2'000 => 400'000k за шесть месяцев! - страница 4

 

Здравствуйте,

кто-нибудь заметил, что в этих симуляциях более 600 ошибок несовпадающих графиков?

Вы можете быть уверены, что смоделированный результат далек от истины..... Я был там :)

Вам нужно удалить всю историю и загрузить ее снова.
Не удивляйтесь, если после этого ваш советник окажется полным неудачником... просто уделите несколько минут, чтобы распрощаться с мыслями о славе, прежде чем нажать кнопку "Donwnload" ;)



Ваше здоровье,

Zyp

 
Zypkin:

Здравствуйте,

кто-нибудь заметил, что в этих симуляциях более 600 ошибок несовпадающих графиков?

Вы можете быть уверены, что смоделированный результат далек от истины..... Я был там :)

Вам нужно удалить всю историю и загрузить ее снова.
Не удивляйтесь, если после этого ваш советник окажется полным неудачником... просто уделите несколько минут, чтобы попрощаться с мыслями о славе, прежде чем нажать кнопку "Donwnload" ;)



Ваше здоровье,

Zyp

Похоже, что вы либо не прочитали всю тему, либо просто пытаетесь пошутить :)

Ну, я как раз собирался ответить, что я, как уже много раз говорил, исправил ошибки несоответствия бэктеста и результат был идентичным... Но потом я понял, что люди вроде как игнорируют это и продолжают повторять одно и то же, так что вот, пожалуйста:




 
Привет, jirimac, как проходит тестирование ea? Я хотел бы протестировать ее на демо и liv счете, если вы думаете, что она готова к дальнейшему тестированию, спасибо заранее.
Причина обращения: