Обсуждение статьи "Ордерные стратегии. Универсальный автомат" - страница 4

 

в смысле как искал? Открыл папку в которую устанавливал терминал потом как написано было в статье MQL5\File и там создал текстовый файл (блокнот) с указанным именем. После запустил тестер. Он выдал ошибку.

Перезапустил программу полностью, опять ошибка, я копирую файл во все папки которые находятся внутри корневой папки в которой установлена программа, проверяю в тестере опять ошибка.

я хрен знает куда его еще засунуть можно. Я конечно могу наделать скринов куда я копировал файлик, но не думаю что это поможет.

Один покажу что он называется правильно и лежит там где надо по статье. Но не работает при этом. 

Файлы:
 
Может надо не в ту папку в которой терминал установлен. Надо в папку данных терминала, она может быть совсем не там, где терминал. Делаем так: в терминале - Главное меню - Файл - Открыть каталог данных... отсюда танцуем.
 
Integer:
Может надо не в ту папку в которой терминал установлен. Надо в папку данных терминала, она может быть совсем не там, где терминал. Делаем так: в терминале - Главное меню - Файл - Открыть каталог данных... отсюда танцуем.

Сделал так открывается корневая папка каталога где установлен терминал, ну так на всякий случай там тоже есть этот файлик.

Еще сделал скрин самого файла, а точнее что у него внутри, ну мало ли, мож я че не то скопировал в него. 

 
Надо не там где-то на всякий случай, а надо всего лишь в одном правильном месте. Когда файл будет лежать там, где он должен быть, по крайней мере не будет ошибки о невозможности открыть файл.
 
Ну спасибо что хоть попытались помочь. Видимо этот эксперт не для моих мозгов :) не осилил я местоположение этого файла.
 
suharik:
Ну спасибо что хоть попытались помочь. Видимо этот эксперт не для моих мозгов :) не осилил я местоположение этого файла.
Куда кладете файл?
 
За статью благодарю - недавно начал изучать програмирование и MQL5 и сам алгоритм построения EA описан очень понятно, сейчас буду разбираться с кодом. 
А графики с результатами на каком инструменте?
Причина обращения: