart Browne:
Очень жаль слышать, что у вас разбились два счета. Но если у вас нет ИНФИНИТНЫХ денег, мартингейл ВСЕГДА приведет к разрушению каждого счета, на котором вы его попробуете. Вы не можете избежать этого, это математический факт. Он был изобретен азартными игроками - думаю, этим все сказано.

Ошибитесь всего 10 раз подряд, используя начальный размер лота 0,01, и ваша "ставка" должна будет составить 10,24 лота на 11-й попытке, только чтобы отыграть вашу первоначальную ставку 0,01!!! Как это вообще может иметь смысл для кого-либо?????

0.01
0.02
0.04
0.08
0.16
0.32
0.64
1.28
2.56
5.12
10.24

До сих пор Мартингейл является одной из известных стратегий для получения прибыли. Я также планирую создать стратегию Мартингейла, но не такую, как эта убийственная математика.

Я буду использовать 1 шаг Мартингейла, например, .01, .02, .03, .04, .05 и т.д. Посмотрим, какой результат меня ожидает. Я возьму максимум 10 шансов, т.е. .10, поэтому общий лот составит .55.

 
Pankaj D Costa:

До сих пор Мартингейл является одной из известных стратегий для получения прибыли. Я также планирую создать стратегию Мартингейла, но не такую, как эта убийственная математика.

Я буду использовать 1 шаг Мартингейла, например, .01, .02, .03, .04, .05 и т.д. Посмотрим, какой результат меня ожидает. Я возьму максимум 10 шансов, т.е. .10, поэтому общий лот составит .55.

Это прогрессивная система, а не мартингейл. Основная проблема с этим типом системы заключается в том, что как только вы достигнете 4-го этапа, вы больше не сможете восстановить свои потери. И как и в мартингейле, чем больше ног вы теряете, тем потери становятся экспоненциально больше.

Печальный факт заключается в том, что никакая система "ставок" не превратит проигрышную стратегию в выигрышную. Только еще больший проигрыш ;-)
 
Stuart Browne:
Это прогрессивная система, а не мартингейл. Основная проблема с этим типом системы заключается в том, что как только вы достигаете 4-й ноги, вы больше не можете восстановить свои потери. И, как и в случае с мартингейлом, чем больше ног вы теряете, тем потери становятся экспоненциально больше.

Печальный факт заключается в том, что никакая система "ставок" не превратит проигрышную стратегию в выигрышную. Только еще больший проигрыш ;-)

Понял вашу мысль и спасибо.

Итак, что вы посоветуете? Нет мартингейла, нет прогрессии, можно попробовать с .01, .01, .01 и т.д..... ? Это прибыльно?

 
Pankaj D Costa:

Понял вашу мысль и спасибо.

Итак, что вы посоветуете? Нет мартингейла, нет прогрессии, можно попробовать с .01, .01, .01 и т.д..... ? Прибыльно ли это?

Ну это вопрос на миллион долларов!!! :-D И здесь действительно нет простого ответа. Это зависит от стратегии, вашей склонности к риску, правил управления капиталом, соотношения риска и вознаграждения, вероятности выигрыша, проигрыша и полосы и т.д. и т.п. Что мартингейл и все другие стратегии "систем ставок" делают, что приводит к катастрофе, так это пытаются возместить ваши потери, увеличивая при этом ваш риск. Таким образом, все управление капиталом выбрасывается в окно. Как я уже сказал выше, ни одна из этих систем ставок не превратит проигрышную стратегию в выигрышную.

Я бы никогда не стал этого делать, но вы можете использовать что-то вроде мартингейла на ограниченной основе с известным фактором риска. Например, вы можете включить в свои правила что-то вроде: "У меня будет фиксированный 5%-ный риск, и я буду использовать мартингейл только до 5 ног". Затем вы подсчитаете, каков будет размер убытка, если вы дойдете до 5 ног, и убедитесь, что он не превышает 5%. Это означает, что если вы продолжите выигрывать на первой сделке, ваша прибыль будет ниже. Но у вас также есть шанс на восстановление, при этом риск составляет всего 5%.
 
Stuart Browne:
Ну это вопрос на миллион долларов!!! :-D И на него действительно нет простого ответа. Это зависит от стратегии, вашей склонности к риску, правил управления капиталом, соотношения риска и вознаграждения, вероятности выигрыша, проигрыша и полосы и т.д. и т.п. Что мартингейл и все другие стратегии "систем ставок" делают, что приводит к катастрофе, так это пытаются возместить ваши потери, увеличивая при этом ваш риск. Таким образом, все управление капиталом выбрасывается в окно. Как я уже сказал выше, ни одна из этих систем ставок не превратит проигрышную стратегию в выигрышную.

Я бы никогда не стал этого делать, но вы можете использовать что-то вроде мартингейла на ограниченной основе с известным фактором риска. Например, вы можете включить в свои правила что-то вроде: "У меня будет фиксированный 5%-ный риск, и я буду использовать мартингейл только до 5 ног". Затем вы подсчитаете, каков будет размер убытка, если вы дойдете до 5 ног, и убедитесь, что он не превышает 5%. Это означает, что если вы продолжите выигрывать на первой сделке, ваша прибыль будет ниже. Но у вас также есть шанс на восстановление, при этом риск составляет всего 5%.

Ну,

"У меня будет фиксированный 5% риск и я буду мартингейлить только до 5 ног">> .

Это хорошее предложение. Таким образом можно контролировать систему Мартингейла и иметь шанс восстановиться в следующий раз, а не потерять всю сумму.

Большое спасибо за ваш хороший и полезный совет.

Спасибо.

 
Pankaj D Costa:

Ну,

"У меня будет фиксированный 5% риск и я буду мартингейлить только до 5 ног">> .

Это хорошее предложение. Таким образом можно контролировать систему Мартингейла и иметь шанс восстановиться в следующий раз, а не потерять всю сумму.

Большое спасибо за ваш хороший и полезный совет.

Будьте здоровы.

Добро пожаловать, как всегда, Панкадж :-) Просто помните, что эти системы всегда будут увеличивать ваш риск без увеличения вознаграждения, так что будьте готовы.
Причина обращения: