Сырые идеи - страница 68

 

Кто-нибудь знает систему Скальпинг?

Кто-нибудь знает эту систему? На чем она может быть основана для получения таких результатов?

Вот Третья часть советников Metatrader | Forex Robots

TIA!

 
be77y:
Привет, ребята,

Я надеюсь, что кто-то здесь может помочь сделать советника и систему оповещения в соответствии с заданными настройками по ссылке ниже;

Moving Average MACD Combo

Мне нравится система, очень простой и полный пакет.

Это похоже на хорошее место для начала. Я пытаюсь найти такой советник, в котором есть хотя бы 2 условия, чтобы остальные можно было легко изменить. Включая систему управления рисками в нижней части, с настраиваемыми значениями.

Если вы найдете такую, дайте мне знать.

be77y:
Дополнительная система управления капиталом прилагается.

Что именно делает эта система управления капиталом?

Вы прикрепляете ее к советнику или ее нужно модифицировать для работы с дополнительными условиями?

Спасибо,

С уважением,

 

Опережающие индикаторы

Прилагаю 2 ведущих индикатора из старой книги Ульфа Йенсена. Эта книга хранится у меня уже около 14 лет. Я новичок в торговле на Форекс и еще не умею кодировать. Индикаторы написаны простым языком для Tradestation. Я знаю, что на этом форуме есть кто-то, кто может закодировать их для работы с meta trader 4. Надеюсь, кому-нибудь пригодится!!!

Файлы:
fsk.txt  1 kb
ktd.txt  1 kb
 

Moving Average MACD combo

Уважаемая Вкусняшка,

Извините за 2 условия, о которых вы спрашиваете.

Я ничего не знаю о кодировании.

Я новичок в этом MT4.

Я надеюсь, что вы сможете объяснить мне об этом.

Если вы можете объединить с системой управления деньгами вместе в советнике, это хорошо... Я буду благодарен за это.

Может быть, эта ссылка поможет вам найти то условие, которое вам нужно;

База кодов MQL4: советники для MetaTrader

Удачи!

MoreYummy:
Похоже, это хорошее место для начала. Я пытаюсь найти такой советник, в котором есть хотя бы 2 условия, чтобы остальные можно было легко изменить. Включая систему управления рисками в нижней части, с настраиваемыми значениями.

Если найдете, дайте мне тоже знать.

Что именно делает эта система управления капиталом?

Прикрепляете ли вы ее к советнику или вам нужно модифицировать ее для работы с дополнительными условиями?

Спасибо,

С уважением,
 

Индикаторы для нового советника

Привет всем,

Я работаю над некоммерческим советником с некоторыми программистами. Нам нужны индикаторы или код для 12 валютных пар и нескольких таймфреймов, чтобы:

Наносить тренды и контртренды на каждый график в виде таблицы; было бы здорово, если бы сила тренда также была включена. Использовать максимумы и минимумы свинга DeMark?

Сканировать и перечислить дивергенции на RSI и Stochastic на территории перепроданности и перекупленности.

Перечислите 3 последних максимума и минимума свинга DeMark на каждом временном интервале.

Рассчитайте и перечислите последние среднедневные диапазоны для каждой валютной пары.

Составьте таблицу экстремальных "максимумов и минимумов свинга" на текущем тиковом графике.

Оповещение о смене направления соседних свечей, дожи, (обратном) молоте и любых других надежных признаках разворота тренда. Подходит ли для этого Heiken Ashi?

С наилучшими пожеланиями,

Джордж

 

Код MT4 для результата последней сделки

Здравствуйте,

Я ищу код MT4, который будет выдавать результат последней сделки, чтобы я мог запрограммировать ea с прогрессивным лотом, основанным на вероятности.

Спасибо

 

Как получить скользящую среднюю для этого индикатора.

Пожалуйста, подскажите. Как мне получить скользящую среднюю, чтобы наложить ее на этот индикатор и использовать его данные для подачи скользящей средней???? Я попробовал скользящую среднюю по акциям, но она не открывает окно с предложением использовать другие данные для ввода, что мне делать, чтобы достичь этой цели?????

Дэйв

<<<

Прилагается индикатор, в котором я хочу показать скользящую среднюю, используя его данные - Скользящая средняя может быть 10-барной скользящей средней индикатора TrendStrength.

Файлы:
 

Помощь в написании советника по системе Боллинджера

Здравствуйте, может ли кто-нибудь написать советника для этой системы, она была очень прибыльной. Она имеет автопрограмму для GFT, включенную ниже. Спасибо

Установка

Валютная пара: EUR/USD

Таймфрейм: 1-час

Индикатор: Полоса Боллинджера (20, 1.5), Примечание: используется стандартное отклонение 1.5, а не стандартное отклонение по умолчанию

2.0

Одновременно открывается только одна позиция

Дождитесь закрытия свечи, чтобы определить критерии

Действия предпринимаются по следующей цене открытия (рыночной).

Критерии входа

Ширина полосы Боллинджера должна быть в пределах 20 - 150 пунктов.

Позиции могут быть открыты только между 02:00 и 16:00 GMT (02:00 - 14:00 GMT в

пятница).

Покупайте, когда цена Close опустилась ниже и снова вошла внутрь нижней полосы Боллинджера, но не

пересекла уровень выше середины BB.

Продавать, когда цена закрытия поднялась выше и снова вошла внутрь верхнего BB, но не пересеклась ниже середины BB.

пересеклась ниже уровня середины BB.

Критерии выхода

Ширина полосы Боллинджера должна быть в пределах 20-150 пунктов.

После того, как цена Close вырвалась за противоположный внешний уровень BB, подождите, пока она снова войдет и

закрытия внутри ВВ перед выходом.

Закрывайте позицию, когда убыток составляет не менее 45 пунктов. Примечание: Стандартный стоп-лосс НЕ используется.

Дождитесь закрытия свечи перед определением Pip loss.

Закрыть позицию в 15:00 GMT в пятницу.

// stPiPs BBFR - Стратегия полного диапазона полос Боллинджера.

// Версия: 1.0

// Copyright 2008 Tony Nguyen.

// Посетите Welcome to SharethePiPs.com или Welcome to SharethePiPs.com для получения последней версии.

// ТОЛЬКО ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК

стратегия stPiPs_BBFR_v1;

ввод Lots=1,

Start_hr=20, // Начало окна для открытия позиции (местное время)

End_hr=10, // Конец окна для открытия позиции (местное время)

FPL_SL=45,

Rollover_Pip_Gain=0; // Разница пипсов после ежедневного ролловера

vars period=20, pip_multiplier=10000, optimal_window=false, close_friday=false,

hr_bar(number), fpl_hit=false, currentbar(number), currentBB(number),

weekday_bar(number), msg(string), pair_spread=2, chk_stop_n_rev=false,

Friday_hr=9, // Время закрытия конца недели (местное время)

BB_Std=1.5, // Значение стандартного отклонения Bollinger_Bands

Min_bandwidth=20, // Минимальная ширина полосы Боллинджера

Max_bandwidth=150, // Максимальная ширина полосы Боллинджера

начать

currentbar := back(close);

hr_bar := hour(timestamp[currentbar]);

weekday_bar := weekday(timestamp[currentbar]);

if back(close) < front(close) + period - 1 then return; // Убедитесь, что данных достаточно для расчетов BB

bollinger_bands(close, period, BB_Std);

if (weekday_bar = 6) and (hr_bar >= Friday_hr) then close_friday := true; // Проверяем, не собирается ли рынок закрыться

в конце недели

currentBB := back(Bollinger_Bands.line_upper);

if close_friday=false then // проверяем ширину Bollinger_Bands

if (Bollinger_Bands.line_upper[currentBB] - Bollinger_Bands.line_lower[currentBB]) * Pip_multiplier <=

Min_bandwidth или

(Bollinger_Bands.line_upper[currentBB] - Bollinger_Bands.line_lower[currentBB]) * Pip_multiplier >=

Max_bandwidth then return;

// Процедура выхода. Выход из позиции:

// 1) До закрытия рынка в конце недели (пятница 10 утра по центральному времени)

// 2) Когда StopLoss будет достигнут на основе цены Close

// 3) Когда Close пересекает и снова входит в противоположный внешний BB

if fpl()<= (-(FPL_SL + Rollover_Pip_Gain) * lots) then fpl_hit := true;

if long() then

начать

if (close_friday=true) or (fpl_hit=true) or

crossdown(close, bollinger_bands.line_upper) then

begin

exitlong();

msg := "Exitlong выполнен для " + символ + " около " + numbertostring(close[currentbar]) +

". FPL = $" + numbertostring(fpl());

alert("e-mail", msg);

chk_stop_n_rev := true;

end;

end;

if short() then

begin

if (close_friday=true) or (fpl_hit=true) or

crossup(close, bollinger_bands.line_lower) then

begin

exitshort();

msg := "Exitshort executed for " + symbol + " around " + numbertostring((close[currentbar]) +

(Pair_Spread/pip_multiplier)) +

". FPL = $" + numbertostring(fpl());

alert("e-mail", msg);

chk_stop_n_rev := true;

end;

end;

// Процедура входа

// - Открываем позицию, когда Close снова входит в BB, но не пересекает уровень середины BB.

// - Открывать позицию можно только во время оптимального торгового окна

if Start_hr > End_hr then // Торговое окно заканчивается в полночь по местному времени

if (hr_bar >= Start_hr) or (hr_bar <= End_hr) then optimal_window := true

else

если (hr_bar >= Start_hr) и (hr_bar <= End_hr), то optimal_window := true;

если optimal_window=true тогда

начать

if close_friday=false and ((not long() and not short()) or (chk_stop_n_rev = true)) then // execute only if no

открыты позиции или возможен стоп-н-реверс

начать

if crossup(close, bollinger_bands.line_lower) and not(crossup(close, bollinger_bands.line_mid)) then

начинаем

buy(lots);

msg := "Выполнена покупка за " + символ + " около " + numbertostring(close[currentbar] + (Pair_spread /

pip_multiplier)) +

" для " + numbertostring(lots) + " лотов.";

alert("e-mail", msg);

end;

if crossdown(close, bollinger_bands.line_upper) and not(crossdown(close, bollinger_bands.line_mid)) then

begin

sell(lots);

msg := "Sell executed for " + symbol + " around " + numbertostring(close[currentbar]) +

" для " + numbertostring(lots) + " лотов.";

alert("e-mail", msg);

end;

end;

end;

end.

 

Мне нужен код

Здравствуйте,

Я новичок на Форекс (около шести месяцев на демо). В поисках хорошей торговой системы я наткнулся на тему Тото(Стратегия для безопасного пипсовки каждый день).

Его идея заключается в том, чтобы наблюдать за откатом на сильном тренде, и открывать позиции после того, как цена снова начнет двигаться в направлении тренда.

Поскольку я не могу весь день сидеть с глазами на графиках (мне также нужно сохранять свою работу, вы знаете), мне действительно нужен индикатор предупреждения для таких ситуаций.

Также будет полезно для расширенного бэктестинга, если на этой конкретной ценовой формации будет присутствовать стрелка-указатель.

Учитывая вышесказанное, есть ли кто-нибудь, кто готов помочь мне с кодом?

Если вам нужны какие-либо подробности относительно системы Тото, я буду рад помочь.

Всем больших пипсов

Necre

Файлы:
toto.jpg  17 kb
 

30 минутный скальпинг 10-15 пунктов за сделку

Я ищу, если кто-то может сделать ea на основе этих правил, я буду очень признателен. Стратегия вручную имеет более 80% точности.

Задействованные индикаторы

Osma (12, 26, 9)

Adx/dmi (5 )(медианная цена HL/2)

5 ema для визуального восприятия

Правила

30-минутный таймфрейм

Покупать

1. OsMA находится выше линии 0 (положительная) в течение как минимум 3 последовательных баров

2. Основной сигнал на покупку поступает, как только D+ пересекает D-, НЕ ждите закрытия бара, как только линии пересекутся и пойдут вверх, берите позицию. Ваша цель - 8-15 пунктов.

Ваш стоп-лосс - 12 пунктов (соотношение примерно 1:1), даже если

Я не упомянул про adx, обычно, когда критерии выполнены, линия adx направлена вверх (для силы, а не для направления).

Я бы хотел, чтобы кто-нибудь создал советника с этими правилами (также чтобы были алерты).

А ТАКЖЕ, если кто-то может создать ИНДИКАТОР, который принимает эти правила и дает сигнал на покупку (стрелка вверх) или (сигнал на продажу).

Спасибо

Сэм

Причина обращения: